Форум трейдеров » Бинарные опционы » Брокер OneClickTrades
+ Подписаться
  1. 1
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

Брокер OneClickTrades

OneClickTrades — это молодая европейская компания, предоставляющая высококачественные услуги на рынке бинарных опционов. Мы работаем на инновационной платформе BX8, которая дает доступ к торговле более 300 активами: акции крупнейших мировых компаний, валютные пары, индексы и товары.

Мы предоставляем возможность проверить свои силы на демо счете, а также специально для новичков, запустили акцию "Страховка первых сделок". Если суммарный оборот по десяти первым сделкам будет убыточным, мы возместим вам потери. С нашей компанией вы можете начать торговать опционами ничем не рискуя!

OneClickTrades предлагает 2 типа счета:

1. Долларовый
    Минимальный депозит - 100$
    Минимальная ставка по опциону - 2$

2. Рублевый
    Минимальный депозит - 10 000 р
    Минимальная ставка по опциону - 100 р

На любое пополнение от 100$, мы начисляем 100% бонус, который вы можете использовать для торговли. Вы также можете увеличить свой доход, приняв участие в акции "Золотой час": 1 раз в день на 1 час процент прибыли по всем инструментам увеличивается до 99%! Это максимальный возможный размер дохода по опциону. Обязательно поучаствуйте в этой акции, ведь таких условий Вы больше нигде не встретите.

Мы собрали команду лучших специалистов с многолетним стажем торговли на финансовых рынках и большим опытом консультирования по работе с бинарными опционами. Это означает, что вы всегда сможете получить подробный и оперативный ответ на свой вопрос. При регистрации на сайте за каждым клиентом закрепляют личного менеджера, который будет вам помогать в обучении и торговле. Так как рынок работает круглосуточно, наша служба поддержки доступна 24/5.

Мы молодая компания и постоянно развиваемся, создавая новые сервисы и услуги. Если вы хотите иметь самые лучшие торговые условия на рынке, открывайте счет у нас. Для этого, зайдите на наш сайт www.oneclicktrades.com и нажмите кнопку "Открыть счет".

Мы будем рады видеть вас в числе наших счастливых клиентов!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,252
  2. 13
    Комментарии
    2
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Как раз работаю с этим брокером сейчас. Отличные условия для новичков, потому и выбрал. Для меня главное чтобы демка бесплатная была и личный менеджер, потому что одному мне сложно во всем этом разбираться. Отдельное спасибо вам за терпеливость поддержки))))Нас тупиков много, че тут поделать, но ребята у вас молодцы, все спокойно расскажут и повторят если не дошло
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Я сама торгую с Брокерами постоянно проигравшие не встречала отличного брокера . Сама как начала торговать так плюсе вот новости https://www.qitt.ru/ постоянно читаю там самые свежие и часто новые про рынок .
  4. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    Мне нравится эта компания тем, что есть персональный менеджер, с ним можно связаться по скайпу, обсудить торговые моменты, получить торговые сигналы. А еще есть хорошая платформа. Сколько на ней работаю, задержек в исполнении опционов еще не было.
  5. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    есть персональный менеджер, с ним можно связаться по скайпу, обсудить торговые моменты, получить торговые сигналы.
    А сигналы всем клиентам дают или нужно определенную сумму внести для получения услуги??
  6. 13
    Комментарии
    2
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Я внес минималку - 100баксов и мне давали сигналы.
  7. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    А сигналы всем клиентам дают или нужно определенную сумму внести для получения услуги??
    Там нет никаких условий, просто пополняешься на любую сумму, минималка 100 долларов, и все, с тобой связывается менеджер, вы обсуждаете стратегию торговую, он предоставляет сигналы.
  8. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    Ух ты, ну тогда классно. Надо будет посмотреть сайт. 100 в принципе не много как для минималки, а то что менеджер тямущий и со стратегией поможет так вообще отлично.
  9. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Я открыл долларовый счет, там депо немного меньше получается чем на рублевом. Что могу сказать по поводу самой компании. Отвечают на запросы быстро, звонками своими не достают, платформа работает без глюков, с выводом проблем нет.

Советую сразу решить как хотите выводить деньги и с этой системы пополнятся, потому что вывод пойдет именно на нее, а еще верификацию делайте сразу после регистрации, потому что потом забудете как я, и перед выводом будете доки слать, ждать пока их проверят, вообщем сами у себя время отнимаете.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать