Прокапитал » Академия управляющих (prop) » По следу PARAMONA
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 68
    Комментарии
    1
    Темы
    300
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Имеются ввиду не свиньи, которых выращивают, а свободный вепрь
    Думаю вопросов не было бы, если Вы изначально отметили бы его как вепрь а не кабан. Согласитесь что если речь идет о духовности и ее истории, то вепрь куда уместнее, чем кабан и свинья.
    Я в плоскости грязной бытовой политики общаться не намерен, в плоскости одной прямой извилины, когда поливают грязью на эмоциях, с отсутствием культуры, знаний. ИМХО
    Вас кто-то полил грязью?)) Вы скажите мне и мы его поливалку то отрубим.
    Если черпать знания с новостей телевизора, то долго еще придется жить в иллюзии
    не могу уловить суть того, как здесь связанна полтика, если Вы излагаете о духовном и космической эпохе Белого кабана))))).
    Вишну - Бог всей вселенной
    а данную инфу Вы откуда взяли? не уж то сам Вишну Вас посетил))) или все с тех же тв и "книжек", где Вы черпаете только "правильную информацию"))??
    надо уметь фильтровать информацию
    ну я увидел как Вы ее отфильтровали))

во что большинство людей и верят - в сказки
    судя по написанному выше - я снова убедился что люди верят во всякий бр....ед, кого только не увидишь и чего только не услышишь, также глубоко убежден, что людям просто нужно во что-то верить, кто-то верит в инопланетян, кто-то в Вишну, кто-то в единого Бога, и телевизоры с их инфой о духовности здесь ни при чем, испокон веков все это зародилось и до сих пор в наших генах. Лично к Вам нет никаких претензий и ничего личного, возможно Вы правы, возможно нет, меня просто заинтересовало как может быть кабан приближенным к Богу вот и поинтересовался, ну а Вы как Бог Вишну сразу тризуб или там двузуб в руки и в атаку)), удачи Вам от чистого сердца!
  2. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Oscartrade, я просто предупредил, не переходить в другие плоскости. Значит все нормально, Вас понял. Я высказал лично свое мнение про двузуб, связь ведической культуры с украинской и российской. Домашняя свинья происходит от кабана. Вепрь - это и есть кабан самец. Свинья - самка кабана. Так-что свинья - это не только та свинья, которую выращивают. Я изучал, изучаю ведическую литературу, участник ведического движения. Узнал в одно время про флаг, недавно про печать Святослава, на которой изображен двузуб. Эту печать недавно возвратили Киеву из России, из частной коллекции. С ведическим двузубом я.
  3. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На мой взгляд двузуб может означать рога быка на котором обрабатывали землю. Дело в том, что от слова Арии возникло слово Аграрии. Арийцы - аграрная высоко развитая цивилизация. Арийцы населяли земли от Восточной Германии до Северной Индии. В Южной Индии Шиваиты, у них свои священные писания. Но на Юге Индии есть и Вишнуиты, храмы Вишну, Кришны.
  4. 578
    Комментарии
    3
    Темы
    2365
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Не скажу, что лично знаю Парамона, но по ссылю это тот о котором я подумал, когда увидел его ПАММ в Привате.
    Трейдер из Прайвета взял себе только ник Парамона но он не является тем скальпером Парамоном о котором все знают.Этот трейдер у себя на форуме это подтвердил.
  5. 85
    Комментарии
    6
    Темы
    287
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет!)
    Тоже интересно наблюдать за этим трейдером.
    То что он торгует без минусов преувеличение, минуса у него были, особенно в начале. Другое дело - хорошо их отбивает и за неделю получает профит.
    Сейчас он торгует осторожно - одна четкая самая-самая сделка и все. Остальное доторговывает на своем счете. Пару раз я замечала его входы и выходы, отмечала на графике - сделки хорошие, насколько вообще можно отследить так как мониторинги запаздывают.
    Думаю стратегия простая - первая сделка в профит - отдыхает и больше не торгует. Если в минус - отбивает и торгует до профита.
  6. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2179
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Думаю стратегия простая - первая сделка в профит - отдыхает и больше не торгует. Если в минус - отбивает и торгует до профита.
    Естественно,если работает от 100 до 200 лотов,получается такая сумма,что нам пока за год не поднять такой)),то зачем снова рисковать входить в сделку??

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать