Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ-3. IlyaFD - о конкурсе и план на дальнейшую работу.
+ Подписаться
Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Кто НЕ любит постоять против тренда, тот "неправильный" трейдер. Потому что в шоколаде... :D
  2. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Кто НЕ любит постоять против тренда, тот "неправильный" трейдер. Потому что в шоколаде... :D
    Скурпулёзно подмечено :D:D:D
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Не понимаю Вашего сарказма в этом отношении.
    Это была просто шутка. :)
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Илья, зачем ты такими крупными лотами входишь?
  5. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Илья, зачем ты такими крупными лотами входишь?
    Был выбор - или попробывать вытащить счет в более-менее обозримый срок или сразу переходить на микролоты окончательно и вытаскивать счет очень долго..
    Теперь выбора нет.
    Попробую микролотами вытащить хоть на какой-то приемлимый уровень.
  6. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Не понимаю Вашего сарказма в этом отношении.
    Многие профессионалы торгуют именно против тренда.
    Распространен, конечно, стереотип "тренд - друг твой", навеянный учебной литературой, да вот только в учебниках не все договаривают про друга-то...

ЗЫ Илья, сорри за флуд
    Да чего уж там, теперь-то можно и пофлудить.
    Тренд хорошо видно когда он кончился. Не удивлюсь если на этой неделе по евре вниз все-таки уйдем снова пунктов на 300-400, но уже без моих нормальных сделок, в лучшем случае микролотными зацеплюсь.
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Илья, я снова не понимаю твой тактики. Ты что, решил центами поднять счет? Почему бы не найти 1-2 инструмента, растущие или падающие и не открыть ту же минимальную позу, поставив стоп подальше с расчетом на рост хотябы в течение нескольких дней, а то твои позиции с профитом по полдоллара вообще не понятны. 5 центов поднял, доллар потерял. 49 сделок за сегодняшний день ((((((
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    кстати, рекомендую обратиться в техпо для рассмотрения следующих ордеров: 1392089, 1391362, 1359532, закрытых со значительным проскальзыванием стоплосса
  9. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Илья, я снова не понимаю твой тактики. Ты что, решил центами поднять счет? Почему бы не найти 1-2 инструмента, растущие или падающие и не открыть ту же минимальную позу, поставив стоп подальше с расчетом на рост хотябы в течение нескольких дней, а то твои позиции с профитом по полдоллара вообще не понятны. 5 центов поднял, доллар потерял. 49 сделок за сегодняшний день ((((((
    Тактика сейчас простая - центами поднять хоть на минимально приемлимый уровень для дальних стопов, то есть иметь запас хотя бы 70-100 $

Заметь - основные потери у меня как раз на дальних стопах.
    Микросделками я немного поднял вчера счет примерно до 80$, поставил свои сделки с дальними стопами - сбило ньюсой по германии. Ладно по евро - там по делу, а вот по фунту очень хитро сбило - по технике то он отработал куда мне надо.
    Использовать другие инструменты сейчас мне нельзя - только очень ликвидные ( валюты). По товарам и тд бывают такие проскальзывания что стопы не помогут даже на микролотах.
  10. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    кстати, рекомендую обратиться в техпо для рассмотрения следующих ордеров: 1392089, 1391362, 1359532, закрытых со значительным проскальзыванием стоплосса
    Да нормально там все, для фунта 10 пунктов на стопах на прорывах - впорядке вещей.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать