Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа Управляющих-4 (с 1 февраля по 14 марта)
+ Подписаться
Страница 28 из 61 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Надо не только график к луне привязать, надо еще руки на спиной связать, чтоб не трогали терминал :D
    Не. Уже спокойно сижу без завязывания. За основу выводов брал статистику за 8 месяцев тому.
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Ну вот и надо не успокаиваться, а анализировать ситуацию:)
    А что ж ты не успокоенный наанализируешь???
  3. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    А что ж ты не успокоенный наанализируешь???
    а дак я и волноваться не начинаю
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    07.02.2008 в 17:48 на инструменте СС прошла нерыночная котировка.

У кого отработали по ней ордера, обратитесь к техподдержке за правкой в эту ветку - http://www.procapital.ru/showthread....116#post120116
  5. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    а дак я и волноваться не начинаю
    Я имел в виду "человеков вопче" :D
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Окси, может в начале месяца, 1 или 2 недели тебе пропускать ( типа дать фору остальным ;)), с середины месяца ты обычно набираешь обороты ;) :)
    Тут R1nat, вишь какая история. 2, 3 и вот уже 4 ШУ я начинаю так, чтобы были красивые стейты, коэффициенты и тд, но это совершенно не соответствует моей привычной торговой тактике. Моя родная ТС подразумевает быструю фиксацию прибыли, 90% сделок (а их у меня очень много, чуть не каждый час появляются 1-5 сигналов на разных инструментах) дают умеренный профит, соизмеримый со стоп-лоссом в 20-30 пунктов уже в течении 10-30 минут. А это вроде как не есть профессионально. В рузультате вместо наращивания депо лоси стадом прут, просел до 8200. Потом плюнул на всё, стал работать в привычном ритме и за полтора дня сделал 3000, поднялся до 11200. И тут в эйфории (типа я супертрейдер и всех маркетмейкеров где-то там вертел) потерял контроль, стал заряжать лоты потяжелее и не проследил за величиной стопа. Блинн, а тут ещё РР параллельно, я заметил, что в эти азартные дни риск накосячить на реале и в серьёзных конкурсах возрастает на порядок.
    В следующей ШУ буду работать только так, как привык, никакой искуственной среднесрочностью заниматься не буду.
  7. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    2, 3 и вот уже 4 ШУ я начинаю так, чтобы были красивые стейты, коэффициенты и тд, но это совершенно не соответствует моей привычной торговой тактике. ....
    .... Блинн, а тут ещё РР параллельно, я заметил, что в эти азартные дни риск накосячить на реале и в серьёзных конкурсах возрастает на порядок.
    Я вот поэтому и отказался от РР иногда только регюсь, на праздники с увеличенными призами:), и то открылся в одну сторону, удачно слил и все, проблемы нет:) Причем на самом деле эта РР очень серьезно влияет на психику и стиль торговли. Это только кажется, что вот расслабился и на реале так не буду. Подсознательно хочется открыться на меньшем ТФ чем нужно(и естественно не в сторону основного тренда), зафиксировать прибыль раньше чем нужно, лоты/стопы побольше и т.п. И на ДМ почти такая же ерунда, только там я регюсь что бы советника поставить. Выиграть он не выиграет, потому что максимум на 50% депо может поднять, но потестировать интересно.
  8. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    В следующей ШУ буду работать только так, как привык, никакой искуственной среднесрочностью заниматься не буду.
    А мне это всё напоминает игру в шахматы, когда привык к блиц-партиям, а тут напротив сел не то что нормальный, а тормознутый противник. Эта его медлительность больше выматывает, нежели сама партия :D
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    А мне это всё напоминает игру в шахматы, когда привык к блиц-партиям, а тут напротив сел не тj что нормальный, а тормознутый противник. Эта его медлительность больше выматывает, нежели сама партия :D
    Точно! Это как с одногрупником после института (в 81 году, ещё в докомпьютерную эру) начинали играть шахматную парию по переписке: одно письмо - один ход. Через год, не достигну миттельшпиля, наша идея мумифицировалась:)
  10. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Получается что, делая по одной сделке в день победить в ШУ не реально?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать