Форум трейдеров » Волновой анализ » Майн трейд : Ауди ...
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 106
    Комментарии
    1
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Асет Посмотреть сообщение
    Волна В что за модель? 2-я тройка?
    Там видно треугольник. И АВ можно переделать на WX
    Да видно то видно ....... и WX это может стать .....
    Важно вот что : сложная коррекция в волне В (треугол там или 2*3, не суть важно) закончена и точка окончания конкретна.....
    А далее проверю всё что дальше, а уже потом прикину что это и как обозвать, вопрос некоторого времени
  2. 106
    Комментарии
    1
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути
    Итак, вот что получается .......... На самом деле есть сомнения в том, что это 1-я волна была там ..... хотя тут гадать можно долго , в любом случае там 5-ка , соответственно как 1-я так и А там может быть ... Тоже самое касается и вариации 2-я или В ..... Прикидочно варианты равновероятны, хотя что-то мне подсказывает что не 1-2 тут а А-В .......
    Понятно что в 1-м случае когда закончится 3-я на викли, потом будет 4-я вверх и 5-я вниз .....
    а во 2-м случае закончится вся волна на викли от середины 2014 и потом пойдём наверх .........
    По любому после окончания этой волны верх будет и потому при окончании этой волны можно будет покупать ......

Далее попробую чётко разобрать текущую волну от середины 2014 года..........

3. 106
    Комментарии
    1
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути
    А вот по текущей ситуации возможный вариант ........ хотя ещё есть надежда что 4-я идёт (разметка моего самого 1-го рисунка здесь в ветке, только там ав на wx поменять) , но тем не менее .........

4. 106
    Комментарии
    1
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути
    Вот вариант завершения движухи с 24 мая наверх .......... вышло длиннее и дольше, чем ожидал вначале .....
    А вот что это было тут есть не только вариант 1-2 в 5-й вниз глобала .......
    Но это когда всю картинку доделаю на викли ......

5. 2,205
    Комментарии
    18
    Темы
    8924
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Malder_spb Посмотреть сообщение
    Вот вариант завершения движухи с 24 мая наверх .......... вышло длиннее и дольше, чем ожидал вначале .....
    А вот что это было тут есть не только вариант 1-2 в 5-й вниз глобала .......
    Но это когда всю картинку доделаю на викли ......
    a of W как-то уж очень тройка.
  6. 106
    Комментарии
    1
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    a of W как-то уж очень тройка.
    Да вначале там вообще авс была как плоскость, это уже потом начались wxy, может слегка в разметке и накосячил : ожидал что на этом С верх и остановится и станет эта авс по итогу 4-й волной всего снижения с 21 апреля ............ но тут вышло похоже по-другому .........

- - - Добавлено - - -

На данный момент веду такой вариант пока что , предполагая завершённость некой волны наверх ................

7. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот это анализ)) Столько работы.
  8. 106
    Комментарии
    1
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути
    Вот мысль по текущей ситуёвине ........... Если всё так, то впереди ещё 5-я красная вверх , а уж потом и вся 2-я предполагаемая закончится ..........или В ........ не суть важно пока что ...
    Либо может быть вариант как у Ыйбена в ветке по Ауди ..........

9. 106
    Комментарии
    1
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути
    Итак, приветствую всех из солнечной Болгарии , где отдыхаю сейчас ........... но мысли о доделывании глобальной разметки никуда не пропали, хотя возникли тут большие сложности из-за референдума да и мысли чуть о другом сейчас ........... да и монитора моего рабочего с собой нет, потому рисовать неудобно и непривычно ........но тем не менее :
    главным результатом моих дальнейших изысканий стал очень важный момент : всё движение от 14 мая 2015 по середину января 2016 я считаю одной 5-волновкой законченной и потому никаких иррегуляров в 4 волне масштаба викли, я не учитываю .... а с января 2016 вечрхнее движение считаю волной А волны 4 масштаба викли ......
    чуть позже я всё это нарисую, но думаю идея понятна в основном ..........
    Исходя из вышесказанного считаю что вниз от 21 апреля пошла отнюдь не 1-я в 5-й глобала, а коррект восходящей волны А ........ ну а варианты тут понятны, их не так и много вообщем ......
  10. 106
    Комментарии
    1
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути
    Вот окончательный вариант разволновки до января 2016 года .........
    Предположительно наверх до апреля прошла часть волны 4 ( скорее всего волна А) ......... когда всё проверю и буду уверен в правильности, нарисую далее ........

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать