Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа Управляющих-4 (с 1 февраля по 14 марта)
+ Подписаться
Страница 21 из 61 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Смысл великий! :bow: Избавиться такой методой от пипсунчиков :confused:
    Возможно :fist: Наверное.
    А что в пипсунчиках ты видишь,только лишь неопытность?Возможно ты и прав,но это и менее рисковый вариант.Мало риска прибыль стабильная,хоть и немного меньше.Но в итоге остаётся с прибылью не тот кто больше зарабатывает,а тот кто меньше рисковал.:rolleyes:
  2. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pmill Посмотреть сообщение
    Че то я нигде не видел, чтобы в расчете коэффициентов учавствовало каким либо образом количество лотов. Прибыль, просадка, не нормированы на количество использованных лотов. Зато есть КОНЕЧНЫЙ БАЛЛАНС, ради которого я разрабатываю новую тактику для того чтобы нормальные лоты превратить в бешенно ненормальные за счет использования неучитываемой прибыли. Ну вот, отвлекся от разработки новой ТС :(.

В расчете коэффициентов не учитываются лоты, зато очень хорошо учитываются при дисквалификации по уровню покрытия < 500 % :)
    и потом при одной очень прибыльной сделке огромным лотом , если такая получиться, ее все равно при расчете APF уберут, и остальные менее 10 минут тоже, вот и получиться что пролетишь по коэффициентам. И каким бы огромным лот не был все равно условие что убыток не более 400 долларов сохраняется, так что не реально большим лотом работать
  3. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    В расчете коэффициентов не учитываются лоты, зато очень хорошо учитываются при дисквалификации по уровню покрытия < 500 % :)
    и потом при одной очень прибыльной сделке огромным лотом , если такая получиться, ее все равно при расчете APF уберут, и остальные менее 10 минут тоже, вот и получиться что пролетишь по коэффициентам. И каким бы огромным лот не был все равно условие что убыток не более 400 долларов сохраняется, так что не реально большим лотом работать
    Мне кажется у большинства участников бытует мнение, что работай как угодно, но именно как управляющий т.е. кому достанется этот приз будет кто угодно но только не он. Почему? В правилах ясно указано, (может не дословно но близко) что администрация вправе выбрать управляющего по своему усмотрению. Так что тут просто присутствует чисто спортивный интерес. Т.е. как ты сможешь работать в более менее нормальных правилах
    при довольно длительном конкурсе. Где не надо трястись из-за любой неудачной сделки, не надо гнать лошадей и пр. Т.е. просто спокойно изо дня в день совершать одну две сделки. А главный приз будет не будет дело уже десятое. Кстати не завидую я тем, кто его получил по вполне понятным причинам, я думаю все понимают каких. Так вот Имею Мнение Хр. Oсп.
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пусть не 4 сотни,но сотня таки стремится работать(может научиться) с ограничениями риска и т.п..

Неопределённость,согласен, присутствует.Пока не смогли её убрать.

По каким причинам то?
  5. 98
    Комментарии
    13
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Вы не поняли мою мысль, возможно я неправильно высказался и притом разбросался по разным веткам.
    Я хотел сказать, что если удасться кому то за счет быстрых сделок, прибыль с которых вы будете рубить потом, быстро увеличить депозит до 100к, и скажем у двух участников депозиты будут 10к и 100к, то конкурсант имеющий деп 10к сможет открыться используя маржу 2000, а второй 20000. При одинаковых рисках первый откроет сделки по 5-10 разным инструментам, второй по 50-100. При большом количестве инструментов велик риск описанный мной здесь :http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=100, но при удачном раскладе и прибыль будет в 10 раз больше ( читай конечный балланс) т.к. изначально конкурсанты в разных условиях, а коэффициенты будут примерно равны. А 90К пусть себе после конкурса не засчитывают, они свое дело сделали.
    А началось все вот с этого: http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=181
  6. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    По каким причинам то?
    Быть под "колпаком", описывать свои сделки, сильная психологическая нагрузка следствие - печальный конец. Если не печальный то очень умеренная прибыль.
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Быть под "колпаком", описывать свои сделки, сильная психологическая нагрузка следствие - печальный конец. Если не печальный то очень умеренная прибыль.
    Вот у меня,как раз одна из целей работать публично и при этом без сбоя для торговли.
    Практически все управляющие тем или иным образом "объясняются с инвестором" и воспринимают это нормально.Даже не общаясь,всё равно понимаешь,что если начнёшь "капитально сбоить",то инвесторы заберут мани.Можно распугать не только резкими и относительно крупными просадками,но и мегапрофитами(тоже могут начать фиксить профиты и выводить мани,боясь дальнейших спадов или застоя).

Вывод.
    1)ПЕРВЫЕ призёры получили ЗАВИДНЫЙ опыт,ещё часть подчерпнула опыта участвуя в ШУ,включая рассмотр их стейтов или преполагаемый просмотр.Можно предположить,что уровень участников растёт,а следовательно ШУ делает своё правое дело.
    2)Имхо,чем дальше,тем больше будет принятие того,что для управляющих на первый план выходит стабильность,ясно при доходности.А вот уже под соответствующую доходность подбирутся инвесторы.
    3)Напомню,что получив опыт в ШУ,можно поучаствовать и в других неигровых проектах с целью получения мани в управление.
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот у меня,как раз одна из целей участия в ШУ,ПРИВЫКНУТЬ работать публично и при этом без сбоя для торговли.
    Практически все управляющие тем или иным образом "объясняются с инвестором" и воспринимают это нормально.Даже не общаясь,всё равно понимаешь,что если начнёшь "капитально сбоить",то инвесторы заберут мани.Можно распугать не только резкими и относительно крупными просадками,но и мегапрофитами(тоже могут начать фиксить профиты и выводить мани,боясь дальнейших спадов или застоя).

Вывод.
    1)ПЕРВЫЕ призёры получили ЗАВИДНЫЙ опыт,ещё часть подчерпнула опыта участвуя в ШУ,включая рассмотр их стейтов или преполагаемый просмотр.Можно предположить,что уровень участников растёт,а следовательно ШУ делает своё правое дело.
    2)Имхо,чем дальше,тем больше будет принятие того,что для управляющих на первый план выходит стабильность,ясно при доходности.А вот уже под соответствующую доходность подбирутся инвесторы.
    3)Напомню,что получив опыт в ШУ,можно поучаствовать и в других неигровых проектах с целью получения мани в управление.

Зачем пост продублировал? Подправь.
  9. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не буду цитировать кое-что, но у меня явно другая цель. Научиться просто стабильно работать. Даже пусть с небольшой прибылью. Касательно управления чужими деньгами отношение резко отрицательное. Ни под каким соусом. Не знаю почему. И не понимаю я людей, настойчиво ищщущих инвесторов. Мне это кое-что напоминает :D
  10. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    ... Научиться просто стабильно работать. Даже пусть с небольшой прибылью. Касательно управления чужими деньгами отношение резко отрицательное....
    Какой толк от стабильности, если депозит = 1000у.е. ?
    Даже , если удваивать его в год, и то 83,33 у.е. в месяц получается.
    И, по правилам, из бизнеса нельзя выдёргивать более 30% от прибыли.
    Получается 25 у.е. в месяц. Это даже для китайцев мало. :)
    Чтобы, по скромному , зарабатывать, скажем 2500$ в месяц (не шикарная зарплата) нужен депозит 100 000$ (И это, напомню, при 100% в год!!!)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать