Форум трейдеров » Брокеры Форекс » ForexChief - forexchief.com
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 79
    Комментарии
    13
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

ForexChief - forexchief.com

Базовой концепцией проекта является создание универсальной площадки для онлайн-трейдинга валютными контрактами и драгоценными металлами на условиях «Margin Trading». В основу технологической инфраструктуры заложена модель STP/NDD, позволяющая не только избежать конфликта интересов между компанией и клиентом, но и в целом повысить качество сервиса за счет узких спредов и высокой скорости исполнения торговых приказов.

Торговые платформы:
    - MetaTrader 4;
    - MetaTrader 4 для Apple iOS;
    - MetaTrader 4 для Android.

Типы счетов:
    - Демо-счет;
    - MT4.DirectFX;
    - cent-MT4.DirectFX;
    - MT4.Classic+;
    - cent-MT4.Classic+

Валюты счета: USD/CHF/GBP/EUR/JPY/RUB

Способы пополнения и снятия средств с торгового счета:
    -Банковский перевод; -Альфа-Клик; -Сбербанк ОнЛ@йн;
    -Дебетовые и кредитные карты VISA/MasterCard; -QIWI Wallet; -Яндекс.Деньги

Торговые условия:
    Минимальный депозит - не требуется;
    Кредитное плечо - до 1:400;
    Тип исполнения - Market Execution;
    Спред - рыночный от 0 пунктов (от 0.3 пунктов для счетов Classic+);
    Реквоты - отсутствуют;
    Комиссия - отсутствует ($15 за 1 млн. USD* для счетов DirectFX);
    Stop Out - 30%**;
    Торговые инструменты - 40 валютных пар, 2 металла;
    Минимальная объем ордера (в лотах) - 0.01 (шаг - 0.01);
    Максимальная объем ордера (в лотах) - 100;
    Торговля советниками - доступна;
    Скальпинг - разрешен;
    Партнерская программа - да;
    Торговые кредиты - да;
    Бонусы за оборот - да.

* За полную транзакцию комиссия берется в двойном размере (за открытие и закрытие позиции) в момент открытия сделки.

** Если на счете имеются активные торговые кредиты, то принудительное закрытие позиций может произойти в двух случаях: если уровень маржи достигнет указанного значения, или размер средств на счете станет меньше суммы активных кредитов.

Аналитика: аналитические обзоры, экономические статьи, графики котировок, экономический календарь, процентные ставки, калькулятор трейдера.

Торговая марка ForexChief принадлежит компании FxChief LLP, регистрационный номер T16LL0086A, учреждённой по законодательству Республики Сингапур.

Контакты:
    Представительство в Москве, Россия
    Адрес: 115035, г. Москва, ул. Садовническая д.82/2, 6 подъезд, 2-ой этаж
    Телефон: +7 (495) 540-52-39
    E-mail: info@forexchief.com

Официальный сайт: ForexChief
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,200
  2. 11
    Комментарии
    2
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Странно, а где отзывы о ForexChief? Ладно, буду первым!

Принято делить брокеров на тех, которые созданы для новичков в большей степени, и для профессиональных трейдеров. Вот тут, нет никакого перевеса в ту или иную сторону, и торговать будет комфортно как начинающим, так и более опытным трейдерам.

Сам я, в апреле узнал об этой компании, и по сей день, удачно работаю. Спред по EUR/USD достаточно низкий, обрывов связи нет. Единственное, что можно в минус поставить, нужно было ждать долго ответов от поддержки. Сейчас эту проблему исправили. Прикрепляю скрин сегодняшней выплаты:

3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Где, где, на других ресурсах, видимо :) С теми плюсами, которые вы обозначили, я соглашусь полностью. Хотя, реально написали об одном плюсе. А как же быстрое исполнение ордеров, как же быстрое реагирование на запрос о выплатах? Это же тоже плюсы, согласитесь? Кстати, по поводу долгих ответов, поспорю. Не так часто контактировал с поддержкой, но решение проблем, тоже было оперативным. Брокер неплохой, на самом деле, если по полкам раскладывать все детали.
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Полгода работы, и полгода никаких проблем и напрягов. Собственно, а что для торговли и нужно, как не спокойствие. Торгую спокойно, вывожу, торгую, вывожу. В отличие от предыдущего брокера, не названивают с целью увеличения и пополнения депозита. Просто, хороший брокер. Добавить больше нечего.
  5. 11
    Комментарии
    2
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Мои слова подтверждаются, что брокер на уровне, со стабильностью проблем нет. Хотел бы написать ещё, что обрабатывают заявки на вывод средств очень быстро. В данный момент торгую скальпином, если это кому интересно.

Может кто-нибудь дать информацию по копированию сделок? Отслеживал ли кто-то корреляцию бесплатных сигналов от платных подписок? Может, есть кого посоветовать? :-)
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Maksimov Посмотреть сообщение
    Полгода работы, и полгода никаких проблем и напрягов. Собственно, а что для торговли и нужно, как не спокойствие. Торгую спокойно, вывожу, торгую, вывожу. В отличие от предыдущего брокера, не названивают с целью увеличения и пополнения депозита. Просто, хороший брокер. Добавить больше нечего.
    Ваши слова верны, с одной точки зрения, но что значит "хороший брокер". Хороший брокер - это брокер "не кухня", что-ли? Таких "хороших", вагон и маленькая тележка. Согласитесь, что если брать ТОП брокеров на сегодняшний день, то ForexChief будет на первых позициям по торговым условиям, по выводу денежных средств (если не знали, то выводят даже в выходные дни). Поэтому, я не принижал заслуги компании, и не считал бы компанию одним из многих середнячков.
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    У каждого тут своё мнение о топ, на сколько хороша та или иная брокерская компания. Мне судить сложно, так как, нужно обладать большим опытом и быть зарегистрированным много у кого, чтобы давать верную оценку.

Со стороны новичка, выскажу, что бонус брать можно и нужно. Мало того, что можно набраться опыта в торговле за бесплатно, да ещё и заработать немного. Мне бонус вывели тоже быстро.
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Оценка брокеру только положительная! Как я уже понимаю, мне повезло с тем, что выбрал именно ForexChief. Объясню почему. Это мой первый брокер. Выбирал я его, только по одной характеристики - отсутствие минимального депозита. Позволить сразу внести по 250$, как требуют некоторые, я не могу. Выбрал одного из брокеров, который часто мелькал в различных форекс-обсуждениях. Сейчас торгую, и понимаю, что мне повезло нарваться на нормальную компанию, а не на какую-нибудь "кухню".
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Luscare Посмотреть сообщение
    Оценка брокеру только положительная! Как я уже понимаю, мне повезло с тем, что выбрал именно ForexChief. Объясню почему. Это мой первый брокер. Выбирал я его, только по одной характеристики - отсутствие минимального депозита. Позволить сразу внести по 250$, как требуют некоторые, я не могу. Выбрал одного из брокеров, который часто мелькал в различных форекс-обсуждениях. Сейчас торгую, и понимаю, что мне повезло нарваться на нормальную компанию, а не на какую-нибудь "кухню".
    Для меня минимальный депозит не является никаким показателем, но всё же в чём-то вы и правы. Брокеру всего несколько лет, поэтому он всё ещё собирает аудиторию трейдеров, так скажем.

Условия и в правду тут на ровне с европейскими брокерами. Вообще негатива по ним не встречал где-либо.

P.S. Достойная компания, тоже бы порекомендовал. По крайней мере, ДЕМО попробовать пару дней можно, чтобы убедиться.
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Сейчас у меня нет проблемы, какой депозит минимальный у кого. А тогда была, и я думаю, такая проблема есть у всех новичков. То, что нет негатива - согласен, хотя несколько недовольных комментариев читал. Но, по всей видимости, это какие-то боты были или люди, которые не разбираются в торговле вообще. Тоже рекомендовал бы брокера. Всех с наступающим!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать