Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ-3. IlyaFD - о конкурсе и план на дальнейшую работу.
+ Подписаться
Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Olle Lykoye Посмотреть сообщение
    осторожничаешь,Илья.При таком депозите можно и должно рисковать бОльшими средствамию.В противном случае эффективность такой работы
    стремиться к нулю.Или присматриваешься пока к работе на реальном серваке?
    Всё нормально. 5% в месяц для управляющего - очень хороший результат. А у Ильи, едва начал работать, уже 3%. Торговля с большими рисками никакому инвестору не понравится - это не конкурс, а работа.
  2. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от k55 Посмотреть сообщение
    Всё нормально. 5% в месяц для управляющего - очень хороший результат. А у Ильи, едва начал работать, уже 3%. Торговля с большими рисками никакому инвестору не понравится - это не конкурс, а работа.
    ошибочка, 0.3 , можно считать что 0. Повторяюсь - нормальные сделки будут только после 6-7 февраля.
    Как раз на 5-10% в месяц и ориентир

Нормальные - в смысле в рамках среднего РМ. ТО есть лоты будут 0.2 по фунту, 0.1 по евро., стопы около 100п.
  3. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от k55 Посмотреть сообщение
    5% в месяц?????да вы,батенька, оптимист как я погляжу.Лучшие управляющие не всегда выдают 20% в ГОД!
  4. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    5% в месяц?????да вы,батенька, оптимист как я погляжу.Лучшие управляющие не всегда выдают 20% в ГОД!
    Тогда к чему эти призывы работать с бОльшим риском ?
    20% в год как раз и получается по 0.1% в день даже меньше.
  5. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати насчет лучших - у Карнаухова за прошлый год 280%.
    Я с ним соревноваться не собираюсь, для начала 40-50% в год для себя буду считать нормальным результатом при заданных рисках.
    Но это долгосрочная задача. На первом этапе надо показать стабильность в течении 2-3 месяцев.
  6. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    для начала 40-50% в год
    Для начала не слить! Держу за тебя кулаки!!! :smartass:
  7. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Для начала не слить! Держу за тебя кулаки!!! :smartass:
    Это конечно :) Спасибо.
  8. Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Кстати насчет лучших - у Карнаухова за прошлый год 280%.
    Я с ним соревноваться не собираюсь, для начала 40-50% в год для себя буду считать нормальным результатом при заданных рисках.
    Но это долгосрочная задача. На первом этапе надо показать стабильность в течении 2-3 месяцев.
    Дык все-таки на 10% в месяц или 40-50% в год ориентируетесь?
  9. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Злой Даня Посмотреть сообщение
    Дык все-таки на 10% в месяц или 40-50% в год ориентируетесь?
    Хехе :) Я не банк, чтобы по 10% КАЖДЫЙ месяц выдавать.
    это ориентир, какие-то месяцы ведь и убыточными могут быть, даже скорее всего будут.
    Главное чтобы было побольше прибыльных и поменьше убыточных .
    А для начала Mrak верно сказал. Поэтому и риски минимальные, особенно в нынешние времена.
  10. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    вот ведь любопытные люди и никак не пойму чего добиваются, пусть торгует,время покажет сколько ему будет самодостаточно для работы...

не провоцируйте его , а ты Илья не поддавайся на провокации. Иди к намеченной цели и помни - твой клиент - компания, но никак не форумяне.

Форумяне - это СОПЕРНИКИ,которым повезло меньше ;) и пусть меня попробуют переубедить.

можно иметь свое мнение насчет курса ,принципов торговли, но ни одно мнение, если это не ЦБ не является аксиомой на форуме.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать