Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Торговля По Объемам" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. вроде получилось..
    Вложения Вложения
  2. План на торговую неделю с 10 по 15.10.
    1. Не превысить убыток по всем торгуемым инструментам в 20%
    торговля ведется агрессивно (лотность).
    2.Торговля ведется на всех валютных парах(где есть входы по ТС)
    3.По возможности зайти средне срочно.
    Примеры на инструменты.

Евро не смог закрепиться в пятницу ниже своей дневной границы.Поэтому в начале недели планирую торговлю от границ.

Йена не смогла преодолеть свой сильный уровень,и показала на конец пятницы разворот,для средне срока буду ждать откат в зону объема.

Хочу еще раз предупредить инвесторов,РИСКИ ПОВЫШЕНЫ (лотность).Кто может анализировать демо графики,пароль и счет весят в шапке стратегии,заходите,анализи руйте..Легких денег нету.
    Спасибо кто со мной,желательно хотелось бы комментариев,(критика поощряется)
  3. Доброе утро,день,вечер.
    Прошедшая неделя прошла успешно. Риск в 20 процентов не превышен. Доход составил более 900 долларов.Единственно,что не нравится,так это,что растет лотность торгов,а капитализация остается на прежнем уровне.Происходит это за счет быстрого выхода из позиций.С другой стороны,еще побаиваюсь держать позиции с повышенным лотом,выхожу сразу,как только вижу противоположного игрока.
    Средне срочно не торговал.Больше применялась торговля внутри дня,ближе к скальперской.
    План на следующую неделю и примеры позиций выложе позже.
  4. Добавляю отчет

5. План на неделю с 17.10 по 22.10
    1. Не превысить убыток по всем торгуемым инструментам в 20%
    торговля ведется агрессивно (лотность).
    2.Торговля ведется на всех валютных парах(где есть входы по ТС)
    3.По возможности зайти средне срочно.
    Пример на инструмент Евро-Доллар.(среднесрочный)

6. Добрый вечер коллеги.
    Хочу описать сегодняшнюю ситуацию рынка.Убыток сегодняшнего дня составил минус 141 доллар.Закрыл открытые позиции по Новозеландцу и Австралийцу.Все входы были сделаны согласно Системы,не дожидаясь стопов,которые в совокупности составляли потерю капитала чуть более 10 процентов (550 долларов),решил резать убытки вручную.Проанализировав (без эмоций) рынок,инструменты НЗД-доллар, АУД-доллар,решил не играть в рулетку.Сегодня по этим инструментам,ночью,будут сильные новости,как прибыль так и убыток 50 на 50.Если их переносить на средне срок(убыточный)а это бессонная ночь.Поэтому играться не хочу и не буду.Сегодня рынок оказался не мой.Убытки,нужно принимать.

7. Пример убыточных позиций.

8. Понятное дело,что можно былоб и сохранить позиции,но зачем? И для чего?
  9. Добрый день,вечер.
    Отчет по неделе торгов с 17 по 21.
    Основной пункт плана торгов (ограничение убытков) выполнен.
    Неделя оказалось сложной.Валютные пары то и дело находились в трендовом движении.Если для многих трейдеров,тренд - My Friend,то для меня наоборот.То и дело пытался зайти средне срочно,попадая в ненужные посадки (убыток которых в совокупности составлял,более 10 процентов). Радует общий результат,неделя закрыта с положительным эквити (хоть и с небольшим).Есть над чем работать. Анализируя психологическое состояние,очень напрягает присутствие инвестиций,растет доля ответственности,соответст енно,на подсознательном уровне возрастает защитный фактор организма,любой ценой не получит убыток. С этим фактором борьба только одна,резать убытки,что и делал,находясь в трезвом уме.В основном сильно пошатнуло работу следующая ситуация (скрин внизу)
  10. Две супер худшие сделки недели.Прибыль упущена.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать