Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 24 января
+ Подписаться
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pentiumd2007 Посмотреть сообщение
    Я хотел бы узнать почему у вас закрывает ордера с ошибками ! у меня счет конкурсный по рулетке номер141849 и ордер 3340920 поставлен на бай по цене 207.99 на тейк профит в 208.10 . Прибыль должна быть 9.42 а у меня -9.42. ! Прошу разобраться в этом ! Меня не устраивают также перебои в вашей компании с терминалом.
    Вы уж пожалуйста определитесь где вопрос задаете :)
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1989
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    а какой лот ты выставляешь при 500 долларах ? :) :greedy:
    Цитата Сообщение от sgs Посмотреть сообщение
    Все остальное в стейтменте, если выиграю:)
    А я вот открою секрет... :cool:
    тут: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6715
  3. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    мда.... вобщем я все понял про вас ! ! ! я лично не закрывал никаких ордеров и вообще у меня закрыто написано в 208.10 ! такч то это ваши ошибки ! а то что у вас терминал не пашет каждые 15минут это ваши проблемы ! у вас вообще торговать плохо да и вообще не буду больше ниче делать раз такие вещи творяться ! я представляю если реал открою у вас ! да вы его сразу закроете и напишите мол вы сами его закрыли.
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    мда.... вобщем я все понял про вас ! ! ! я лично не закрывал никаких ордеров и вообще у меня закрыто написано в 208.10 ! такч то это ваши ошибки ! а то что у вас терминал не пашет каждые 15минут это ваши проблемы ! у вас вообще торговать плохо да и вообще не буду больше ниче делать раз такие вещи творяться ! я представляю если реал открою у вас ! да вы его сразу закроете и напишите мол вы сами его закрыли.
    Решение ситуации: http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1995
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    У кого есть деньги на реал - в конкурсах не играют(были призовые - даже в Дахманию играть не стал - некогда). Это же "Русская рулетка", этим всё сказано. Я час не мог зайти в терминал - такова жизнь. Главное, что деньги призовые дают и с призового счёта выводят. Конкурс - дело добровольное.
  6. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Участники конкурса Супранович Виктор Олегович (счёт № 141883, reanimator) и Смушко Павел Викентьевич (счёт № 143140, Pasha_Sm) дисквалифицируются за нарушение правил. Они не могут принимать участия в конкурсах WHC до 28 февраля этого года включительно. Если за ними впредь будут замечены подобные нарушения, то дисквалификация станет бессрочной.
  7. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wrestler Посмотреть сообщение
    за 1,5 часа в 25 раз увеличить депо - это что-то :eek:
    Его б на на Фонду,с солидным депозитом! Вот шуму бы было!
  8. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    дааа! Сегодня утром Дакс штормило нехило!!! выбило, даже опомниться не успел... Всех, кто еще в теме--- удачи!!! СГС Модолец!:smartass:
  9. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Конкурс заканчивается, поэтому будьте внимательны, не оставляйте открытых позиций.
  10. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей

Дамы и господа!

Конкурс "Русская Рулетка" отмечает свой первый ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

В конкурсе "Русская Рулетка" от 7 февраля 2008 года победители получат удвоенные призы. Также призы получат участники, занявшие 4 и 5 места.

Призы:

1 место - 1000$
    2 место - 600$
    3 место - 400$
    4 место - 300$
    5 место - 200$

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать