Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа Управляющих-4 (с 1 февраля по 14 марта)
+ Подписаться
Страница 36 из 61 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Глеб, привет. Ничего, Праведник семь раз упадет, и восемь раз поднимется! :)

просто закрой графики и открой заново. у меня вчера еще подглючивали, а сегодня уже в порядке все.

зы. Инна, извини, что не в своей ветке стали писать. она не закрыта была. надо перенести в шу4 наверное
    Понятно, посты удалю. Я думал, что для исправления графиков достаточно перезагрузить терминал.
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Вадим Ферар Посмотреть сообщение
    hekler,
    Вот как я вылечился: C:\Program Files\WHC Trader 4\history\сервер (или демо или реал)\нужные инструмены - удаляем и всё. Перезагружаем терминал, котировки начинают подгружаться заново, косяк исчезает.
    Раза 2 у меня такое было за всю историю...
    Спасибо. Просто включить и выключить график, ничего не исчезло. Пришлось действовать по вашему рецепту.
  3. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Такую фишку заметил, что может ненароком повлиять на заключение не той сделки в ШУ, что желал сделать.
    Открыты FDAX, FTSE, 6E, 6B и другие графики. Переключаешься на счёт Даксомании, там многие графики не доступны. Идёшь обратно в ШУ, те графики, что не показывались в Даксомании, работают, но если посмотреть в символах, они отключены. Теперь допустим, выделен график 6E и хочешь войти по нему. Если не совсем внимательным быть, то будет заключена сделка по FDAX или другому инструменту, который нормально показывается в Даксомании. Нужно каждый раз по возвращении со счёта в Даксомании заходить в символы и включать заново нужные инструменты.
  4. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня терминал на ШУ не работает пишет нет связи вот уже часа 2
  5. 236
    Комментарии
    9
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexBlack Посмотреть сообщение
    Имеется советник который транслирует в реальном режиме котировки в программу технического анализа АмиБрокер.Ну просто сам посыльщик данных в МТ4 выполенен советником-так вот будет нарушением если я его повешу на счет зарегистрированный в ШУ.Это не принципиально,но на всякий случай малоли всеже нарушение правил.
    Советничком под АМИ не поделитесь?
  6. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Nobile Посмотреть сообщение
    Советничком под АМИ не поделитесь?
    Поделюсь.куда скинуть?
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Anatoliy.iv Посмотреть сообщение
    У меня терминал на ШУ не работает пишет нет связи вот уже часа 2
    Включи и выключи. У меня все работает. хм...:unsure:

то есть наоборот, выключи и включи :)
  8. 236
    Комментарии
    9
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexBlack Посмотреть сообщение
    Поделюсь.куда скинуть?

В личку можно или на мыло ric60@mail.ru
    Спасибо. Удачи!
  9. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Баланс, средства и просадка.

В правилах так написано: "Максимально допустимая просадка - 20% от начального депозита".
    Но как она считается - по балансу или по средствам - не указано (надо указать).

Вопрос. Если напр. баланс станет меньше 8К, при этом средства допустим более 10К (т.е. имеются непофиксенные сделки с профитом) - то это как считается? - дисквал или нет?

Вроде бы как я понимаю, да - т.к. формальная просадка (по балансу) будет больше 2К. Но при этом общий счет (средства) более начальной суммы.
    (Т.е. придется закрывать профитные сделки, которые еще могли бы принести доп. прибыль. - просто в них большой спред: 400$ за 1 лот - так что закрыть и открыть снова не так просто)

Другими словами: просадка считается по балансу, или по средствам? Инвестор бы считал просадку по средствам, но школа будет по балансу скорее всего.
  10. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Вопрос. Если напр. баланс станет меньше 8К, при этом средства допустим более 10К (т.е. имеются непофиксенные сделки с профитом) - то это как считается? - дисквал или нет?

Другими словами: просадка считается по балансу, или по средствам? Инвестор бы считал просадку по средствам, но школа будет по балансу скорее всего.
    Нет, вас не ожидает дисквалификация, если баланс меньше 8К, а средства более 10К, потому что просадка в Школе считается по средствам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать