Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа Управляющих-4 (с 1 февраля по 14 марта)
+ Подписаться
Страница 19 из 61 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pmill Посмотреть сообщение
    Ну я пошел, быстренько разработаю новую тактику, чтобы на сделках длительностью менее 10 минут быстренько поднять депозит разов в несколько, чтобы ненормальными сделками запросто выиграть ШУ, пока правила не поменяли ;)))

А с чего это вы взяли что запросто ее выиграете такими сделками? :)
  2. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Даже 5 лотами попробуйте продержаться 10 минут чтоб не словить -400 долларов, это будет очень проблематично :)а если повезет и одну сделку так получиться то все равно по коэффициентам будете далеко позади всех. И это же нужно очень хорошо наколбасить мелкими сделками чтоб открыться на 5 лотов и не получить дисквалификацию по уровню маржи. это около 50 тысяч депозит нужен минимум :)
  3. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что можно наращивать депо и минимальными по времени сделками т.е. меньше 10мин. Прсто потом грохнуть 5-10 лотами на DAX с длительностью 11-12 мин. Благо депо позволяет И ты в шоколаде. Так и решим. Правильно.:bow:
    20 лот дакса уже при открытии будет дисквалификация (25х20=500 комиссия). 10лот при одном тике-дисквалификация
    И потом ты же речь вел об одной сделке, ну пусть их случайно 10 наберется. Погоды это не сделает
  4. 98
    Комментарии
    13
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Даже 5 лотами попробуйте продержаться 10 минут чтоб не словить -400 долларов, это будет очень проблематично :)а если повезет и одну сделку так получиться то все равно по коэффициентам будете далеко позади всех
    Че то я нигде не видел, чтобы в расчете коэффициентов учавствовало каким либо образом количество лотов. Прибыль, просадка, не нормированы на количество использованных лотов. Зато есть КОНЕЧНЫЙ БАЛЛАНС, ради которого я разрабатываю новую тактику для того чтобы нормальные лоты превратить в бешенно ненормальные за счет использования неучитываемой прибыли. Ну вот, отвлекся от разработки новой ТС :(.
  5. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нет исходя из существующего правила раз нет никаких санкций, то кто мешает вперемежку работать. Мочить по 2-3мин. Замучаешься 1.5 месячный срок проверять. Стейт же с хорошую портянку будет. Ну может и не на Даксе, на другом инструменте. Т.е. раз нет никаких санкций то и введённыое правило в 10мин. ничего по сути не меняет. Т.е. как работали, так и будут работать. А что не учитывается см. выше.
  6. 242
    Комментарии
    6
    Темы
    242
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Че то я нигде не видел, чтобы в расчете коэффициентов учавствовало каким либо образом количество лотов. Прибыль, просадка, не нормированы на количество использованных лотов. Зато есть КОНЕЧНЫЙ БАЛЛАНС, ради которого я разрабатываю новую тактику для того чтобы нормальные лоты превратить в бешенно ненормальные за счет использования неучитываемой прибыли. Ну вот, отвлекся от разработки новой ТС :(.
    Бешенно - не получится, стоп-аут однако.
  7. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А смысл в разработке этой ТС? 10000 в управление за такую ТС не дадут, а 500 баксов можно и в рулетке или ДМ выиграть, зачем полтора месяца здесь мучаться
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Нет исходя из существующего правила раз нет никаких санкций, то кто мешает вперемежку работать. Мочить по 2-3мин. Замучаешься 1.5 месячный срок проверять. Стейт же с хорошую портянку будет. Ну может и не на Даксе, на другом инструменте. Т.е. раз нет никаких санкций то и введённыое правило в 10мин. ничего по сути не меняет. Т.е. как работали, так и будут работать. А что не учитывается см. выше.
    Это на много проще проконтролировать,нежели просчитывать не было ли в этой портянке нарушений просадки,стоп-лосса и т.д...
  9. 98
    Комментарии
    13
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    А смысл в разработке этой ТС? 10000 в управление за такую ТС не дадут, а 500 баксов можно и в рулетке или ДМ выиграть, зачем полтора месяца здесь мучаться
    Дмитрий что тут непонятного? эта ТС нужна, не для прямого выигрыша только по ней, а для опосредованного через нее! Увеличиваем балланс с 10к до 100к и мы получаем возможность работать на любом количестве фьючерсных инструментов присутствующих в терминале, а не 5-10 как на 10к.
    Допустим, я хотел бы приторговывать на конкурсе акциями доу или какими нибудь другими, но не могу себе позволить потратить маржу на такую роскошь (соотношение возможная прибыль/маржа= очень мало), поэтому просто приходится идти на риск и торговать ойлами газами и медями.
    Еще момент интересный мах 2000 просадки это при депозите 10к а при 100 просадка будет уже 20000, что в %-м соотношении будет и там и там =20%, а максимально допустимая возрастает вообще до 92%.
  10. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Все законно, никто ничего пересчитывать не будет. Прибыльные сделки менее 10 мин просто неучитываются, без каких либо дальнейших санкций
    да кто знает...
    а то может и так получиться:
    ""два пишем :book:, три - в уме :rant: :rant2: "".

:beer:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать