Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Re: ЗАЯВКИ, РЕЗУЛЬТАТЫ (Арена Инвесторов) (ИЮЛЬ)
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    Привет, вопрос к админу быстрее всего.
    У меня в портфеле два управа из четырех, закрыли свои паммы. Деньги там остались практически целыми. Как мне поступить?
    Что бы я не сделал, то уже в одном управе более 40% получается..
    Пока не получу какого-то ответа, ничего не составляю на следующую неделю...
    з.ы. или все остается как было на конец этой недели.
    Здравствуйте, по этому поводу было много обсуждений , значит делите межу двумя одному 40 а другому 60 на выбор.
  2. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ну вот практически все результаты на вторую неделю.
  3. Цитата Сообщение от Nukta Посмотреть сообщение
    На сайте мониторинги считают автоматически добавляя прибыль прошлых недель. Вам надо, когда вы вписываете сумму писать без прибыли у тех управляющих у которых не закончился Торговый период. Это те у кого 2 недели и больше. Например за первую неделю ТП вы инвестировали 100$ получили прибыль 10, в следующую неделю вписываете опять 100, а когда ТП закончится тогда добавляете прибыль всех недель и можете на следующий ТП вписывать общую сумму.
    А может объясните зачем делать такие садомазохисткие действия? Если я в реальности вложил в управляющего в которого ТП 4 недели 200 долларов и он все недели торговал в плюс, доход с него итак до конца ТП вывести не можно и сумма накапливается и тоже берет участие в торговле с каждой неделей большая стартовой.
    Именно так работает мониторинг mystat! Если это не так и % за каждую неделю начисляется на начальную сумму, то это дебилизм!
  4. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Если я в реальности вложил в управляющего в которого ТП 4 недели 200 долларов и он все недели торговал в плюс, доход с него итак до конца ТП вывести не можно и сумма накапливается и тоже берет участие в торговле с каждой неделей большая стартовой.
    Именно так работает мониторинг mystat! Если это не так и % за каждую неделю начисляется на начальную сумму,
    Вот именно доход участие не берет , там где ТП 4 недели, и это не только тут а везде на памм.
    Мониторинг это просто как калькулятор на одну неделю.
  5. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2179
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Все правильно на реале это происходит автоматически , но у нас демо инвестирование, а таблица это считает как ТП 1 неделя, а у вас управы с разными ТП.

Писать вместо автомата, у кого ТП больше 1 недели.

Таблица это просто как калькулятор для подсчета 1 недели. поэтому есть правила конкурса.

Вы кого-то обвиняете?, Факты в студию!

Цитата Сообщение от konversija.com Посмотреть сообщение
    Fantamas, а вы учитывали закрытие счетов DomitaorAPT и Ma18?
    опаньки снова поспешил или мониторинг завис.(Вот блин,не прошел номер,а как хотелось)

Вы просили факты!!А там чуть выше и таблица,в которой фантамас включил себя в призеры)))))))))

Кому хочется тот все описывает и придерживается реальных правил,
    Разве трудно посчитать один раз в неделю "фантики" и получить средства для реального инвестирования не вкладывая ни копейки собственных.
    опаньки снова поспешил или мониторинг завис.(Вот блин,не прошел номер,а как хотелось)

Вы просили факты!!А там чуть выше и таблица,в которой фантамас включил себя в призеры)))))))))
  6. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Valex Посмотреть сообщение

Фу-Фу разве это факты ,
    Это не факты это мониторинг в суботу завис и очень поздно обновился время было 14 40, роловер давно закончился.
  7. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2179
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ты просто скажи,что номер не прошел,если бы товарищ не заметил,то прокатило бы!!!
    Но а если у тебя такие проблемы с мониторингом,то не лезь со свими поправками в другие счета,на это есть админ,пусть он и разбирается по окончании конкурса.Ты для меня не админ и не авторитет,а такой же участник как и все!!!
  8. 481
    Комментарии
    8
    Темы
    7561
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Ну вот практически все результаты на вторую неделю.
    при инвестировании на следующую неделю мне указывать суммы в портфеле такие как и были на первой неделе ? правильно?
    Без всяких там реинвестов?
  9. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    при инвестировании на следующую неделю мне указывать суммы в портфеле такие как и были на первой неделе ? правильно?
    Без всяких там реинвестов?
    можно прибыль тоже инвестировать или переливать средства но согласно ТП и не больше 40% в одного.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Valex Посмотреть сообщение
    Ты для меня не админ и не авторитет,а такой же участник как и все!!!
    Ты тоже мне не нравишся.
  10. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2179
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ты тоже мне не нравишся.
    ))))))))))
    Слышь, помощник админа,выучи русский язык!!Двоечник!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать