Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС " Зони покупок-продаж" (ПАММ)
+ Подписаться
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    В понедельник будет выступать Драги, потому все пары, что связаны с евриком могут вести себя непредсказуеммо....лучше быть на заборе и когда рынок успокоится и будет понятно куда пойдет цена....уже тогда искать идеи для заработка. Далее буду очень внимательным в среду, потому что будет выступать Йеллен и Драги, а это может быть очень гримучая смесь, потому самым хорошим варыантом было бы поторговатьв европейскую сессию, а до начала американской выйти или за час до новостей.
    Да уж нужно быть на чеку!
    Так что желаю удачи!
  2. 445
    Комментарии
    6
    Темы
    497
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Да уж нужно быть на чеку!
    Так что желаю удачи!
    Спасибо за поддержку!
  3. 445
    Комментарии
    6
    Темы
    497
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Еще появились инвестора. Капитал в управлении больше 4000$. Cпасибо за доверие уважаемые инвестора!
  4. 445
    Комментарии
    6
    Темы
    497
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток. По myfxbook уже перешёл отметку +40% прироста депозита. Уже осталось чуть-чуть до выполнения условий по прибыли и буду повышать лотажность. Спасибо инвесторам!

Детали ПАММ-счёта 7545 Ruslan89

5. 445
    Комментарии
    6
    Темы
    497
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток! Эта неделя была довольно сложной, но удалось сделать прирост +1.44%. Спасибо всем инвесторам!
  6. 445
    Комментарии
    6
    Темы
    497
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всех с выходными! Лучшие сделки на этой неделе.

7. 445
    Комментарии
    6
    Темы
    497
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ТОРГОВЫЙ ПЛАН 03.10.2016 – 07.10.2016

На этой неделе выходят Нон-фармы и возможно будет перелом тренда, а следовательно многие валютные пары выйдут из флета на Н1.

СПИСОК ИНСТРУМЕНТОВ: GPBUSD
    РАБОЧИЙ ЛОТ - 0.06 – 0.1
    НЕДЕЛЬНЫЙ РИСК - 5%
    ЦЕЛЬ – делать постоянно при маленьких рисках для инвестора 10-15% в месяц.
  8. 445
    Комментарии
    6
    Темы
    497
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток! Вчера целый день размышлял и сегодня анализировал о том почему за неделю получил такой большой минус и вывод один - так как себя цена повела(имеюю вииду GPBUSD), цена себя не вела последние 10 лет, если не учитывать недавних событий ("Брексит"). Торговал без завышения рисков, все как должно быть и по тому же алгоритму что тестировал больше 11 месяцев, за исключением рисков.... здесь риски были намного меньше. Но это все не снимает с меня ответственность, потому Инвестора еще раз извините!!! Со своей стороны могу скажу, что работу продолжаю с некотрыми изменениями, а именно ограничение рисков хотел поставить 5%, но можно минумум 10%....сейчас 10%, чтобы инвестор имел дополнительное потдтверждение, что потеряет процент, который сможет отработать, если случится какой-то форс-мажор, а с другой стороны для себя, потому что я понимаю что суммы увеличиваются в управлении и чтобы торговля была хорошей, она должна быть менее стрессовой! Постарался передать основной посыл.

Итак, торговлю продолжаю. Спасибо инвесторам, кто понимает и доверяет!
  9. Здравствуйте,Руслан,а я считаю,что не стоит просить прощения у инвесторов.Это их работа(кропотливая и тонкая),найти управляющего,с приемлемой ТС и ММ.Найти то,что их устраивает. И ответственность в этом лежит на них.Работа должна выполнятся качественно,в том числе и вкладывание капитала. Если ваша работа выполняется качественно,(пускай в какие-то моменты с отрицательным результатом),хороший,норма ьный инвестор видит,делает выводы и всегда будет на вашей стороне.
    Есть одна хорошая книга,Майкла Билафеорэ "Один хороший трейд",про работу трейдеров,почитай.Читается на одном дыхании.
  10. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Дакс топ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Руслан,а я считаю,что не стоит просить прощения у инвесторов.Это их работа(кропотливая и тонкая),найти управляющего,с приемлемой ТС и ММ.Найти то,что их устраивает. И ответственность в этом лежит на них.Работа должна выполнятся качественно,в том числе и вкладывание капитала. Если ваша работа выполняется качественно,(пускай в какие-то моменты с отрицательным результатом),хороший,норма ьный инвестор видит,делает выводы и всегда будет на вашей стороне.
    Есть одна хорошая книга,Майкла Билафеорэ "Один хороший трейд",про работу трейдеров,почитай.Читается на одном дыхании.
    Тоже считаю, что работа инвестора как раз и заключается в том, чтобы подбирать оптимальный риск для каждого управа... Тут должна работать чистая математика, поскольку всегда может быть форс-мажор....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать