Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Результаты участников (Арена Инвесторов) (ИЮНЬ)
+ Подписаться
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    Я вот не могу понять как посчитать прибыль со счетом ОТМАР?
    Вы говорите, что сумма всегда должна быть без изменений т.е. сколько вложил в начале так и есть (без реинвеста), как считать тогда?
    Или каждую неделю как новый портфель?
    Когда торговый период больше недели то считается весь период, а прибыль запоминаете, а не реинвестируете.
    результаты считаются каждую неделю от суммы на начало периода, так как мы начали две недели назад то с того времени и считаем:
    1 неделя 300$ * 9,87 = 329,61 (прибыль 29.61 запоминаем до РОЛОВЕРА) и никуда не инвестируем.
    2 неделя 300$ *5.21 =315.63 (прибыль 15,63 запоминаем)
    но вот наступил роловер у управляющего и все сумируем 300$+ 29.61 +15,63 = 345.64$
    Вот за весь период ОТМАР заработал 300(инвестиция)+ 45,64(прибыль) долларов и это все добавляем в общую сумму.
    Вы сделали правильно последнюю табличку с расчетами за вторую неделю только нужно добавить прибыль 29,61 за первую неделю.
    Если что -то и так не понятно пишите.
  2. 413
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Fantamas, поясните, пожалуйста, как быть с Михасом? Вот на вторую неделю конкурса я вложил в него 170,35$ , соответственно прибыль/убыток считается от этой суммы. После окончания недели осталось 28,23$ , но ТП у него не закончен, вопрос от какой суммы мне теперь считать прибыль/убыток на текущей неделе? Благодарю.
  3. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksandr33 Посмотреть сообщение
    Fantamas, поясните, пожалуйста, как быть с Михасом? Вот на вторую неделю конкурса я вложил в него 170,35$ , соответственно прибыль/убыток считается от этой суммы. После окончания недели осталось 28,23$ , но ТП у него не закончен, вопрос от какой суммы мне теперь считать прибыль/убыток на текущей неделе? Благодарю.
    Я не Фантомас, но ответ знаю. Считается от 170.35$, т.к. ролловера на той неделе не было и ничего не реинвестировалось, сейчас имеете промежуточный результат за ТП, который длится 2 недели. После окончания недели подведете конечный результат инвестирования.
  4. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksandr33 Посмотреть сообщение
    Да, Lomondo все правильно сказал.
    И я выше уже приводил пример с другим управом, точно так и здесь считаете от начальной суммы а в конце два результата суммируете.
  5. 413
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Да, Lomondo все правильно сказал.
    И я выше уже приводил пример с другим управом, точно так и здесь считаете от начальной суммы а в конце два результата суммируете.
    Все понятно, спасибо за ответ!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Lomondo Посмотреть сообщение
    Я не Фантомас, но ответ знаю. Считается от 170.35$, т.к. ролловера на той неделе не было и ничего не реинвестировалось, сейчас имеете промежуточный результат за ТП, который длится 2 недели. После окончания недели подведете конечный результат инвестирования.
    Благодарю, я так и думал, но решил переспросить, чтобы избежать споров.
  6. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Результаты демо-инвестирования 3 неделя.
  7. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Результаты демо-инвестирования 3 неделя.
    Вложение 1036615

Таблица дополняется.
    Забавно будет посмотреть на бронзового призера в конце конкурса :)
  8. 57
    Комментарии
    2
    Темы
    130
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да, смотрю, этот месяц весёлый!
  9. 85
    Комментарии
    6
    Темы
    287
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну вот посмотрите! В прошлом месяце сделала консервативный портфель - выиграли агрессоры вообще по чистому везению)) (ну кто ожидал 300% за неделю!)
    Второй месяц взяла агрессоров, и вот мы все внизу опять а Консервативные портфели на первых местах. У меня реальный портфель уже 9% сделал.. эх.

Надо конкурс на реальных счетах делать)))
  10. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Результат инвестирования 3 неделя.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать