Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ-3. IlyaFD - о конкурсе и план на дальнейшую работу.
+ Подписаться
Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 182627282930 ПоследняяПоследняя
  1. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Моё видение данной ситуации (как бы я поступил)..
    Риск свёл бы к минимуму используя Фунт на первом этапе .... заходил бы, только ловя дневные максимумы или минимумы, в зависимости от направления тренда, а лучше недельные. Естественно заходил бы строго отложенными ордерами, так как они исполняются по цене last. Не поймал, ждал бы следующей возможности.
    При таком раскладе стоповый запас с 12$, работая фунтом, был бы порядка 60 пп. Что при дневном максимуме, минимуме вполне внушительный. И так потихоньку ….. продолжать. Вообщем думай, не сдавайся.
  2. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    Моё видение данной ситуации (как бы я поступил)..
    Риск свёл бы к минимуму используя Фунт на первом этапе .... заходил бы, только ловя дневные максимумы или минимумы, в зависимости от направления тренда, а лучше недельные. Естественно заходил бы строго отложенными ордерами, так как они исполняются по цене last. Не поймал, ждал бы следующей возможности.
    При таком раскладе стоповый запас с 12$, работая фунтом, был бы порядка 60 пп. Что при дневном максимуме, минимуме вполне внушительный. И так потихоньку ….. продолжать. Вообщем думай, не сдавайся.
    Сдаваться и не собираюсь :)
    У меня есть в запасе еще один вариант , пока про него не пишу потому как он до конца не определен, когда прояснится - напишу.

А пока буду пробывать вытягивать.

Только считаешь ты неправильно - по фунту ( фьюч) 12$ - это примерно 200 пп. ПО евре - около 100.
    Фунт сейчас очень дерганная валюта, трудно будет на нем, я пробывал - даже если направление верно берешь, шпильками выкидыает
    Происходит это потому, что по фунто-баксу тренд вниз, а по евро-фунту - вверх. Вот он и ходит за доллар, то за евру.

По евре маленько проще - уровни отрабатываются более четко, если не торопиться то можно потихоньку вытянуть. Как пример - сделки пятницы.
    с 8 добрал до примерно 15. Потом одна ошибка, которые сейчас делать нельзя : -2.4. После ошибки сразу закрыл терминал ушел домой.

Сегодня понаблюдаю, если увижу нормальное движение попробую еще в плюс сработать, если так и будет болтаться возле 1.58 - то лучше не лезть, так как эти туда-сюда на 30 пп плохо предсказуемы.
  3. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Илья, мне кажется тебе с сегодняшним балансом уже одинаково рисково открываться что 0,01 лотом, что 10-ю лотами - 49 центов не дает ни малейшего диапазона - убить может любой случайный тик. Рекомендую взять какой-нибудь малоликвидный инструмент, на котором шумность значительно ниже и войти отложенным лимитником (иначе спред убъет) на границе сильного уровня - шансов взять что-либо на высоколиквидных инструментах типа евро значительно ниже.
  4. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На малоликвидных как-раз спрэд большой. Здезь, пожалуй, входить можно только в американскую сессию отложенным ордером в расчёте на пробой сильным движением. Например по зерновым.
  5. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не, ребята. с 10 $, даже с 5 $ еще можно что-то было пытаться, сейчас даже не стоит. Пока чисто формально я не ушел в просадку за которой теряю право на управление.
    У меня в запасе еще есть один план, но он пока не подтвержден, пока все на паузе теперь точно и в ближаешее время ( может быть несколько недель) изменений на счете не ждите.
    Как только ситуация прояснится - напишу.
  6. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет Илья.

Да, сейчас действительно ... удачный выстрел нужен. Ну чтож .. с богом.:)
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Не, ребята. с 10 $, даже с 5 $ еще можно что-то было пытаться, сейчас даже не стоит. Пока чисто формально я не ушел в просадку за которой теряю право на управление.
    До вхождения в просадку осталось 49 центов.
    Сейчас любая сделка потребует залог, и средства опускаются ниже 8000$. И просадка достигнута. :unsure:
  8. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    До вхождения в просадку осталось 49 центов.
    Сейчас любая сделка потребует залог, и средства опускаются ниже 8000$. И просадка достигнута. :unsure:
    Сделок пока не будет. Написал в личные сообщения.
  9. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуй Иночка.

Вот сейчас понятно .... а я думал что залог в счёт не идёт.
  10. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вообще ...конечно .... Надежда умерает последней ..... было Бы не плохо ...если давать человеку .. последний шанс. Хотя понятно что и так было много возможности. Илья ..... вот тока щас принесли очередную порцию пива ... успехов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать