Форум трейдеров » Волновой анализ » Майн трейд : Ауди ...
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути

Майн трейд : Ауди ...

Приветствую всех ... Решил создать ветку, в которой будет нарисовано и расписано моё видение ситуации по Ауди , разметки и комментарии ...

Зачем мне это нужно ? Да хрен его знает ......... Во1 самому приятно что-нибудь порисовать, а во2 может быть будет кому то полезно всё что нарисую для реальной торговли ....да и вообще

Нормальное обсуждение приветствуется , вместе весело шагать по просторам ........

- - - Добавлено - - -

Для начала по текущей ситуации : надо взять ткущее снижение с 21 апреля .... вот 2 картинки , основная и альтернативная .....Собственно вся альтернативность берётся по той причине, где у нас закончена 3-я волна на викли .....Тут есть 2 варианта : сентябрь 2015 и январь 2015 ........Вроде как и расстояние то небольшое сравнительно , но вид 4-й волны от этого прямо как день и ночь ....... Это я нарисую отдельно, чуть позднее ....
    Я придерживаюсь основного варианта, где 21 апреля была закончена вся 4-я волна на викли и началась 5-я вниз, которая разложена на 1-й картинке

Недоступно! Pro 4
    Поделиться
    Просмотров: 3,643
  2. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути
    Вот последние движения от конца 3-й : полагаю что развивается плоскость , где сейчас идёт С в виде полноценника ...
    Кстати, на всех моих рисунках 5-ки рисую красной линией, а 3-ки жёлтой ....
    Вопрос только в том, когда закончится вся эта авс , будет ли это целиком вся 4-я волна .....По большому счёту скорее всего так и будет ....

- - - Добавлено - - -

Вот кусочек из глобала,благодаря которому возникает альтернатива по виду 4-й на викли : если эта 4-я началась в конце этой картинки (середина января) , то всё движение вверх до апреля, вполне может быть волной А в 4 на викли ......со всеми вытекающими последствиями

3. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути
    Вот кусочек глобала о котором идёт речь: в зависимости от того, в какой из точек закончена 3-я волна, понятно что ждать в 4-й ......
    Если окончание 3-й на викли в сентябре 2015, тогда далее расходящаяся плоскость с иррегуляром в В , а потом с января по апрель была волна С и закончена вся 4-я волна викли и сейчас мы в 5-й волне вниз .........
    А вот если точка окончания 3-й на викли произошла в январе, то тогда вверх была А в 4-й, потом В и ещё 1 импульс вверх С (в виде зигзага скорее всего ) ...Вот такая хрень ....

4. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути
    А теперь пару слов об основной моей задаче : построить абсолютно верную глобальную разметку по ауди, начиная с середины 2011 года и по сей момент , а далее вести её уже на более коротких фреймах ....
    Считаю что с 2001 по середину 2011 года развивался зигзаг , где 1-е и 2-е движения являются полноценниками , потому назову его АВС ....
    Чем это является в космическом масштабе я не знаю , но это явно коррекционная модель , потому тупо ждать её корректа по уровням фибо для захода вверх я бы не стал
    Поэтому считаю правильным решением вести точку волнового отсчёта в данный момент как раз с середины 2011 года , где был завершён долгий восходящий движняк ...

По мере продвижения разметки и после полной проверки её , когда я буду уверен в её правильности, выложу сюда готовые картинки, сначала частями ну а в итоге полным и законченным шедевром
  5. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути
    Ну вот, сваял черновой непричёсанный вариант начала движения ........ там остались пока непонятки в конце ..... Но вот что главное : ещё в долгосрочке ауди, было обсуждение этой темы не так давно , так вот мой вариант вроде как сходится с вариантом Ыйбена ...... несмотря на то, что я размечаю немного другим способом : тем не менее варианты схожи ......
    Тут главное вот что : начали мы с тройки в А ....... то есть никакой 1-й волны вниз там нету, хоть тресни ....... А значит всё снижение смотрим как АВС или WXY .....

6. 1,875
    Комментарии
    1
    Темы
    2539
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Malder_spb Посмотреть сообщение
    Приветствую всех ...

.....Тут есть 2 варианта : сентябрь 2015 и январь 2015 ........
    Привет!
    По-видимому январь 2016, а то я чуть не запуталась.
    Успеха!
  7. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Привет!
    По-видимому январь 2016, а то я чуть не запуталась.
    Успеха!
    Да конечно же 2016 ....... был бы 1 и тот же год, я бы 2 раза цифру не написал, это я второпях как-то ........
    А за пожелания успехов отдельные спасибки
  8. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути
    Итак , прикинув чётко и аккуратно весь верх , вышла такая картинка : получается тройка в А , далее двойная тройка в В .........а потом, начиная с самого начала 2013 года началась волна С и ведь потом нарисовалась таки с виду полноценная волна, которую можно было принять за всю С , но может быть это была только 1-я в С ....
    Почему я говорю может быть ? Да лишь потому, что дошёл аккуратно в разметке только до начала 2013 года ........ Когда проверю там всё и у меня будет однозначное решение этого участка, тогда скажу точно

По большому счёту, ведь в чём суть хорошей разметки ? Понятно что некоторые участки разметить бывает однозначно непросто , кроме того незаконченный импульс размечать это вообще во многом как повезёт ...... Но меня искренне удивляют люди, у которых по несколько раз в неделю меняется разметка движений на истории , причём с ног на голову и наоборот .... при этом часто для этого и предпосылок то нет в текущем движении .......
    Некоторые умники умудрялись один и тот же импульс прошлогодний вчера разметить как полноценник, а через день как тройку ...........а потом опять как полноценник : как говорится тут без комментариев .........
    Я не к тому, чтобы критиковать кого то, но считаю что любой кто публикует некие разметки, должен понимать некую ответственность за тех, кто её читает и ею пользуется в реальных торгах ....... Нельзя тупо рисовать каждый день всякую лажу

Так вот, начало разметки в виде АВ уже есть (единственное что эта АВ может походу и WX оказаться , надо дальше раскладку внутреннюю делать и прикидывать что к чему) ...
    Во всяком случае как я уже говорил выше,сейчас я веду импульс от середины 2014 года в виде полноценника , где сейчас закончена или ещё развивается 4-я волна (самый заковыристый вопросик для меня, пока что во всяком случае) ......
    Так что дальше по мере дальнейшего размечания, буду дальше рисовать свой шедевр ...

9. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути
    А вот при дальнейшем исследовании возникла непонятка : с 4 марта по 11 апреля вверх у нас полноценник, причём без вариантов ........... а ведь глядя на картинку викли, там вроде как 1-2 нарисовались : тогда вопрос , а что во 2-й волне полноценник то делает ?
    Вот задавшись этим вопросом, я откатился назад в 10 января и решил разметить предполагаемую 1-ю волну вниз ......... такой помойки из троек я давно не видел ....... это нечто невообразимое : я разметил часть и понял что дальше уже смысла нет : для заходной да ещё такого тайма это явно ни в какие ворота .......
    К тому же полноценник этот вверх, он по уму мог взяться как последняя С вверх , например плоскости ...
    Как бы там ни было, глядя на всё это дело , я не знаю как точно по EWA разметить всю эту волну В , особенно её концовку ( предполагаю что там плоскость всё таки в конце ) , важно вот что : точкой отсчёта начала волны С я взял 11 апреля, а не начало года как прежде .........

Вообщем в итоге так : считаю волну В её законченной 11 апреля 2013 года : далее идём в С (пока так ........ если АВ в итоге WX не станут ) .......

- - - Добавлено - - -

10. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Malder_spb Посмотреть сообщение
    Вообщем в итоге так : считаю волну В её законченной 11 апреля 2013 года : далее идём в С (пока так ........ если АВ в итоге WX не станут ) .......

- - - Добавлено - - -
    Волна В что за модель? 2-я тройка?
    Там видно треугольник. И АВ можно переделать на WX

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать