Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Стоит ли торговать с новичками на рынке?
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

Стоит ли торговать с новичками на рынке?

У меня вопрос довольно насущный к опытным трейдерам. Решались ли вы когда-нибудь на сотрудничество с еще не зарекомендовавшими себя новыми брокерами на рынке? Интересно послушать истории такого сотрудничества.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,035
  2. 351
    Комментарии
    9
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Думаю таких историй очень мало, хотя в интернете все возможно, даже новичек может себя выдать за опытного трейдера и всем замылить глаза, типа он великий мастер в этом..)
  3. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ну вот сейчас я практикую такое сотрудничество. Открыл счет в dominionfx около месяца назад, внес минимальный депозит (250 баксов). Перевод делал по банковской карте и первое, что меня разочаровало – это комиссия за депозит 3%. Затем я узнал, что и за вывод, они снимут тоже 3%. Это, пожалуй, главный недостаток брокера. Счета здесь только ECN, что не может не радовать. Спреды в норме, не большие и не маленькие. Понравилось моментальное исполнение, задержек и проскальзывания не заметил, пипсовщики и скальперы будут довольны.
    Есть немало инструментов CFD, что тоже хорошо. В целом, неплохой брокер, если бы еще комиссии не сдирали за каждый перевод и мин. депо понизили.
  4. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Ну вот сейчас я практикую такое сотрудничество. Открыл счет в dominionfx около месяца назад, внес минимальный депозит (250 баксов). Перевод делал по банковской карте и первое, что меня разочаровало – это комиссия за депозит 3%. Затем я узнал, что и за вывод, они снимут тоже 3%. Это, пожалуй, главный недостаток брокера. Счета здесь только ECN, что не может не радовать. Спреды в норме, не большие и не маленькие. Понравилось моментальное исполнение, задержек и проскальзывания не заметил, пипсовщики и скальперы будут довольны.
    Есть немало инструментов CFD, что тоже хорошо. В целом, неплохой брокер, если бы еще комиссии не сдирали за каждый перевод и мин. депо понизили.
    А быстро как выводят деньги? Или еще не тестировали?
  5. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вывод уже заказывал тестовый на 50 долларов. Здесь же обнаружился еще один недостаток – это длительная обработка заявок на вывод. Странно они конечно придумали: чем меньше депозит, тем дольше обрабатывается заявка. Мне пришлось ждать почти две недели. Но я думаю, что это временно. Когда немного раскрутятся и наберут больший штат, тогда сократят время обработки.
  6. Цитата Сообщение от Nemo3 Посмотреть сообщение
    Если вам многое не нравится, то зачем себя заставлять там торговать? брокеров туча есть. Выбирайте кого хотите. А новые брокеры пусть документы вам переведут и вы сами проверьте условия торговли. Может там есть еще что-то не очень приятное.
    Но может быть и такое, что несколько опытный трейдеров вместе собрались и создали компанию. Тогда пробуйте с ними поработать напрямую ( если есть возможность) и проверьте - реально они торгуют или нет.
  7. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Мне пришлось ждать почти две недели.
    Мдя… Две недели ждать вывода – это реально очень долго… Я за такое время успеваю парочку депо слить))
  8. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Еще один дц, который пытается косить под реального брокера Форекс. Что-то нынче это становиться модным среди новых контор.
  9. Цитата Сообщение от Nemo3 Посмотреть сообщение
    Вывод уже заказывал тестовый на 50 долларов. Здесь же обнаружился еще один недостаток – это длительная обработка заявок на вывод. Странно они конечно придумали: чем меньше депозит, тем дольше обрабатывается заявка. Мне пришлось ждать почти две недели. Но я думаю, что это временно. Когда немного раскрутятся и наберут больший штат, тогда сократят время обработки.
    Так им деньги нужны - если все будут снимать понемногу, то как они насобирают денег у себя?
    Даже если они и торгуют реальными деньгами на других биржах, то инвестиции нужно обязательно. А тут они не успели еще раскрутиться, то уже и выводы делать нужно.
    Есть два варианта развития:
    1. Они попросту собирают деньги и не торгуют
    2. Со временем они будут уменьшать время вывода. Так как накопив достаточно денег для торговли, у них будет достаточно прибыли и для Вас и для "себя".
  10. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Еще один дц, который пытается косить под реального брокера Форекс. Что-то нынче это становиться модным среди новых контор.
    Где вы тут «закос» увидели? Если бы они реально выводили все сделки на рынок, тогда бы условия были намного жестче.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать