Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Отбой, Ложный пробой"
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Сработал стоп, торговлю приостанавливаю на сегодня
  2. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    План торговли с 27.06 - по 01.07.16

Пара евро доллар, при подходе к уровню 1,1132 буду открывать шортовые позиции по шаблону 2 ложный пробой. При пробое этого уровня, буду ждать возврата цены к нему и открывать лонговые позиции по шаблону 1 отбой от уровня

- - - Добавлено - - -

Пара фунт доллар, при подходе цены к уровню 1,4111 буду открывать шортовые позиции по шаблону 1 отбой от уровня. При пробое этого уровня, буду ждать возврата цены к нему и открывать лонговые позиции по шаблону 1 отбой от уровня

- - - Добавлено - - -

Пара австралиец доллар, при подходе цены к уровню 0,7493 буду открывать шортовые позиции по шаблону 2 ложный пробой. При пробое этого уровня, буду ждать возврата цены к нему и открывать лонговые позиции по шаблону 1 отбой от уровня

3. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    По золоту у меня отмечено два уровня, от обоих по плану открытие только лонговых ордеров по шаблону 1 отбой от уровня.

4. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    По золоту у меня отмечено два уровня, от обоих по плану открытие только лонговых ордеров по шаблону 1 отбой от уровня.

По золоту на данный момент был сигнал для входа по плану, но почему то объем позиции я могу открыть только по 0,2, это для меня несет больший риск чем заложен в алгоритме. По золоту я открывать ордера не буду из соображения манименеджмента.

- - - Добавлено - - -

Вношу поправку в торговле по паре австралиец доллар. На данный момент цена образовала новый локальный уровень, от него и буду открывать шортовые позиции по шаблону 1 отбой от уровня

- - - Добавлено - - -

Вношу поправку в торговле по паре евро доллар. На данный момент цена образовала новый локальный уровень, от него и буду открывать шортовые позиции по шаблону 1 отбой от уровня

5. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Как и планировал, открыл короткие позиции от уровня по шаблону 1, стоп 20 пунктов, тейк 130

6. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Добавил еще две коротких позиции по паре евро доллар по шаблону 1 , стоп 20 пунктов, тейк пока не ставлю.
  7. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Сработал стоп по евро доллару, ставлю отложенные ордера на продажу по шаблону 2 ложный пробой, стоп 20, тейк 130 пунктов. Если цена повысится до верхего уровня, нижние отложенники удалю, вход от верхнего уровня будет по шаблону 1 отбой от уровня.

8. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    Сработал стоп по евро доллару, ставлю отложенные ордера на продажу по шаблону 2 ложный пробой, стоп 20, тейк 130 пунктов. Если цена повысится до верхего уровня, нижние отложенники удалю, вход от верхнего уровня будет по шаблону 1 отбой от уровня.

Взял за основу уровня нижнюю границу гепа, переставил ордера по шаблону 2 ложный пробой, стоп 20, тейк 130 пунктов. Если цена повысится до верхего уровня, нижние отложенники удалю, вход от верхнего уровня будет по шаблону 1 отбой от уровня.

9. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Сработали ордера.

10. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Сработал стоп, баланс счета 808$

- - - Добавлено - - -

Открываю две короткие позиции объемом 0,1, стоп 25 пунктов, тейк 240 пунктов по шаблону 2 ложный пробой

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать