Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа Управляющих-4 (с 1 февраля по 14 марта)
+ Подписаться
Страница 18 из 61 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от fion Посмотреть сообщение
    Я давно разработал стратегию работы на новостях, которю не могу использовать на 100 процентов из-за запрета советников. А стоит или не стоит - это кому как. Рассуждение о стабильной работе , когда рынок бродит как пьяный ёжик - вообще неактуально.
    Так а что сложно в WHC счет перевести?
  2. 242
    Комментарии
    6
    Темы
    242
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вобщем обсуждение перешло в банальный флуд, я удаляюсь, пойду лучше пивка пару стаканов тяпну.
  3. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Конечно, здорово, что fion пытается освоить весьма прибыльную торговлю на новостях. Но она очень рискованна и тем более совсем не стабильна. Это принципиально для ШУ. А переть против принципов бесперспективно.
    Так, если представить - только одна-единственная крупная неудача может перечеркнуть полтора месяца успешнейшей торговли..
    Вот сапёр - он сапёр только тогда, когда живой )))
  4. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Мне кажется, susuman, если уверен в профите (пусть и за менее 10 минут), правильно будет брать этот профит. В твоем случае правильно было попытаться "пипсануть" отложником. Зачем упускать возможность легально увеличить эквити? Ведь нарушения правил, слава богу, нет. А чем больше эквити, тем шире возможности в дальнейшем..
    Или я что-то упустил из виду?
    Я снял ордер ввиду того, что прибыль явно не укладывалась в отведённые 10мин. Был 1лот. Даже если бы я получил то что получл то, в дальнейшем эта сумма не принималась бы в расчёт. А так как в принципе я бы торговал лотами и рисковал бы исходя из полученного баланса то проверяющие просто обязаны будут исключить меня или кого другого из участников ШУ. Так как в дальнейшем из-за одной сделки все остальные пусть даже "нормальные" уже не "нормальные" В них же присутствует та сумма которая получена незаконно.
    И мне кажется, что бы не усложнять жизнь участникам проверяющий кто бы он ни был должен проверять всех заранее т.е. в процессе работы. Дабы исключить возможные претензии по окончанию. Мол бомбил 1.5 мес. а из-за какой-то вшивой сделки на 1.5шт. выкинули. Так вот. Ну и написааал.
    Наверное более менее понятно изложил.
  5. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И ещё. Так как введено это правило 10м. то тут может прийти к финишу и тот у которого может быть и минимальная сумма. Т.е. количество знаков в такой ситуации ничего не даёт. Необходимо просто работать самым мелким лотом, но с длительностью 10-15 дней. Это как бы будет приветствоваться. Так я думаю.
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Похоже, Вы меня так и не поняли. Что ж, время - лучший судья:smartass:
    Да верно ты всё сказал.
    А уж 1-3 сделки стопудово не показательны.
  7. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Даже если бы я получил то что получл то, в дальнейшем эта сумма не принималась бы в расчёт. А так как в принципе я бы торговал лотами и рисковал бы исходя из полученного баланса то проверяющие просто обязаны будут исключить меня или кого другого из участников ШУ. Так как в дальнейшем из-за одной сделки все остальные пусть даже "нормальные" уже не "нормальные" В них же присутствует та сумма которая получена незаконно.
    Все законно, никто ничего пересчитывать не будет. Прибыльные сделки менее 10 мин просто неучитываются, без каких либо дальнейших санкций
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Конечно, здорово, что fion пытается освоить весьма прибыльную торговлю на новостях. Но она очень рискованна и тем более совсем не стабильна. Это принципиально для ШУ. А переть против принципов бесперспективно.
    Так, если представить - только одна-единственная крупная неудача может перечеркнуть полтора месяца успешнейшей торговли..
    Вот сапёр - он сапёр только тогда, когда живой )))
    Респект!
    Нечего добавить,только "довыделил".
  9. 98
    Комментарии
    13
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Я снял ордер ввиду того, что прибыль явно не укладывалась в отведённые 10мин. Был 1лот. Даже если бы я получил то что получл то, в дальнейшем эта сумма не принималась бы в расчёт. А так как в принципе я бы торговал лотами и рисковал бы исходя из полученного баланса то проверяющие просто обязаны будут исключить меня или кого другого из участников ШУ. Так как в дальнейшем из-за одной сделки все остальные пусть даже "нормальные" уже не "нормальные" В них же присутствует та сумма которая получена незаконно.
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Все законно, никто ничего пересчитывать не будет. Прибыльные сделки менее 10 мин просто неучитываются, без каких либо дальнейших санкций
    Ну я пошел, быстренько разработаю новую тактику, чтобы на сделках длительностью менее 10 минут быстренько поднять депозит разов в несколько, чтобы ненормальными сделками запросто выиграть ШУ, пока правила не поменяли ;)))
  10. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что можно наращивать депо и минимальными по времени сделками т.е. меньше 10мин. Прсто потом грохнуть 5-10 лотами на DAX с длительностью 11-12 мин. Благо депо позволяет И ты в шоколаде. Так и решим. Правильно.:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать