Форум трейдеров » Бинарные опционы » Страховка первых сделок: кто имел опыт поделитесь
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

Страховка первых сделок: кто имел опыт поделитесь

Я на рынке недавно и мне хотелось бы подстраховать себя при работе на реале. Я знаю есть у некоторых брокеров страхование первых сделок. Может кто уже пользовался услугой этой или знает у кого она есть? Поделитесь опытом
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 673
  2. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    я работаю с Oneclicktrades, у них есть такая страховка. Она действует на первые 10 сделок. Там если оборот минусовым выйдет, начислят компенсацию. У меня старт нормальным вышел, суммарный оборот в плюс пошел, хотя вроде 1-2 сделки было в минус, поэтому я страховкой не пользовался. Но знакомый у меня, он рано влез если честно, толком не поработал на демо и первая демястка сделок убыточной вышла. так ему все компенсировали.
  3. 13
    Комментарии
    2
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Я тоже в oneclicktrades зарегился, но в отличие от Anatolich страховкой воспользовался. Сделал ставки на 60 секунд и почти везде неугадал((Теперь ставлю на большее время, получается с каждой неделей все лучше))
  4. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    А вывести удалось то что вернули как страховку??
  5. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Кстати да, хороший вопрос)В страховке ж главное не наличие, а ее реализация))
  6. 1,397
    Комментарии
    4
    Темы
    2704
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Franchi Посмотреть сообщение
    Вы что же, всерьёз полагаете, что страхуют чтобы потом дать вывести?
  7. 13
    Комментарии
    2
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Franchi Посмотреть сообщение
    Да. Никаких ограничений не ставили. Просто верифицировался, заказал вывод на ту же систему с какой пополнял (это мне кстати не оч нравится, но у всех брокеров бо так), получил деньги.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Вы что же, всерьёз полагаете, что страхуют чтобы потом дать вывести?
    Я не брокер. не знаю зачем они страхуют)Моя версия как трейдера такая: чтобы люди могли чувствовать себя более уверенно начиная новое дело. С той же целью и демо счет дают.

И к тому же это ж страховка только первых 10 сделок и то если весь оборот по ним минусовым окажется, а не у всех в минус все улетает. Так что не вижу никакого подвоха. Это ж не акция "Зарегистрируйся и получи 100баксов живьем")))Вот тут понятно, что 100$ никто вам так не даст
  8. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Я лично страховкой не воспользовался, убыток небольшой был, но мой знакомый говорит что ему возмещали. не знаю пробовал ли он уже выводить.
  9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Страховку в принципе много где дают, отличия только в кол-ве позиций, которые защищают. Я вот к примеру торгую в 1c-option. Там страхуют первые 5 сделок. Вроде немного, но мне в принципе хватило. Я не сильно удачно стартанула и первые 7 сделок вышли в минус. По 5 вернули средства, что очень приятно.
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Я страховками не пользовался, но знаю что много где они есть. Правда схема разная у брокеров: где-то дают 100% страховку на первые сделки, а где-то небольшой процент, но по каждой убыточной сделке. к-ую ты выберешь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать