Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Re: ЗАЯВКИ, РЕЗУЛЬТАТЫ (Арена Инвесторов) (ИЮЛЬ)
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Nukta Посмотреть сообщение
    Писать в своей теме или здесь? я то многие уже тут начали отписывать...
    У себя в теме.

- - - Добавлено - - -

предварительные результаты второй недели.

2. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прибыль по средине ТП не реинвестируется.
    К конце месяца все проверяется, это я так примерно прикинул, призовые места достанутся тем кто не нарушает, особенно с реинвестированием, о котором много говорилось.
    Вы реинвестировали сразу трех управляющих в середине ТП.
    Я официально заявляю,что я этого не делал.Потому что я знаю правила,что это делается на выходных,а во-вторых толком не знаю как это делать.Я вообще не влажу в этот процесс,все делается на сайте автоматически.Мало того,я только трачу время на торговлю на ПАММ-счете.Я не хочу думать,что те рассчеты,что написаны сделал ты Фантамас,мне кажется,что даже если происходили какие-то изменения с портфелем,то только по вине сайта или админа,который уже с понедельника пойдет третья неделя,а у них не может найтись 50у.е. бонуса для меня.Еще раз официально заявляю,я не лез в порфель инвестиций!!Слово мужчины!!!
  3. 85
    Комментарии
    6
    Темы
    287
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я официально заявляю,что я этого не делал.Потому что я знаю правила,что это делается на выходных,а во-вторых толком не знаю как это делать.Я вообще не влажу в этот процесс,все делается на сайте автоматически.Мало того,я только трачу время на торговлю на ПАММ-счете.Я не хочу думать,что те рассчеты,что написаны сделал ты Фантамас,мне кажется,что даже если происходили какие-то изменения с портфелем,то только по вине сайта или админа,который уже с понедельника пойдет третья неделя,а у них не может найтись 50у.е. бонуса для меня.Еще раз официально заявляю,я не лез в порфель инвестиций!!Слово мужчины!!!
    На сайте мониторинги считают автоматически добавляя прибыль прошлых недель. Вам надо, когда вы вписываете сумму писать без прибыли у тех управляющих у которых не закончился Торговый период. Это те у кого 2 недели и больше. Например за первую неделю ТП вы инвестировали 100$ получили прибыль 10, в следующую неделю вписываете опять 100, а когда ТП закончится тогда добавляете прибыль всех недель и можете на следующий ТП вписывать общую сумму.
  4. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На сайте мониторинги считают автоматически добавляя прибыль прошлых недель. Вам надо, когда вы вписываете сумму писать без прибыли у тех управляющих у которых не закончился Торговый период. Это те у кого 2 недели и больше. Например за первую неделю ТП вы инвестировали 100$ получили прибыль 10, в следующую неделю вписываете опять 100, а когда ТП закончится тогда добавляете прибыль всех недель и можете на следующий ТП вписывать общую сумму.
    Понимаешь,я ВООБЩЕ не трогаю эту таблицу.Если еще за июнь месяц вроде пытался что-то понять,но не понял,хотя в принципе и не напрягался понять,для меня это игра и не больше!!То сейчас,когда все считается на сайте в автомате,я только иногда смотрю,когда кто-либо из моей четверки открывает сделки,я смотрю чем это законится,профитом или лосем и при этом не нажимаю никаких окон в таблице!!!
  5. 85
    Комментарии
    6
    Темы
    287
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Понимаешь,я ВООБЩЕ не трогаю эту таблицу.Если еще за июнь месяц вроде пытался что-то понять,но не понял,хотя в принципе и не напрягался понять,для меня это игра и не больше!!То сейчас,когда все считается на сайте в автомате,я только иногда смотрю,когда кто-либо из моей четверки открывает сделки,я смотрю чем это законится,профитом или лосем и при этом не нажимаю никаких окон в таблице!!!
    так в том то и прикол что надо влазить)) мониторинги прибыль реинвестируют, тоесть тупо плюсуют в конце недели. В реале в Прайвете если вложил с трейдера с ТП 4 недели 100 баксов то каждую неделю прибыль начисляется на 100 баксов! Поэтому надо просто перебивать цифру тем управам у которых ТП 2 или 4 недели писать начальную, а прибыль где-то себе записывать, в конце плюсовать.
    Да и отчеты лучше у себя в теме делать а то если начнем все суда сбрасывать путаница будет))
  6. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    так в том то и прикол что надо влазить))
    ну это на любителя,для тех кто хочет очень много,меня устраивает и то,что получается)))
    Хотя,я думаю,что если они с такой скоростью выплачивают бонус,то пусть он им и остается,"в пользу бедных"
  7. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А надо трогать, у нас демо - инвестирование, и поэтому все нужно писать, потому что таблица считает только за одну неделю, это просто опция. на реале такое бы не произощло сама система не позволила-бы реинвестировать в управляющего у которого ТП больше 1 недели.
    Первые месяцы этого конкурса было много недовольный лиц по поводу правильности инвестирования с учетом реальных правил которые прописаны в регламенте PrivateFX
    Цель конкурса научиться правильно инвестировать, и за это можно получить поощрительные бонусы, с который можно выводить прибыль.
    Также много говорилось о ведении темы где основным условием есть ее правильное ведение, а не просто тупо взять сделать портфель и ждать целый месяц.
    Вот вырезка из правил.
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение

Итоги подводятся участником проекта каждую неделю, исходя из официальных данных доходности ПАММов на сайте PrivateFX.
    ∙ Финальные итоги подводятся по окончанию каждого месяца.

Как принять участие?

2. Опубликуйте свой портфель с указанием ссылок на выбранные ПАММ счета и расскажите, почему составили именно такой ПАММ портфель на грядущий месяц. Приветствуются таблицы Excel, скриншоты и мониторинги
    3. Подводите итоги в конце каждой недели
    4. Занимайте призовые места и получайте заслуженные призы.

Всем участникам Арены, необходимо еженедельно подводить итоги своего инвестирования, и публиковать в свою тему участника. Для ПАММ счетов все данные по доходности управляющих следует брать с официального сайта PrivateFX.com
    Из этого делаем вывод что справедливо получат призы те кто уважительно относится к своему демо порфелю, и соблюдает правила.
  8. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня есть реальные инвестицииюЯ спросил у админа о реинвесте,мне ответили,что это происходит АВТОМАТИЧЕСКИ!!!!
    Т.е.,если инвестировалось 100 баксов и управ заработал за неделю 10,то на следующую неделю,процент начисляют на 100+10!!
    Что я должен делать с виртуалом,если даже на реале это делается автоматически!!
    Во-вторых,если я не трогал таблицу,а мне навешали реинвестирование трех управов в течении недели,то о чем здесь можно говорить?
    В-третьих,я не один в конкурсе,что не делают реинвест!
    В четвертых некоторым так хочется быть в числе лидеров,что они из сраного депозита делают реинвест,попадают в лидеры из-за двух управов,которые слили,а затем включают "дурака" и пишут,что у них комп завис или еще хрень какую-то!!
    В каждой дырке затычка,аж противно!!!!
  9. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Valex Посмотреть сообщение
    У меня есть реальные инвестицииюЯ спросил у админа о реинвесте,мне ответили,что это происходит АВТОМАТИЧЕСКИ!!!!
    Все правильно на реале это происходит автоматически , но у нас демо инвестирование, а таблица это считает как ТП 1 неделя, а у вас управы с разными ТП.

Что я должен делать с виртуалом,если даже на реале это делается автоматически!!
    Писать вместо автомата, у кого ТП больше 1 недели.
    Во-вторых,если я не трогал таблицу,а мне навешали реинвестирование трех управов в течении недели,то о чем здесь можно говорить?
    Таблица это просто как калькулятор для подсчета 1 недели. поэтому есть правила конкурса.
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Итоги подводятся участником проекта каждую неделю, исходя из официальных данных доходности ПАММов на сайте PrivateFX.

3. Подводите итоги в конце каждой недели
    4. Занимайте призовые места и получайте заслуженные призы.

ВАЖНО:
    Всем участникам Арены, необходимо еженедельно подводить итоги своего инвестирования, и публиковать в свою тему участника. Для ПАММ счетов все данные по доходности управляющих следует брать с официального сайта PrivateFX.com

В-третьих,я не один в конкурсе,что не делают реинвест!
    В четвертых некоторым так хочется быть в числе лидеров,что они из сраного депозита делают реинвест,попадают в лидеры из-за двух управов,которые слили,а затем включают "дурака" и пишут,что у них комп завис или еще хрень какую-то!!
    Вы кого-то обвиняете?, Факты в студию!

В четвертых некоторым так хочется быть в числе лидеров,
    Кому хочется тот все описывает и придерживается реальных правил,
    Разве трудно посчитать один раз в неделю "фантики" и получить средства для реального инвестирования не вкладывая ни копейки собственных.
  10. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Привет, вопрос к админу быстрее всего.
    У меня в портфеле два управа из четырех, закрыли свои паммы. Деньги там остались практически целыми. Как мне поступить?
    Что бы я не сделал, то уже в одном управе более 40% получается..
    Пока не получу какого-то ответа, ничего не составляю на следующую неделю...
    з.ы. или все остается как было на конец этой недели.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать