Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Re: ЗАЯВКИ, РЕЗУЛЬТАТЫ (Арена Инвесторов) (ИЮЛЬ)
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lomondo Посмотреть сообщение
    Что за тема, для чего она? До этого каждый просто создавал свою ветку и отчитывался в ней о своих результатах, а это что за новшество?
    Во первых от таких хитрунов как ВЫ, кто ждет открытия рынка что-бы увидеть результаты , а потом делает портфель.
    Но раз вокруг море недовольных, то пусть каждый делает как ему нравиться, мне за это не платят.
  2. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Что за тема, для чего она? До этого каждый просто создавал свою ветку и отчитывался в ней о своих результатах, а это что за новшество?
    Никакого новшества , все создают свою тему как и раньше, просто для удобства для всех собираемся в одном месте, я же делаю для вас всех таблички, ведь так интересней не правда-ли? видеть всех и все результаты в одной теме.

- - - Добавлено - - -

Lomondo, вы тыкаете пальцем на многих, а сами нарушаете, правила для всех едины.
  3. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Никакого новшества , все создают свою тему как и раньше, просто для удобства для всех собираемся в одном месте, я же делаю для вас всех таблички, ведь так интересней не правда-ли? видеть всех и все результаты в одной теме.
    Волонтёрство - хорошее дело, но никаких дополнительных привилегий оно не дает. И если впоследствии собирать результаты в таблицу будет некому и желающих не найдется, я займусь этим, не вопрос.

Lomondo, вы тыкаете пальцем на многих, а сами нарушаете, правила для всех едины.
    Если Вы кого-то в чем-то обвиняете, приводите факты.
  4. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Если Вы кого-то в чем-то обвиняете, приводите факты.
    Навел в вашей теме.
    и разговор на эту тему закрыт!
  5. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2179
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    P. S.были-бы у всех ссылки, таблица делалась бы сразу после ролловера за пару минут.

Это не проблема,а куда их сбрасывать?
  6. 481
    Комментарии
    8
    Темы
    7561
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    а как теперь с Отмаром ? Прибыль которую он принес , куда ее? оставляем в счете или "запоминаем", а в портфеле изменить сумму на следующую неделю?
  7. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Valex Посмотреть сообщение
    P. S.были-бы у всех ссылки, таблица делалась бы сразу после ролловера за пару минут.

Это не проблема,а куда их сбрасывать?
    Так я просил всех чтобы выставляли в своих темах в первом посту, ведь тут же нет никаких секретов.
    Эта просьба, (не обязательство) и это очень удобно для всех, и для меня в частности так как я бы смог быстро "стряпать" таблицу , а для всех участников есть возможность посмотреть любого участника в реальном времени.
    Все кто выставил ссылки я публикую в первом посту этой темы в таблице участников.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    а как теперь с Отмаром ? Прибыль которую он принес , куда ее? оставляем в счете или "запоминаем", а в портфеле изменить сумму на следующую неделю?
    Прибыль в таблицу я вношу, но ее нельзя снова инвестировать до окончания ТП , все как в реале, прибыль висит в резерве (запоминаем до окончания ТП).
  8. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Результаты конкурса (арена инвесторов)
  9. 39
    Комментарии
    3
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути
    Вопрос по DomitaorAPT (7141), он показал убыток -72,02%, то есть из инвестированных в него 200$ у меня осталось 55,96$. Но, поскольку, это середина ТП, то прибыль и, соотвественно, убыток не реинвестируется и на следующей неделе, прибыль и убыток должны считаться от суммы на начало ТП, то есть 200$. Правильно? Если будет прибыль, то вопросов нет, а что будет, если будет убыток? По идеи он должен считаться от 200$, которые были на начало ТП, но при этом он не может превысить 55,96$, которые у меня остались после убытка на этой неделе. Что скажите?
  10. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от whiteprofit Посмотреть сообщение
    Вопрос по DomitaorAPT (7141), он показал убыток -72,02%, то есть из инвестированных в него 200$ у меня осталось 55,96$. Но, поскольку, это середина ТП, то прибыль и, соотвественно, убыток не реинвестируется и на следующей неделе, прибыль и убыток должны считаться от суммы на начало ТП, то есть 200$. Правильно? Если будет прибыль, то вопросов нет, а что будет, если будет убыток? По идеи он должен считаться от 200$, которые были на начало ТП, но при этом он не может превысить 55,96$, которые у меня остались после убытка на этой неделе. Что скажите?
    Да считаете от 200 а к конце ТП сумируете результаты двух недель.
    И естественно у него не может быть убыток больше 100%, сейчас у него 72,02 и он его или уменьшит или сольет все до 100%.

Окончательные подсчеты результатов инвестирования

Просьба писать кому сколько инвестируется на вторую неделю с учетом ТП, во избежании недоразумений и обид в конце месяца.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать