Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Новые ПАММ счета Академии
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 2,166
    Комментарии
    171
    Темы
    17760
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей

Новые ПАММ счета Академии

Месяц для Академии прошел хорошо, только 1 трейдер слил свой ПАММ, а остальные показали отличную доходность, некоторые даже слишком. Domitaor в очередной раз возглавил рейтинг ПАММов Прайвета, риски его агрессивной торговли несколько ниже потенциальной прибыли, что не остается без внимания инвесторов. На этой неделе не успел освободить портфель, но на следующей обязательно добавлюсь к рядам инвесторов Domitaora.

Консервативными и стабильными управляющими академии по прежнему значатся serjloskut и Mikky, которых рекомендую всем в портфели.

Текущий рейтинг ПАММов академии:

Предварительный список новых ПАММ счетов:
    Wait5
    KairI
    Valex
    Duggerss
    11bish
    wiking
    trader (Леди)
    ligtmanfx
    Fantamas
    Chslav
    stallion
    coliforn
    список будет увеличиваться

Текущий ПАММ портфель академии:
    Недоступно! Pro 24
    Поделиться
    Просмотров: 3,397
  2. 1,908
    Комментарии
    17
    Темы
    2268
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Консервативными и стабильными управляющими академии по прежнему значатся serjloskut и Mikky, которых рекомендую всем в портфели.
    А вот сейчас меня начинает давить "зеленая жаба", поскольку не переоткрой я счет, занимал бы 3 место в рейтинге с итогом в +36,65%.

- - - Добавлено - - -

Но надеюсь, что Игорь будет принимать инвестиционные решения по общим итогам моей "ветреной" в плане ПАММов торговле.
  3. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    А вот сейчас меня начинает давить "зеленая жаба", поскольку не переоткрой я счет, занимал бы 3 место в рейтинге с итогом в +36,65%.
    Явно напрашиваешься чтобы тебе сделали выговор и поставили в угол.
  4. 1,908
    Комментарии
    17
    Темы
    2268
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот обещал уйти в тень чтобы больше никого не задалбывать вопросами. Но меня же разорвет от любопытства))). Вопрос в Игорю, мой счет не рассматривается в качестве инвестиционного по какой причине? Ведь результаты не хуже, чем у serjloskut и Mikky. Где я накосячил ткните носом, буду исправляться).
  5. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    В этот раз много участников переходит на второй этап. Посмотрел торговлю перешедших на памм этап, интересно будет наблюдать за развитием событий, когда планы по прибыли большие, просадки умеренные. Понятно почему столько много участников допущены, зрелища ожидаются очень впечатляющими.
  6. 1,908
    Комментарии
    17
    Темы
    2268
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    В этот раз много участников переходит на второй этап. Посмотрел торговлю перешедших на памм этап, интересно будет наблюдать за развитием событий, когда планы по прибыли большие, просадки умеренные. Понятно почему столько много участников допущены, зрелища ожидаются очень впечатляющими.
    Так понятно), большинство уже опытные трейдеры.
  7. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Так понятно), большинство уже опытные трейдеры.
    Все интереснее становится. Дождались перехода виртуозов пилотажников. Пора им уже на больших реальных памм-счетах торговать. )
  8. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Попались на глаза видео про посадки, взлеты самых крупных аэробусов в штормовую погоду https://www.youtube.com/watch?v=m64GYTpi7oA
    https://www.youtube.com/watch?v=ynkI9Lh-j5M
  9. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Уважаемые участники АУ перешедшие на ПАММ этап,

Есть возможность укорить немножко процедуру идентификации у брокера PrivateFX.
    Для этого нужно, конечно после регистрации и загрузки всех необходимых документов, постучаться в чат к тех поддержке и корректно попросить ускорить процесс.
    Сказать, что являетесь участником АУ, будете открывать ПАММ счет и есть договоренность с инвестором про инвестиции.

Всем успехов!
  10. 1,908
    Комментарии
    17
    Темы
    2268
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Месяц для Академии прошел хорошо, только 1 трейдер слил свой ПАММ, а остальные показали отличную доходность, некоторые даже слишком. Domitaor в очередной раз возглавил рейтинг ПАММов Прайвета, риски его агрессивной торговли несколько ниже потенциальной прибыли, что не остается без внимания инвесторов. На этой неделе не успел освободить портфель, но на следующей обязательно добавлюсь к рядам инвесторов Domitaora.

Текущий рейтинг ПАММов академии:

Предварительный список новых ПАММ счетов:
    Wait5
    KairI
    Valex
    Duggerss
    11bish
    wiking
    trader (Леди)
    ligtmanfx
    Fantamas
    Chslav
    stallion
    coliforn
    список будет увеличиваться

Текущий ПАММ портфель академии:
    Только обратил внимание, у меня ПАММ-счет не правильно указан в таблице рейтинга, нужно 6463

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать