Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа Управляющих-4 (с 1 февраля по 14 марта)
+ Подписаться
Страница 37 из 61 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Включи и выключи. У меня все работает. хм...
    Включал и выключал и безтолку, у меня правда связь вообще никакая, но страницы то кое как грузит, щас вот уже заработало.
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Баланс, средства и просадка.
    Другими словами: просадка считается по балансу, или по средствам? Инвестор бы считал просадку по средствам, но школа будет по балансу скорее всего.
    Просадка считается и по балансу, и по средствам. Таким образом, если есть незафиксированная прибыль, то можно часть приыли закрыть, чтобы не допустить просадки баланса.
  3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Тут вот какая тема назрела, надо знать мнение официальных лиц.
    Ситуация. Нерыночные котировки становяться большой проблемой. А регламента нет.
    Не рыночная котировка, по СТ выбивает стоп. На реале мне без моего согласия восстанавливают ордер, при этом я лишаюсь нета по тех причинам, межгород мне тоже в тот момент не доступен) хотя у меня должен быть выбор. Или закрытие по цене опен или восстановление ордера.
    В ШУ ордер не восстановлен. Затем в течении торговой сессии цена пересекает место установки стопа.
    Как в такой ситуации поступит руководство школы?
  4. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Четыре открытые сделки, со стопами тейками. На графиках не отмечаются стопы и тейки.
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    В ШУ ордер не восстановлен. Затем в течении торговой сессии цена пересекает место установки стопа.
    Как в такой ситуации поступит руководство школы?
    Руководство Школы посоветует еще раз обратиться в техпо. Напишите личное сообщение Олегу Назарову или Руслану Хабибуллину, указав что ордер со школьного счета. Заодно и укажите инструменты, на которых Вы нашли нерыночные котировки.
  6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Простите вы не поняли вопрос.
    Была не рыночная котировка, по которой был закрыт ордер. В по причине отсутствия возможностей, позицию восстановить было не возможно. В дальнейшем, цена прошла заявленный в позиции стоп. Но ордер в тот момент не стоял.
    Что будет сделано, позиция восстановлена, и тут же закрыта по стопу или позиция будет закрыта по цене открытия рынком?
    Тут дело даже не в виртуальных деньгах, в конце концов разница в 50$ не влияет на на распределение призовых мест. Дело в регламенте как реала так и этого конкурса.
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Глеб, ну чем тебе Инна поможет. У еня в прошлом конкурсе был по даксу лось, хотя изза остановки котировок я не видел, что прежде чем поймать лося был очень хороший профит. Живой я. И тебе хуже не будет. эти вопросы в техпо. пусть они ответят тебе. в каждой конкретной ситуации возможны различные решения.
  8. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    М-да, ты не понял. Дело в регламенте, а не в деньгах. Ситуация есть. И должен быть регламент, который рассматривает такие ситуации. Который определяется правилами школы и конечно правилами ВХЦ.
  9. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Простите вы не поняли вопрос.
    Была не рыночная котировка, по которой был закрыт ордер. В по причине отсутствия возможностей, позицию восстановить было не возможно. В дальнейшем, цена прошла заявленный в позиции стоп. Но ордер в тот момент не стоял.
    Что будет сделано, позиция восстановлена, и тут же закрыта по стопу или позиция будет закрыта по цене открытия рынком?
    Тут дело даже не в виртуальных деньгах, в конце концов разница в 50$ не влияет на на распределение призовых мест. Дело в регламенте как реала так и этого конкурса.
    Если позиция пострадала от нерыночной котировки и была закрыта, то её восстановят. Если цена дошла до указанного в ордере стопа, и эта цена была рыночной - ордер просто перезакроют по цене стопа. Ситуация рассматривается индивидуально с Клиентом, согласно с Клиентским Соглашением, в подобных случаях.
  10. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А вот вопросец! С открытием сессии с гэпом сработал отложенник по даксу и тут же по тейку закрылся с хорошей прибылью. Это что, тоже под злополучные 10 минут попадает???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать