Форум трейдеров » Бинарные опционы » Как лучше обучится торговле бинарными опционами?
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Я тоже преверженец занятий с преподавателем)) Если честно я жудко ленивая, и если б сама обучением занималась, наверно ничего бы с этого не вышло. Поэтому я тоже решила с менеджером проходить обучение. Там и спросить любую мелочь можно, и несколько примеров разобрать, чтобы окончательно закрепить материал.
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Тут уже правило можно вывести, что все зависит от характера человека. Ленивым, общительным лучше с трейдерам обучаться, остальным можно и самим обучаться) Я в принципе сам все осваивал, но с менеджером, которого за мной закрепили, тоже было интересно пообщаться. Честно, узнал несколько новых вещей.
  3. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Я считаю что можно попробовать сэкономить и самому начать осваивать рынок. В интернете есть много видео и статей. Поймете основу, можно потом демо открыть и пробовать анализировать рынок и совершать сделки. Если в чем не разберетесь - идите на форумы. Тут вам помогут)
  4. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Да, форумы отлично помогают в обучении. Но сначала нужно основы хотя бы почитать, чтобы уметь вопросы точные задавать.
  5. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Я лично сам учился и результаты были не очень. Поэтому лучше сразу пройдите какие-то курсы, или вон у брокера обучитесь. Кароче у специалистов. Сэкономите себе время, деньги и нервы
  6. 27
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути
    Как лучше обучится торговле бинарными опционами?
    Если не хотите постоянно терять деньги – тогда лучше не обучаться.
  7. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от mychkovskyy Посмотреть сообщение
    Если не хотите постоянно терять деньги – тогда лучше не обучаться.
    В смысле? вы считаете что обучение это зло?
  8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Я думаю вопрос обучения дело индивидуальное. Есть те кто самостоятельно не может или не любит учить, ему нужен контроль со стороны и поддержка, а есть те кто сами все спокойно изучают. Тут наверно одного решения для всех нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать