Форум трейдеров » Волновой анализ » Майн трейд : Ауди ...
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути
    Итак, есть желание продолжить : в данном опусе рассмотрю всё движение от 20 января по 21 апреля .......... В своё время, когда в башке блуждала мысль об иррегуляре в 4-й на викли, иные мысли кроме как С вверх и быть то не должно было ...... Но при этом сомнения оставались и вот почему ......
    С ведь у нас полноценником должен быть и соответственно после его окончания дожны бы сразу в 5-ю вниз пойти на викли , и ведь и действительно вниз тогда хорошо повалились ...
    А вот если абстрагироваться от этой "обязательной С в 4" , прикинуть что 3-я волна викли закончилась отнюдь не в сентябре (как многие утверждали повсюду) . а в январе .......то взгляд на всё это дело тут же меняется (а в моём понимании встаёт на свои места) ...
    Особенно если хорошо посмотреть на начало движения от 20 января вверх .........
    Можно много говорить про начальные диагонали с тройками и прочие вещи .........но ведь не зря же все ждали короткий рост поначалу (январь - февраль), а потом перелой .......но ведь не произошло же .......
    А тут как раз в умах созрела идея про иррегуляр в 4 на викли и разметки тут же поехали в подгонку под волну С .....Круто ........
    Короче так : на этом рисунке я начал смотреть как же шло движение вверх ...... Всё нарисовано ......... Самое начало там вышла плоскость на коротких графиках , потом был коррект потом импульс, всё это сложил в волну А ...........ну и т.д.
    А потом после всего этого в феврале начался таки хороший импульс вверх : просто заглядение ........и внутри там всё красиво ........и 21 апреля он закончился !!!
    Но вот только начался он у меня не 20 января , а на несколько недель попозже .........
    Уж не знаю как правильно это всё и грамотно интерпретировать , но я называю такие конфигурации сраной щоколадкой ....... Это когда видится правильный 5-ти волновый импульс свиду, но перед ним есть какая-нить коротенькая АВ .......а сам он становится волной С в итоге ....... И на выходе мы имеем не 5-волновку, а просто АВС ...... Иногда это имеет очень большую разницу

- - - Добавлено - - -

А вот рисунок глобала, где я дорисовал синий хвостик от 20 января до 21 апреля ........ А это означает что я вижу там коррекционную модель троечного разлива ........
    А означает это вот что : так как если всё это даже назвать волной А (она троечная в данном случае) , то тут с 21 апреля возникает 2 разных варианта : могла и вся 4-я закончиться , а могла только её 1-я часть .... Если бы эта волна А была полноценником, тогда можно было ожидать что это часть 4-й .......А тут всё сложнее выходит .... потому как даже перелой мая не обязательно будет означать что это 5-я вниз викли в полный рост попёрла ...
    Как бы то ни было, буду потихоньку рисовать дальше и разбираться что к чему ......

2. 2,026
    Комментарии
    18
    Темы
    8796
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Malder_spb Посмотреть сообщение
    Итак, приветствую всех из солнечной Болгарии , где отдыхаю сейчас ........... но мысли о доделывании глобальной разметки никуда не пропали, хотя возникли тут большие сложности из-за референдума да и мысли чуть о другом сейчас ........... да и монитора моего рабочего с собой нет, потому рисовать неудобно и непривычно ........но тем не менее :
    главным результатом моих дальнейших изысканий стал очень важный момент : всё движение от 14 мая 2015 по середину января 2016 я считаю одной 5-волновкой законченной и потому никаких иррегуляров в 4 волне масштаба викли, я не учитываю .... а с января 2016 вечрхнее движение считаю волной А волны 4 масштаба викли ......
    чуть позже я всё это нарисую, но думаю идея понятна в основном ..........
    Исходя из вышесказанного считаю что вниз от 21 апреля пошла отнюдь не 1-я в 5-й глобала, а коррект восходящей волны А ........ ну а варианты тут понятны, их не так и много вообщем ......
    Как там Болгария? Солнечный привет из Киева :)
  3. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Как там Болгария? Солнечный привет из Киева :)
    Да хорошо на самом деле ..... это единственное место , приехав в которое через 2 недели бежать обратно не хочется
  4. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути
    Решил вот сюда фунт добавить ........ собственно скоро буду ряд пар вести, а не только ауди, так что последняя часть названия моей темы, может со временем чуть измениться ....
    Так вот жду 5-волновку вниз от 24 июня, сейчас идёт 4-я в ней (если не закончилась 29 числа) ......

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать