Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа Управляющих-4 (с 1 февраля по 14 марта)
+ Подписаться
Страница 15 из 61 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А кстати жалко, что лось, полученный менее, чем за 10 минут, засчитают. Несправедливо это! :sick:
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Идёт отсев пипсовиков и всё.
    У остальных то,все и лоси и профиты считаются.
  3. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сообщение от IST
    (с) ...нет сынок, это фантастика
    Не факт, у меня в рулетке было, проспал закрытие торгов по даксу, вроде еще почти полсуток торговать, но остаюсь с открытыми ордерами (3 штуки). Через 40 мин после закрытия торгов вручную закрылись все три. Потом, правда не пробовал
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    avtomat, нервничать и ругаться не надо. На форуме есть система репутаций, где можно выразить свое мнение о сообщении форумчанина.
    Скорей всего avtomatu одно ДЦ нервы попортило на 140 пунктов.(avtomat временно злой)
    avtomat мой тебе совет выводи деньги оттуда если конечно отдадут.
  5. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Отличное правило по незачету прибыли и зачету убытков в сделках менее 10 минут.

Играете по новостям ? Отличная тактика, вполне рабочая, я не спорю.
    Уверены в своем анализе : входите в рынок за 15 минут до новости и всего делов.
    Стопы подальше, лоты поменьше и будет вам счастье.

Те кто говорят - "ааа, за 3 минуты профит а через 5 минут лось! так нечестно!"
    Вот именно для этого и вводили это правило!

Совет тот же - лоты меньше, стопы и тейки - дальше.

Например по даксу лот более чем 0.01 вообще считаю неразумным при балансе в 10000.
  6. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bereza Посмотреть сообщение
    Ага..подержать дакс даже часик не сможешь даже 0.1 лотом....он шарахается так, что за это время лося словишь,а профит ЧТО ТЫ!!!!! 10 мин не прошло не смей!!! У меня сегодня 2 таких лося....вот и подумаешь, что инвестору выгодней, что я держала позу больше 10 мин и нанесла убыток или бы был профит. Какая разница, что прошло 4-7 мин!!!!???
    а если лот 0.01 ? Сможешь ? Да хоть неделю.
  7. 242
    Комментарии
    6
    Темы
    242
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Отличное правило по незачету прибыли и зачету убытков в сделках менее 10 минут.

Играете по новостям ? Отличная тактика, вполне рабочая, я не спорю.
    Уверены в своем анализе : входите в рынок за 15 минут до новости и всего делов.
    Стопы подальше, лоты поменьше и будет вам счастье.

Те кто говорят - "ааа, за 3 минуты профит а через 5 минут лось! так нечестно!"
    Вот именно для этого и вводили это правило!

Совет тот же - лоты меньше, стопы и тейки - дальше.

Например по даксу лот более чем 0.01 вообще считаю неразумным при балансе в 10000.
    Только не надо свое мнение выдавать за непреложную истину. Первые же нонфармы показали ущербность этого правила - после хода вверх почти на 70 пунктов евра развернулась вниз и все в течение 5 минут. При этом приходится как барану на новые ворота смотреть как идет разворот и считать эти выдуманные 10 минут. Даже сделка закрытая по тейк-профиту в 50-60 пипсов не будет засчитана - видите ли 10 минут не подождали. Вы ребята хотите всех загнать в одну стратегию , которую считаете правильной, так можно всю идею обучения и поиска своей стратегии зарубить на корню. Дурню должно быть ясно - 0.1 лота конкурс не выиграть.
  8. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Скорей всего avtomatu одно ДЦ нервы попортило на 140 пунктов.(avtomat временно злой)
    avtomat мой тебе совет выводи деньги оттуда если конечно отдадут.
    Неее. Я уже не злой. Да и потери эти несущественны. Возмутила же меня та наглость, с коей сие действо регулярно у них совершается.
    Я философствую... В этом нашем весёлом деле (в трейдунстве то бишь), среди многих реальных рисков, присутствует и такой фактор риска как нечистоплотность ДЦ. Это, конечно, не новость. Сейчас мысль моя неспешно работает над тем, чтобы описать этот фактор алгоритмически. Ну а потом запатентую, как изобретение, где-то так :boxing: Или вот так :rungun:
    И не правы те, кто считает философию оторванной от жизни!
  9. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    а если лот 0.01 ? Сможешь ? Да хоть неделю.
    Сюда бы ещё добавить описание смысла такого подвига.
  10. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fion Посмотреть сообщение
    Только не надо свое мнение выдавать за непреложную истину. Первые же нонфармы показали ущербность этого правила - после хода вверх почти на 70 пунктов евра развернулась вниз и все в течение 5 минут.
    В том числе для того чтоб главный приз не достался людям торгующим на новостях и на других очень краткосрочных колебаниях, было введено такое ограничение

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать