Форум трейдеров » Торговые стратегии » Области покупок и продаж
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 68
    Комментарии
    1
    Темы
    300
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Мое почтение Всем!!!
    Ну вот настал долгожданный момент торгов на Памм-счете.
    Доверие? Я конечно буду делать все возможное для прибыльной торговли, психологически готов к этому. осталось дело за временем и совершения одних и тех же верных действий. Первая цель достигнута (Памм этап), перехожу ко второй без фанатизма... А какая она вторая цель? - Вы узнаете после ее достижения. Всем радости))

Торговый план: I - неделя торгов.
    Торгуемый инструмент: GBPUSD
    Риск на сделку и депозит в целом 5% (максимальное значение, в среднем 1-2%)
    Отметил границы в рамках которых буду принимать решения.
  2. 68
    Комментарии
    1
    Темы
    300
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Мое почтение!!!
    Ну начну наверное с хорошего с того, что неделя была отличной для торговли, но для правильной торговли)), на неделе заходы приносили в основном только положительные эмоции и на счете (баланс) принес +43%, но радоваться рано и самое время перейти к не очень хорошему. По счету имеется просадка которую я будучи ЯРЫМ противником локов - тупо залочил, сделано это было скорее не не из-за страха перед убытком, а эксперимента ради (однако, дорого эксперимента), теперь я своими глазами вижу какого это - делать мега прибыль в неделю и показывать хорошую стату в мониторинге (учитывая, что инвесторы (большинство) не особо парятся что там на счете вообще происходит и какова просадка), перед локированием позы я предполагал что сгоняем на верх, в процессе этого лока торговал и наращивал баланс, но это рынок, и сегодня там, где я изначально раскрыл лок (закрыл покупку) ожидал похода на юг, и мы это сделали, только зацепив мой защитный противоположный ордер (от ситуации, если мы дальше совершили бы поход на север к 1.3110. В общем на следующей неделе торги по наращиванию депа прекращу в случае если мы сегодня выйдем за границы лок позы, в таком случае буду выжидать 1 точного захода для раскрытия лока и сокращения разницы, и сделать это желательно с продажами т.к. на сесер есть потенциал, если вернемся в канал, то буду работать согласно стилю и тактике до момента пока не выйдем за границы лок позы. В случае если следующую неделю будем в диапазоне, то буду торговать наращивая баланс, тем самым сокращая сумму лок позы (примерные сроки по наращивание и сведению к нулю 3-недели). Несколько сумбурно получилось, )) но ход мыслей думаю понятен.

3. 68
    Комментарии
    1
    Темы
    300
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На скрине отметил области, где ожидаю открытия замка
  4. 68
    Комментарии
    1
    Темы
    300
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Мое почтение!!!
    Недельный результат -4,94% по счету, также как и писал выше имеется лок, на неделе не стал брать риски на его раскрытие, хотя цена два раза касалась 0-го уровня по одному из ордеров, хладнокровно ждем подхода цены к одной из областей (см скрин).
    Торговля велась без особого энтузиазма, все таки решил сделать основной упор на раскрытие лока.

5. 68
    Комментарии
    1
    Темы
    300
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Мое почтение!
    Сразу к главному, Оскару не удалось разрулить отрицательный лок, вернее я его раскрыл как и планировал, но при раскрытии одной стороны, вторая закрылась по нехватке маржи, тут и понесло Остапа, главная и основная ошибка - "локирование" (как говорится "не умеешь работать с локами - не мучай то самое место, куда подкрался дятел"). Ну и конечно желание разогнать счет до поставленной цели. Впредь работу с локами прекращаю. Метод и подход остается прежним, т.к. я уже адаптировался по нему и никаких "настроек и подкручиваний" не требуется. На данном проекте пару недель не буду принимать участие (отпуск), ну а после снова вернусь за попыткой (уверен одобрят заявку)... Реально сюда словно на работу.
    Всем успехов в трейдинге, терпения и победы над своими сомнениями и страхами!!!
  6. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Мое почтение!
    Сразу к главному, Оскару не удалось разрулить отрицательный лок, вернее я его раскрыл как и планировал, но при раскрытии одной стороны, вторая закрылась по нехватке маржи, тут и понесло Остапа, главная и основная ошибка - "локирование" (как говорится "не умеешь работать с локами - не мучай то самое место, куда подкрался дятел"). Ну и конечно желание разогнать счет до поставленной цели. Впредь работу с локами прекращаю. Метод и подход остается прежним, т.к. я уже адаптировался по нему и никаких "настроек и подкручиваний" не требуется. На данном проекте пару недель не буду принимать участие (отпуск), ну а после снова вернусь за попыткой (уверен одобрят заявку)... Реально сюда словно на работу.
    Всем успехов в трейдинге, терпения и победы над своими сомнениями и страхами!!!
    У Вас хорошая стратегия и качественный подход.
    После отдыха обязательно возвращайтесь.
  7. 68
    Комментарии
    1
    Темы
    300
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    У Вас хорошая стратегия и качественный подход.
    После отдыха обязательно возвращайтесь.
    АллБиБэк)))...
    Наблюдаю за Вашей торговлей, достаточно сильно!!! Не хочется писать много, но видно, что с дисциплиной и чувством самообладания все в поряде, а это львиная доля успеха в нашем не легком, сумасшедшем и чертовски нестабильном деле!!!
  8. 68
    Комментарии
    1
    Темы
    300
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну а теперь касательно самих торгов на демо счету данного проекта.
    Торги начал 01 сентября, за время торгов совершенно 2 сделки (покупка и продажа ДоуДж), обе закрыты по тейку. По первому входу (покупка) вопросов нет, все сделано с ювелирной точностью, получено 92 п прибыли, ну а второй заход перевертыш заставил ожидать прибыль в течении недели, она конечно закрыта по тейку, но данный тейк меня абсолютно не удовлетворил т.к. цена просто провалилась и могла бы принести мне более 300 прибыли.
    1 неделя +9,2%
    2 неделя +2,0%

Торговый план на 12.09.2016 (неделя 3)
    -Депозит 1105,17.
    -На этой неделе отслеживаю исключительно ФунтДоллар.
    -Лимит потерь на неделю 300 у.е.
    -Объем сделки фиксированный 0,1 лот.
    -Максимальный риск в сделке 8% (в зависимости от ТВ, чем качественнее и понятнее ситуация, тем уверенней вход и объем.)

На скринах показал возможное развитие событий, склонен к продажам после коррекции т.к. в лонги еще рановато тянуть продавашек ( не достаточно набрали) в случае отработки плана заход будет строго от уровней указанных на скрине, но всегда присутствует элемент "обаа наа, хотел продажи? на теее флет" в таком случае буду скальпировать без фанатизма М15 в купе с М1.

9. 68
    Комментарии
    1
    Темы
    300
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вчера совершил продажи как и планировал, прибыль составила 11,4%.

10. 68
    Комментарии
    1
    Темы
    300
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    За сегодняшний день совершенно 2 входа, +4% к счету

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать