Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа Управляющих-4 (с 1 февраля по 14 марта)
+ Подписаться
Страница 13 из 61 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Строговато,как то!Торги закрылись,как раз в момент выставления стопа и тейка.Лучше бы анулировали Так не далеко и вылететь если рано утром рынок пойдёт не в ту сторону....
  2. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sok Посмотреть сообщение
    Строговато,как то!Торги закрылись,как раз в момент выставления стопа и тейка.Лучше бы анулировали Так не далеко и вылететь если рано утром рынок пойдёт не в ту сторону....
    А не пробовал закрывать позу даже после закрытия торгов ?
    У меня всё закрывается даже если по инструменту торги закончились, МТ-то работает :)
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Я не могу аннулировать Вашу сделку. Представьте себе, что Вы работаете на реале. Вы попросите техпо аннулировать сделку, если не успеете поставить стоп?
    Предупреждение - это не смертельно. Впредь будьте, пожалуйста. внимательнее.
  4. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да но по реалу никто и не обязует ,Чтоб обязательно был стоп или что ещё интереснее сделка менее 10 мин не засчитывется :unsure:

А закрыть сам не могу.Пишет "торговля запрещена".Кто даст что то продать если торги закончены. :)
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Поставите стоп, как начнутся торги в понедельник.
  6. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bereza Посмотреть сообщение
    Ага..подержать дакс даже часик не сможешь даже 0.1 лотом....он шарахается так, что за это время лося словишь,а профит ЧТО ТЫ!!!!! 10 мин не прошло не смей!!! У меня сегодня 2 таких лося....вот и подумаешь, что инвестору выгодней, что я держала позу больше 10 мин и нанесла убыток или бы был профит. Какая разница, что прошло 4-7 мин!!!!???
    Полностью согласен.Блин если есть шанс за 3-5 мин сделать деньги,зачем ждать 10 мин.У меня теперь глаза на часах постоянно.Смысл в праввеле,что не просаждать ниже 20% от основной суммы и 400долл от сделки есть,чтоб обучить и приучить к контролю убытков,но 10 мин для того чтоб зачли сделку.....Смысл в чём?
  7. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да я и забыл что завтра отдыхают.Спасибо
  8. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Полностью согласен.Блин если есть шанс за 3-5 мин сделать деньги,зачем ждать 10 мин.У меня теперь глаза на часах постоянно.Смысл в праввеле,что не просаждать ниже 20% от основной суммы и 400долл от сделки есть,чтоб обучить и приучить к контролю убытков,но 10 мин для того чтоб зачли сделку.....Смысл в чём?
    Смысл великий! :bow: Избавиться такой методой от пипсунчиков :confused:
    Возможно :fist: Наверное.
  9. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ..... У меня теперь глаза на часах постоянно .....

Да я и забыл что завтра отдыхают.Спасибо
    Надо к часам ещё и календарь прикрутить :D
  10. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    На то ты и трейдер! Не щёлкай клювом! :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать