Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Торговля По Объемам" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

1. Общий итог за сегодня: +91 Доллар
  2. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Хорошая стратегия.
    Что у Вас за панель?
    И каким образом загружаете в МТ4 объем?

3. Общая прибыль +23,75 Доллара.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от slinefx Посмотреть сообщение
    Хорошая стратегия.
    Что у Вас за панель?
    И каким образом загружаете в МТ4 объем?
    Спасибо...

4. Общий итог за сегодня,+14,24 Доллара...

- - - Добавлено - - -

Нижний скрин ошибочный..

5. Прибыль за сегодня +26,94 Доллара
  6. Недельный отчет:

Неделя выдалась легкой,все было понятно. Торговал в основном америку, вечернее время.
    Недельный результат +156,53 Доллара.

7. Нахожусь еще в сделках,итог не пишу..
  8. Добрый вечер,коллеги..Закончен месяц торгов в демо режиме. Итог торгов,неудовлетворительн й.Депозит в 1000 долларов слит.Могу сказать,не все так плохо,как казалось бы.
    Во первых- торговая стратегия рабочая..Проста в использовании,что немаловажно.Риски на сделки минимальны,если использовать в интрадей. Для средне срока конечно нужно еще немного подстроить.
    Во вторых,стратегия подходит как для новичков,так и продвинутых трейдеров.Желающие могут убедится сами.Кому будет,что-то неясно,буду рад помочь,объяснениями.
    Пояснения (мое видение) слитого депозита. Сделки-золото и дакс. Заходы верные,среднесрочные (зря),так как риски на этих инструментах очень велики,по отношению к депозиту(ошибка).Можно конечно после было бы и вырулить в положительный результат,но одной ошибкой (нарушением правил),делать другие,показывать эмоции,считаю неправильно.. Конечно бы,если это были бы реальные деньги,играться не стал бы. Всем кто был рядом со мной огромное спасибо.
  9. Не знаю почему нету продления отписки...
    Итог торгов неудовлетворительный...Сче слит.. Попробую описать недостатки (нарушения) ТС..
    Торговая система ТПО, не доработана для среднесрочной торговли. То,что она рабочая,с немалым процентом прибыли,не вызывает никакого сомнения. В этот торговый период (месяц, с 11.06 по 11.07) можно было выкинуть неделю торгов,когда ожидались новости по Британцу.Были сделаны входы по другой ТС,что уже являлось нарушением правил.Последняя неделя,в которую был слит депозит,является показателем торгов без стопов. Два сильных инструмента,такие как Дакс и Золото,не любят отношения,типо (открылся и ушел),работа на этих инструментах последнюю неделю практически так и велась,когда в ночь был выключен компьютер,советник выключился и убрал ограничения позиций (стопов),и два этих инструмента ушли в просадку. Итог:депозит слит. Вывод:Любая открытая позиция должна отслеживаться,тем более если это не среднесрок.
    Что могу сказать,повторюсь, система рабочая,прибыльная и что самое главное простая...Подходит,как для новичков,так и для остальных..
    Спасибо всем,кто следил за торговлей..Буду рад помочь,объяснить,кто что-то не понял.
  10. Здравствуйте,коллеги... 11 июля,как и писал,был слит счет,остаток на счету был 200 с небольшим..Решил не открывать новую тему,а попытаться опираясь на дисциплину,выровнять слитый счет. Не стал обращаться в администрацию сайта и вести отписки по сделанным позициям,чтобы не отвлекать себя. Результат прилагается.

- - - Добавлено - - -

Буду писать директору ШУ Игорю,если позволит,готов перейти на второй этап.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать