Прокапитал » Академия управляющих (prop) » По следу PARAMONA
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 14,219
    Комментарии
    1236
    Темы
    21475
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Такая приставка есть в словах - парапсихолог, паранормальное явление, параплан, парашют, параллелепипед, параноик.
    ... паравалютная :)
  2. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2179
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    а парасенок подходит?
  3. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Valex Посмотреть сообщение
    а парасенок подходит?
    Подходит, объясню почему. Где там МастерФх, йог, знаток Ведических писаний? Я немного изучал Веды, прочел, что сейчас длительная космическая эпоха (манвантара) Белого Вепря, из книги Законы Ману. Бог нашей вселенной Вишну в этой манвантаре в виде Белого Вепря. Мне нравится мультик Три поросенка. Я родился в год Вепря. Кстати правильно не парасенок, а поросенок. Забыл добавить в верхнем посту - параллельный мир.
  4. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2179
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    "Канешна" я знаю,что поросенок,но это так пишется,а в разговоре никто не ударяет на О ,почему то в большинстве ударяют на А,но может быть исключение Вологодский край,я там лет 50 не был,не помню.....давно это было.
  5. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Valex, да я понял, что это образно, шутка, но я то без шуток излагаю.
  6. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2179
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я родился в год Вепря.
    Я забыл ,что тоже родился в год свиньи,значит я тоже парасенок,что близко к парамону))
  7. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Valex, да, если полностью разобраться, то все мы от Бога, являемся Его частицами. Но большинство душ (людей) в спящем состоянии, проживают в иллюзии, а не в истине. Это хороший знак - рождение в год Кабана, намек, что находитесь ближе к богу, чем многие. Кстати в Киевской Руси вначале была печать царя Святослава (вроде его, сын Владимира) Двузуб, а не Тризуб, потом уже добавили. Так вот Вишнуиты носят на лбу знак Вишну в виде двузуба, из глины священной земли, но в Индии носят и знак тризуб тоже, шиваиты. У шиваитов есть свои писания, не ведические. Ведические арийцы населяли половину территории Украины, может больше половины. Эпос Рамаяна, про бога Раму, начинается с территории сибири. Бог Рама - это одно из проявлений Вишну. Река Кама - это слово санскритское, имя бога любви (Кама-сутра).
  8. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Эта информация не официальная. Ни в коем случае не из политики. Украинский флаг до Петлюры был перевернутым наоборот, желтый цвет был вверху, а синий внизу. Желтый цвет означает Бог (Солнце, Царство Бога), синий цвет означает духовность, стремление к истине, богу. Тело бога Вишну синего цвета. Живу в Украине, грязную политику не воспринимаю из всех стран, в том числе и из России, украинскую тоже. Тело бога Вишну синего цвета, а мы, души, частицы тела Вишну, то-есть желтый цвет Бог, должен быть выше синего цвета, когда на флаге все наоборот. Это как при Гитлере развернули наоборот ведическую свастику, символ вращающейся вселенной, символ плодородия. Вращение вселенной развернули наоборот. Так и с двузубом, с флагом сделали нечистые силы.
  9. 68
    Комментарии
    1
    Темы
    300
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Это хороший знак - рождение в год Кабана, намек, что находитесь ближе к богу, чем многие
    Позвольте спросить, а какое отношение близости имеет свинья к Богу?
  10. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Oscartrade Посмотреть сообщение
    Позвольте спросить, а какое отношение близости имеет свинья к Богу?
    Я же изложил, что сейчас космическая эпоха Белого (чистого) Вепря, одно из проявлений Бога Вишну. Вишну - Бог всей вселенной. Имеются ввиду не свиньи, которых выращивают, а свободный вепрь, достаточно сильный зверь - крупный вепрь. Я в плоскости грязной бытовой политики общаться не намерен, в плоскости одной прямой извилины, когда поливают грязью на эмоциях, с отсутствием культуры, знаний. ИМХО. Если черпать знания с новостей телевизора, то долго еще придется жить в иллюзии, страдать. Черпать там можно знания, только надо уметь фильтровать информацию, но часто информация сказочная, во что большинство людей и верят - в сказки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать