Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Академия, итоги недели
+ Подписаться
  1. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей

Академия, итоги недели

Важным событием не только прошлой недели, но и вероятно всего года, стал референдум в Британии. Множество брокеров отменили торговлю на два дня, с закрытием всех сделок, во избежание таких прецедентов, как 15 января, 2015 года, когда национальный банк Швейцарии отказался от поддержки курса на отметке 1.2 по евро и в течении дня цена прошла 30 тысяч пунктов, что вызвало череду банкротств брокеров и стопаутов на счетах трейдеров. Большинству трейдеров Академии повезло, что во время референдума прайвет торговлю не закрывал и дал возможность на этом заработать. Не все воспользовались такой возможностью, кто-то предпочел не рисковать и отдыхал от рынка (лучший вариант), а кто-то решил сыграть против него, за что и заплатил своим балансом.

13223 пункта взял проходящий демо отбор Ruslan89

33397 пунктов на ПАММ счету взял stallion, зашортив заранее индекс eurostoxx

Хотел уже подавать на закрытие ПАММ счет eva49, но на счету открылись продажи по фунту, слишком рано открылись, но всё же с направлением я был более чем солидарен. Высидев огромную просадку удалось забрать с рынка 11389 пунктов

10586 пунктов взял GoraGT

В несколько заходов забрал свои пункты и doubleblow

Это лишь часть сделок, которые я уже успел просмотреть. Надеюсь в скором времени нас ждет референдум в Шотландии и Северной Ирландии, что позволит снова заработать.

Текущий рейтинг ПАММов Академии:

Портфель Академии (в течении недели портфель будет полностью пересобран):

Чтобы я никого не пропустил, не раньше среды, но не позже четверга присылайте в личку свои заявки на перевод к ПАММ торговле, если вы торгуете более 30 календарных дней, согласно установленным Академией правилам.

Всем профитов!
    Недоступно! Pro 20
    Поделиться
    Просмотров: 1,739
  2. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Игорь, извиняюсь), не вытерпел.
    Но ведь ни у кого не стоял стоп))))))).
  3. Мне интересно почему у многих трейдеров на памм этапе в настройках счета не стоит ограничение на убытки в 30% и на закрытие памм счета при достижении ку ниже 500 долларов. Ведь это было обязательным условием или что-то поменялось?
  4. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Игорь, извиняюсь), не вытерпел.
    Но ведь ни у кого не стоял стоп))))))).
    Теперь уже не важно!
    Главное результат…
  5. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Мне интересно почему у многих трейдеров на памм этапе в настройках счета не стоит ограничение на убытки в 30% и на закрытие памм счета при достижении ку ниже 500 долларов. Ведь это было обязательным условием или что-то поменялось?
    Все актуальные условия всегда в первом сообщении темы с правилами, а также в инструкциях, которые я отправляю при переводе на ПАММ этап.
  6. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Мне интересно почему у многих трейдеров на памм этапе в настройках счета не стоит ограничение на убытки в 30% и на закрытие памм счета при достижении ку ниже 500 долларов. Ведь это было обязательным условием или что-то поменялось?
    Сначала пройдите повторно ПАММ этап,
    После этого Вас переведут на реальный счет и тогда получите
    личные инструкции касательно условий открытия ПАММ счета с детальными условиями.

закрытие памм счета при достижении ку ниже 500 долларов.
    Этот параметр способен похоронить ПАММ счет при существенном увеличении соотношения КУ и КИ. Уже не раз было показано и доказано на этом форуме.
  7. 70
    Комментарии
    2
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути
    Итоги месяца и переход на ПАММ этап где-то здесь выкладывается? Или в личке ожидать сообщения, если прошел счет? Кто подскажет?
  8. 714
    Комментарии
    4
    Темы
    2522
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Amazing Посмотреть сообщение
    Итоги месяца и переход на ПАММ этап где-то здесь выкладывается? Или в личке ожидать сообщения, если прошел счет? Кто подскажет?
    Сегодня отправьте Игорю ссылку на свою тему с пометкой о переходе, если месяц закрыли. Завтра будет поздно.
  9. 70
    Комментарии
    2
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Сегодня отправьте Игорю ссылку на свою тему с пометкой о переходе, если месяц закрыли. Завтра будет поздно.
    Отправил, еще вчера) Как происходит обратная связь? вот в чем вопрос
  10. 714
    Комментарии
    4
    Темы
    2522
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ждите ответа в личке. Он будет. Положительный или отрицательный. Рассчитывайте на субботу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать