Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа Управляющих-4 (с 1 февраля по 14 марта)
+ Подписаться
Страница 30 из 61 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Да. Только главное потом не начать частить, как первые двое...............
    Это ли главное? :D
  2. 202
    Комментарии
    25
    Темы
    201
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Инна, поясните пожалуйста, если по одному инструменту по одному лоту будет прибыль 1000, а по второму лоту убыток -500 это приведет к дисквалификации?
  3. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
    Инна, поясните пожалуйста, если по одному инструменту по одному лоту будет прибыль 1000, а по второму лоту убыток -500 это приведет к дисквалификации?
    Да. В правилах четко написано - совокупный риск это суммы всех открытых убыточных сделок по инструменту.

В прошлой ШУ было по-другому что создавало путаницу.
  4. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Интересное дельце получается, за первую неделю 32 участника выбыло если тенденция останется прежней то к финишу останется около пятидесяти участников, что маловероятно посколько под финиш многие будут вести более рисковую торговлю, в результате чего частота выбывающих увелиличится ... из этого следует что тем кто в данный момент в пятерке лидеров могут прекратить торговлю и их шансы попасть в призовые места намного выше чем продолжать рисковую торговлю ....
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Jorjinius Посмотреть сообщение
    Интересное дельце получается, за первую неделю 32 участника выбыло если тенденция останется прежней то к финишу останется около пятидесяти участников, что маловероятно посколько под финиш многие будут вести более рисковую торговлю, в результате чего частота выбывающих увелиличится
    Предполагаю, что возможно другое. Много участников, которые уже не первую Школу проходят и знают что баланс в итоге - дела не решает. У выбранного после ШУ-3 Управляющего был не самый бОльший баланс.
    из этого следует что тем кто в данный момент в пятерке лидеров могут прекратить торговлю и их шансы попасть в призовые места намного выше чем продолжать рисковую торговлю ....
    Из этого ничего не следует. Подавляющее большинство из них будет активно торговать, ибо конкуренты на пятках, а конкурсные привычки никто изживать не собирается (да и эйфория от успеха присутствует в полный рост), и следовательно - сливаться.
    КТо войдет в пятерку предположить до последней недели невозможно.
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Интересное дельце получается, за первую неделю 32 участника выбыло если тенденция останется прежней то к финишу останется около пятидесяти участников....
    Ну во первых тенденция поменяется. Ибо первыми вылетают рисковики и новички, которым не хватило терпения прочитать внимательно правила. Есть еще те, которым просто не повезло... но таких мало.
    Во-вторых если к финишу останется 50 претендентов, то это хорошо.:smartass:
  7. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Подавляющее большинство из них будет активно торговать, ибо конкуренты на пятках, а конкурсные привычки никто изживать не собирается (да и эйфория от успеха присутствует в полный рост), и следовательно - сливаться.
    КТо войдет в пятерку предположить до последней недели невозможно.
    и я о том -же что многих эйфория успеха сольет ... притча о том что торговлю нужно вести тем кто в верху более тише .... лично я повышать объем лота для того чтобы войти в ситуативную пятерку не стану, и кол-во сделок уменьшу пусть те кто в верху нервничают и переживают :) (хотя для более красивого стейта нужна т/а в 1к и тогда мой стейт будет иметь красивый вид...) понимая человеческую сущность, что для опережения конкурентов лучше всего оставить это дело ..... - им самим, еще пять недель торговли а многие торгуют как в рулетке ...
  8. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    И все таки я на 100% уверен, что это один человек ( или хотя может быть под разными фамилиями зарегистрирован).

Участники

371 136324 Россия Санкт-Петербург sav
    372 136321 Россия Санкт-Петербург ias

Список дисквалифицированных участников

400 136323 Россия Санкт-Петербург soy

Почему такая уверенность? Да я уже не первую неделю за этим "клоноводом" наблюдаю и сделал кое-какие выводы: все счета почти из одного порядка в регистрации ( счета отличаются на несколько последних цифр), все из Санкт-Петербурга, все ники "********" просто какой-то ( soy- sav - ias ) и еще не просматривается вам здесь "созвучие" ников? Ну и на последок, как мне кажется ( это уже к техподдержке), если посмотреть сделки, то они там будут или однотипные ( по одному инструменту) или противоположные. И в еще они все почти всегда ( в любом конкурсе) находятся рядом. Это еще раз подтверждает мои предположения о том, что счета три и если один "убит" то есть еще два. Не верите? Посмотрите турнирную таблицу, как они даже сейчас располагаются! :smartass:
    Для примера как можно поменять IP-адрес: у нас у провайдера 5 или 6 серверов и все они при переподключении инета могут меняться. Т.е. IP может быть сейчас например начинаться на 45, переподключил "выделенку" и IP может быть на 163 например.

Хотя ранее я уже писал на форуме про эти ники ( а техподдержка дала свое заключение прямо противоположное моему) и поэтому ( не из-за того что бы убрать, типа, претендентов на главный приз, до него еще как до Луны пешком :bow:, а ради справедливости все-таки). Чтобы и другим было не повадно и заодно ряды "нечестных" трейдеров почистить. И поэтому, нарушая правила конкурса ( если все это подтвердится) , то :

Администрация оставляет за собой право:

дисквалифицировать нарушителей без предварительного уведомления и объяснения причин дисквалификации, если сочтет очевидным нарушение правил конкурса.
    Проверять стейтменты победителей на наличие подобных и противоположных сделок в стейтментах других участников, в случае явного соответствия сделок или явно противоположно направленных сделок разных участников, администрация вправе считать что счета управляются одним человеком и дисквалифицировать счета.

Так,что я все таки, настаиваю на проверке этих ников. :fist:
  9. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо, CashFlow!
    То, что ники эти близко связаны - очевидно, тем более soy является реферрером sav. Все находятся на dsl одного провайдера. Приглядимся. И еще, хотелось бы услышать объяснения этой "соевой группы".
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    Хотя ранее я уже писал на форуме про эти ники ( а техподдержка дала свое заключение прямо противоположное моему) и поэтому ( не из-за того что бы убрать, типа, претендентов на главный приз, до него еще как до Луны пешком :bow:, а ради справедливости все-таки). Чтобы и другим было не повадно и заодно ряды "нечестных" трейдеров почистить.

Так,что я все таки, настаиваю на проверке этих ников. :fist:
    Я уже отвечала на этот вопрос. Могу ответить еще раз. Это родственники. И у каждого из них есть реал-счет. Нарушений правил, которые касаются регистрации, нет.

В случае, если кто-то из них будет претендовать на прохождение в финал, Алексей Угаров проверит счета всей этой группы. Если Алексей признает, что все эти счета управляются одним человеком, то счета будут дисквалифицированы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать