Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ-3. IlyaFD - о конкурсе и план на дальнейшую работу.
+ Подписаться
Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 164
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Эта связка пока работает - дешевеющий доллар тащит цены на товары вверх и наоборот. А данные по США все хуже и хуже. Долго так продолжаться не будет.
    Сколько будет ? Трудно сказать.
    Скорее всего данная ситуация продлится до президентских выборов в США. Действующая администрация будет оказывать давление на ФРС для накачки экономики ликвидностью, чтобы не допустить дальнейшего падения фондового рынка и временно заморозить проблемы на рынке жилья (по понятным причинам перед выборами это черевато). Хотя, если сильно увеличаться инфляционные риски, все может произойти раньше.
  2. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Iscander Посмотреть сообщение
    Скорее всего данная ситуация продлится до президентских выборов в США. Действующая администрация будет оказывать давление на ФРС для накачки экономики ликвидностью, чтобы не допустить дальнейшего падения фондового рынка и временно заморозить проблемы на рынке жилья (по понятным причинам перед выборами это черевато). Хотя, если сильно увеличаться инфляционные риски, все может произойти раньше.
    Возможности ФРС тоже не резиновые.
    Ну снизят еще на 75бп а дальше что ? Если этого не хватит - обвал будет грандиозный.
  3. 164
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Именно поэтому я склонен пока перейти к часовкам.
    Пока понаблюдаю. Если фунт выше 2.00 пойдет уверенно - можно будет купить .
    ИМХО не лучшая тактика для управляющего, только еще больше ошибок наплодите. Торгуйте среднесрочно, не менее D1 (сам стою по евро с 18 февраля и закрываться не тороплюсь :greedy:). Дождитесь коррекции и после разворота вставайте по тренду, поджимая стоп при прохождении предыдущей вершины.
    PS: а вот в перспективах хорошего восходящего движения по фунту я сильно не уверен.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Iscander Посмотреть сообщение
    PS: а вот в перспективах хорошего восходящего движения по фунту я сильно не уверен.
    По Фунту вполне возможно будет формироваться модель "ЧС" к хаю 27.02.08.
    Но надо смотреть по новостям и закр. дня. Но если Фунт пробьёт этот хай и ЧС не сработает,то по фунту вполне возможен бай к 2,0530-80.Так что по данной ситуации на Фунте лучше сейчас на часовках смотреть.IlyaFD прав.
  5. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    По Фунту вполне возможно будет формироваться модель "ЧС" к хаю 27.02.08.
    Но надо смотреть по новостям и закр. дня. Но если Фунт пробьёт этот хай и ЧС не сработает,то по фунту вполне возможен бай к 2,0530-80.Так что по данной ситуации на Фунте лучше сейчас на часовках смотреть.IlyaFD прав.
    По фунту сейчас уже есть небольшой плюс, все предпосылки пробить двушку - тоже.
    Перед ставками стоп переведу в защиту части прибыли скорее всего.
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    По фунту в принципе можно "минималку" 2,0100 по Д1.А дальше смотреть.
    Евро всё гонят ,а когда в коррекцию пойдут- не понятно.Глупо селить,когда они новые хаи дают.:D
  7. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...так то оно так,постфактум всё будеть ясно ))...однако нового хая пока не видать
    рынок нерешительно идёть уверх
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Olle Lykoye Посмотреть сообщение
    ...так то оно так,постфактум всё будеть ясно ))...однако нового хая пока не видать
    рынок нерешительно идёть уверх
    Ну и униз он пока никак не идёть.Чё гадать.По Евре 1,55 также реальна как и 1,4 на сегодня :geek:Можа быть и там,и там :)
  9. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Доллар если посмотреть внутри дня идёт и вниз и вверх.
    Основа моей торговли - среднесрок и долгосрок.
    Внутри дня я смотрю редко.

У вас сделки есть как на сел так и на бай, где же логика Вашего поведения? Не обманываете ли себя этими оправданиями ?
    Смены направлений я тоже сомтрю, если вижу что они могут быть продолжительными.
  10. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Попытайся со стороны взглянуть на ситуацию. Глазами инвестора. Так ли хороша твоя система? Не нужно ли в ней что-то менять? Признать свои ошибки порой очень не просто.
    Все возможно.
    Глазами инвестора я буду смотреть по прошествии нескольких месяцев.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать