Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ-3. IlyaFD - о конкурсе и план на дальнейшую работу.
+ Подписаться
Страница 24 из 30 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
  1. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Я жду 18 числа. После решения ФРС все самое интересное и начнется ИМХО.
    Илья каковы мысли после решения ФРС?
  2. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от commersant Посмотреть сообщение
    Илья каковы мысли после решения ФРС?
    Да все те же. Можешь посмотреть что было в прошлый раз после аналогичного снижения.
    Взлет всего подряд против доллара последнего месяца был именно на ожидании этого решения.
    Сейчас будет фикс по всему что росло в последнее время., будет все приседать, правда с большой волотильностью и дерганно.
    Рост фондовых весьма ограничен.

Что потом ? А потом будет осознания факта что все- дальше ФРС снижать не будет. И постепенно фиксинг может перерости в обвал. Особенно если в Еврозоне начнут снижать ставки. Как только кто-то про это заикнется из еврочиновников- жди обвала.

Только мне теперь из-за просадки придется работать микролотами.
    Можно конечно и стандартными лотами с короткими стопами, но рискованно - вчера попробывал, не очень то выходит.
    Плохо то, что вполне допустимая для меня просадка в обычной работе( 15-20%) как назло получилась сразу же при начале работе на счете. Ну да ладно, буду вытаскивать помаленьку.
  3. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Плохо то, что вполне допустимая для меня просадка в обычной работе( 15-20%) как назло получилась сразу же при начале работе на счете.
    Законы Мерфи. От них - никуда... :fist:
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Илья, просел ты основательно , если мой пост чем то тебе поможет буду рад. Обрати пристальное внимание на фунт, по моему ИМХО фунт нарисовал первую и вторую волну разворота вниз, ожидаю давольно продолжительный рейд вниз с примерным окончанием в районе 1.9500. Стоит попробовать сыграть на этом. Мой расклад выглядит примерно так. Всё это только мои предположения, поэтому прими это как совет к размышлению.

5. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Мда... с закрытием поз очень, очень поспешил....был шанс отличиться. Селл на этих парах конкретный....
  6. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Каракурт Посмотреть сообщение
    Мда... с закрытием поз очень, очень поспешил....был шанс отличиться. Селл на этих парах конкретный....
    Ага, сегодня утром пришел посмотрел :)
    Радует что мой прогноз исполняется. Значит прибыли еще впереди.
    Я их собственно и не хотел закрывать, хотел перезайти - думал американцы еще раз наверх сходят - не пошли.
    Ну да ладно, будем искать новые точки входа
  7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Илья шот я етих баев не понимаю, особенно по евре. Все показывает на продолжение тенденции. Пробой нисходящего канала. Цели в районе 1.5250-1.5330 (форекс), для фьюча ещё -70 пунктов, соответственно.

8. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Илья шот я етих баев не понимаю, особенно по евре. Все показывает на продолжение тенденции. Пробой нисходящего канала. Цели в районе 1.5250-1.5330 (форекс), для фьюча ещё -70 пунктов, соответственно.
    Был расчет на фикс перед выходными - даже не дернулись ( 50 пунктов максимум.)
    Больше коррекции ловить даже пытаться не буду. Просто буду вне рынка, а заходиь буду только по основному движению.

Баи уже закрыл, на этой неделе и скорее всего дальше очень долго буду работать от продаж согласно основному прогнозу.
    Цели по евре на самом деле гораздо ниже - первые в район 1.4950, оттуда возможно скорректируются, может быть даже попробуют максимумы снова достать, хотя вряд ли, а потом на 1.4 в течении полугода, может быть раньше.
    Соответсвенно все товары будут проседать вниз, если будет все нормально получаться ( стопы чтобы по валютам в безубыток) то можно будет небольшими лотами по товарам заходить.
    Пока из-за просадки надо будет очень аккуратно работать.
  9. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Тенденция похоже поменялась...цена отбилась от нижней границы канала...наверное стоило бы купить....
  10. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Мда, я тоже люблю постоять против тренда.......:mad:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать