Разное » Наши компании » Перевод средств со счета на счет
+ Подписаться
  1. 128
    Комментарии
    5
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Перевод средств со счета на счет

Хотелось бы выразить желание, что бы эта процедура была регламентирована по времени и занимала не более получаса с момента получения Вами заявки. Ситуация такая: в конце дня в 19:02 по Москве я отправляю заявку на перевод средств со счета на счет. Утро второго дня, 11:17 по Москве, перевода финансов еще нет! И дело не просто в банальной капризности, а исключительно в соображениях рациональной системы работы. Я настоятельно желаю, что бы этот вопрос был как можно скорее пересмотрен и считаю, что временные рамки - это очень важный момент в этой процедуре.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,543
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergeRL Посмотреть сообщение
    Хотелось бы выразить желание, что бы эта процедура была регламентирована по времени и занимала не более получаса с момента получения Вами заявки. Ситуация такая: в конце дня в 19:02 по Москве я отправляю заявку на перевод средств со счета на счет. Утро второго дня, 11:17 по Москве, перевода финансов еще нет! Я не могу открыться потому, что вы заставляете меня сидеть и ждать этот перевод. Я считаю, что временные рамки - это очень важно в этой процедуре.
    Здравствуйте. Офис работает с 12:00 до 20:00 мск, и в это время будет произведен перевод средств. Когда мы настроим автоматический перевод, тогда эта проблема исчезнет.
  3. 128
    Комментарии
    5
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Офис работает с 12:00 до 20:00 мск, и в это время будет произведен перевод средств. Когда мы настроим автоматический перевод, тогда эта проблема исчезнет.
    Очень хорошо. Позвольте же осведомиться, когда настройки вступят в действие?
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergeRL Посмотреть сообщение
    Очень хорошо. Позвольте же осведомиться, когда настройки вступят в действие?
    Когда программисты скажут: "можно!", тогда и вступят, неожиданностей при внутреннем автоматическом переводе не хочется никому.
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Позвольте узнать, какова на данный момент процедура перевода средств с одного счёта на другой. В личном кабинете такой возможности вроде нет, или я ошибаысь? А что касается возможности автоматического перевода с одного счёта на другой, то, конечно, это было бы удобно для всех.
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Процедура перевода со счета на счет проста. Самое главное условие - чтобы оба счета (с которого переводите и на который переводите) принадлежали Вам. Для того, чтобы осуществить внутренний перевод, Вам следует зайти в Личный Кабинет, далее во вкладку "Файлы" и там Вы увидите форму на внутренний перевод, которую необходимо заполнить и выслать по адресу gc@goldencontract.ru или fin@goldencontract.ru. Обычно внутренний перевод осуществляется в течение рабочего дня, в который и получили его (если конечно Вы не послали его в 8 часов вечера:evo:). Если у Вас возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать