Форум трейдеров » Брокеры Форекс » ForexChief - forexchief.com
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Vmenis так-то оно так, но если углубится, то у некоторых компаний, и я это знаю точно, бывает так, что они начинают давать бонусы, а потом через пол года, уровень качества торговли падает так сильно, что не позволяет продолжать работу. Тут, бонус уже несколько лет дают, пока изменений негативных не вижу.
    Единственно, сред на экзотических парах большой. Был бы меньше... Но, если брать март мне принёс +15% прибыли, и это неплохо, хотя я не профессионал в трейдинге. Я лучше буду вот так, понемногу зарабатывать, зато с меньшими рисками. При хорошем объёме, получается неплохие деньги.
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Если не профессионал, то 15% это нормально для начала. Но всё же мало. Я сам недавно торгую, скажем так, и у меня в этом месяце больше 50% прибыли будет. И это нормально. Есть люди, которые делают и по 100%, и даже по 1000%.

А вот по спреду не согласен. Тут по экзотике, он куда меньше, чем у крупных ДЦ.
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Спред на экзотических парах большой? Он всегда будет большой, в силу ликвидности. Сравни его со спредом у Телетрейда или Инстафорекса, и сразу станет понятно, большой он или нет. Скажу сразу, чуть меньше. Я сам сейчас торгую, в том числе и экзотикой, поэтому знаю, что говорю.
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    Вот и наступил тот день, когда условия бонуса были в полной мере отработаны, после чего, сразу была создана заявка на вывод заработанных денег. И вот, ближе к двум часам дня деньги сняты. Действительно, всё оперативно, без затягивания. Честно, не думал, что будет всё так просто, хотя и в процессе торговли нужно было быть внимательным.
    Я же говорил, что всё так и будет. Тысячи людей, наверное, получили бонус, и я что-то не помню, что были бы на форумах жалобы по брокеру. Выплаты тут одни из самых быстрых, и это не только я отмечаю.
  5. 15
    Комментарии
    3
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Народ, всем привет! Я тут ненадолго трейдинг забросил, но уже сейчас собираюсь возвращаться к торговле. Что скажете, как торговля в ForexChief сейчас идёт, ничего не изменилось в худшую сторону? Или следует поискать более интересного брокера?
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Народ, всем привет! Я тут ненадолго трейдинг забросил, но уже сейчас собираюсь возвращаться к торговле. Что скажете, как торговля в ForexChief сейчас идёт, ничего не изменилось в худшую сторону? Или следует поискать более интересного брокера?
    Вы забросили, а я только начал, можно сказать. Но, не первый месяц веду торговлю тут, ничего плохого сказать не могу. Всё, как всегда. И спред не широкий, и ордера быстрые. Искать можно сколько угодно, но смысл, когда эта компания полностью подпадает под характеристики хорошего брокера?
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    polardabar, каждому своё. Тем более, сейчас мои доходы на форексе увеличились. Связываю это с тем, что я постоянно занимаюсь получением новых знаний. Очень глубоко стал изучать технический анализ, благо сейчас есть все материалы в свободном доступе. Ну, и сам брокер тоже в этом помогает, так как просто работает стабильно и не мешает . Как бы смешно не было, но многие начинают терять деньги из-за того, что брокер начинает влезать искусственно в торговлю трейдера. Это не допустимо! В Форексчифе такого нет, хоть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать