Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ CapitaleaFund 5899 (PrivateFX)
+ Подписаться
  1. 43
    Комментарии
    11
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

ПАММ CapitaleaFund 5899 (PrivateFX)

ПАММ CapitaleaFund 5899 (PrivateFX)
    Номер ПАММ-счета 5899
    Статус оферты Открыт
    Торговый период, недель 1
    Дата открытия 02 мая 2016 г., 13:01:02
    Начальный капитал Управляющего, USD 500,00
    Вознаграждение управляющего 40 %
    Штраф за досрочный вывод 80 %
    Возможность копировать сделки Да
    Комиссия за 1 скопированный лот, USD 50,00
    Минимальный остаток на инвесторском счету (Минимальная сумма инвестиций), USD 50
    Агентское вознаграждение с прибыли за торговый период 1 %
    Ограничение убытков, % 80
    Условно-периодический ПАММ-счет Нет
    Описание торговой стратегии Сигналы высокой степени точности, 95% сделок в плюс. Торговля останавливается по достижении +1% в день. Максимум может быть 3 сделки в день. Целевая доходность в неделю +5%, в месяц +20%. Бывший ТОП-управляющий Форекс Тренд, ник Georgi87, более 2 млн $ в управлении
    Способ связи с управляющим scalpinvest(dog)gmail.com
    Инвестировать в ПАММ CapitaleaFund 5899 (PrivateFX)

- - - Добавлено - - -

Добавлю интересные сообщения от управляющего:
    На данном счету, открытом в PrivateFX, я буду торговать по своей новой системе, предусматривающей одиночные точечные сделки большой эффективности (95% сделок в плюс).
    По достижении +1% прибыли за день торговля будет останавливаться. Прибыль в идеале достигается количеством сделок в день от 1 до 3. Сделки с четким фиксированным стоп-лоссом от 50 до 100п.
    Целевая прибыль в неделю +5%
    Целевая прибыль в месяц +20%
    Преимуществом счета будет являться четкое понимание инвестором того, что по достижении нужного процента торговля будет окончена и никаких рисков больше нет.
    Управляющему задали вопрос: Управ, прокомментируйте пожалуйста результат последней недели на вашем счете в ФТ? А именно, имея порядка 25 положительных недель торговли и ни одной отрицательной в 26-ю неделю был получен убыток и аж на половину от всего деппозита.
    Ответ:
    торговля велась по совсем другой системе, в работе было множество сделок по нескольким инструментам, работа шла с постоянной плавающей просадкой, когда капитал памма превысил 2млн случилась плавающая просадка порядка 25%, после чего в ролловер инвесторы вывели очень много денег и памм закрылся по финансовому стоп-ауту из-за нехватки средств на поддержание позиций
    эта система до сих пор работоспосбнаа, но капитал должен быть более стабилен и для работы нужно от 30к и выше, поэтому для данного памма выбрана другая стратегия, подразумевающая закрытие сделок внутри дня
    Еще одно мнение по торговле управляющего, которое волнует инвесторов: судя по тоговле, управляющий торгует арбитраж между котировками разных брокеров, тоесть получает прибыль не за счет рынка, а за счет "запаздывания" котировок в PrivateFX на несколько секунд после новостей.
    Ответ:
    Арбитраж-это очень быстрые сделки, длящиеся до 10 секунд, и в пунктах берется очень малое кол-во, часто просто чтобы отбить комиссию, у меня же средняя продолжительность сделки несколько минут, пару раз и на несколько часов зависало, а в пунктах беру от 5 до 30п (по 4-х знаку). Так что это смело можно считать скальпингом.
    да, люблю работать на импульсах, тк это наиболее интересный способ заработка, но все делается вручную по сигналам системы
    если бы кто-то занимался здесь арбитражем, ему бы не дали поторговать и неделю-это бесперспективное занятие и не имеет отношения к моей ТС
    Считаю это важными моментами, для принятия решения по присоединению к ПАММ-счету.

- - - Добавлено - - -

Статистика 3-х недель

Максимальная просадка 6.41%
    Инвестировать в ПАММ CapitaleaFund 5899
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 457
  2. 43
    Комментарии
    11
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Жорик слил :( Он чемпиён на этой неделе. Думал victory победит, но Георгий натурально пошел в разнос.
    К сожалению, и меня потянул... Ну ничего.
    “За одного битого двух небитых дают“.
    Деньги только инструмент: Восприятие потери денег

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать