Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Результаты участников (Арена Инвесторов) (ИЮНЬ)
+ Подписаться
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Может нам вернуться полностью к реальным правилам по инвестированию?
    Пока еще неделя не закончилась.
    Поддерживаю. Ранее говорил, что демо-инвестирование не должно отличаться от реального никак. Все таки, смысл конкурса состоит в том, чтобы научиться грамотному инвестированию, учитывая все его нюансы.

Все согласны вернуться к прежним правилам?
  2. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Может нам вернуться полностью к реальным правилам по инвестированию?
    Пока еще неделя не закончилась.
    Цитата Сообщение от Lomondo Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Ранее говорил, что демо-инвестирование не должно отличаться от реального никак. Все таки, смысл конкурса состоит в том, чтобы научиться грамотному инвестированию, учитывая все его нюансы.

Все согласны вернуться к прежним правилам?
    Из-за появившихся разногласий по поводу реинвестировования никаких изменений в конкурсе (Арена Инвесторов), не будет, все расчеты будут вестись согласно реальным правилам регламента PrivateFX.

Отредактировано это сообщение

http://procapital.ru/showthread.php?...93#post2361993
  3. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Но и у меня есть вопрос, который возможно интересует и других.
    Можно ли оставлять прибыль на реинвестирование в памме, у которого изначально была доля 40% и он заработал прибыль???
    з.ы. другими словами вести полностью статический портфель. То есть, все что управы заработали, в них же и реинвестировать...
  4. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    Но и у меня есть вопрос, который возможно интересует и других.
    Можно ли оставлять прибыль на реинвестирование в памме, у которого изначально была доля 40% и он заработал прибыль???
    з.ы. другими словами вести полностью статический портфель. То есть, все что управы заработали, в них же и реинвестировать...
    Можно , но не более 40% от общего баланса.
  5. 413
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lomondo Посмотреть сообщение
    Раз админ не против, будем играть по таким правилам.

Но давайте разберем такой момент, чтобы миновать нестыковок в подсчетах. С реинвестированием прибыли все понятно, но вот вопрос касаемо убытка.
    Представим, что инвестиция в управляющего была 200$, за неделю памм-счет ушел в минус 30% для инвестора, а ролловер в этом памм-счете каждые 2 недели. Так вот, следующая неделя по доходности будет считаться от 140$ после буытка или от изначальной инвестиции в 200$?
    Прибыль считается от первоначальной инвестиции - проверено, выходит, что и убыток тоже.
  6. 57
    Комментарии
    2
    Темы
    130
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    1.Прибыль на конкурсе реинвестируется согласно реальным правилам регламента PrivateFX.
    А что будет с теми, кто будет реинвестировать каждую неделю, не смотря на ТП?

Спрашиваю, потому как сам прошлый месяц всё высчитывал, смотрел, каждый ТП, каждую минималку, а большинство этого не делало и никаких санкций не было. Поэтому, если никаких санкций нет, то и я не буду высчитывать ТП, а просто реинвестировать каждую неделю!
  7. 57
    Комментарии
    2
    Темы
    130
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Поскольку mystat обновился, изменил ссылку на мой конкурсный счёт: http://mystat.info/portfel/233
  8. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от konversija.com Посмотреть сообщение
    А что будет с теми, кто будет реинвестировать каждую неделю, не смотря на ТП?

Спрашиваю, потому как сам прошлый месяц всё высчитывал, смотрел, каждый ТП, каждую минималку, а большинство этого не делало и никаких санкций не было. Поэтому, если никаких санкций нет, то и я не буду высчитывать ТП, а просто реинвестировать каждую неделю!
    Результаты будут скорректированы.
    Приоритетом на получение призовых будет инвестирование без нарушений.
  9. 57
    Комментарии
    2
    Темы
    130
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Fantamas, вы, наверно, не сделали свой портфель публичным, так как я его не могу посмотреть!
  10. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от konversija.com Посмотреть сообщение
    Fantamas, вы, наверно, не сделали свой портфель публичным, так как я его не могу посмотреть!
    Щас сделаем, просто мониторинг стал немного другой , юзаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать