Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Аматорская
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 46
    Комментарии
    2
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути
    По USDCAD взял 35 пунктов, а это еще $13 в копилку моего счета
  2. 46
    Комментарии
    2
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути
    Вторая неделя августа прошла довольно консервативно. Закрыл 2 сделки с небольшим профитом.

Количество сделок:
    2 прибыльных
    0 убыточных

Более результативная сделка принесла доход $16. Сделку открыл по паре NZDUSD 0.10 лотами после коррекции в направлении тренда.

Вторая сделка была немного менее результативной. Доход по ней составил $13. Открыл сделку на покупку от уровня поддержки.

Баланс счета составляет $1151. Перешагнул рубеж в 15%, но цель даже не в процентах, а в прибыльности стратегии в долгосрочной перспективе.

- - - Добавлено - - -

План на неделю:

По всем основным валютным парам поиск самых сильных уровней - поддержки/сопротивления, Pivot, Fibonacci, где накоплены самые большие обьемы, и торговля от них согласно торговой стратегии.
  3. 46
    Комментарии
    2
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути
    На дневном графике USDCAD цена опустилась до трендовой линии. Открыл ордер на покупку 0.05 лот.

4. 46
    Комментарии
    2
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути
    На H4 фунт дошел до уровня 61.8. Открыл ордер на продажу 0.05 лот.

5. 46
    Комментарии
    2
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути
    Подошла к окончанию третья неделя августа. Медленно, но уверенно я двигаюсь вперед. Торговля на этой неделе опять была довольно консервативной.

Количество сделок:
    2 прибыльных
    0 убыточных

Идея на открытие сделки по фунту была интересной, но с точки зрения исполнения я бы поставил себе оценку 20 баллов из 100 :) Открыл красиво, закрыл с профитом в 15 пунктов. Но... На следующий день цена сделала еще небольшое движение вверх, а затем рухнула на 160 пунктов вниз. Думаю, в этот момент мной двигал страх, что это еще не вершина и цена пойдет дальше вверх, пробив этот уровень.

А пока баланс счета уже $1171. Двигаемся дальше...

- - - Добавлено - - -

План на неделю:

По всем основным валютным парам поиск самых сильных уровней - поддержки/сопротивления, Pivot, Fibonacci, где накоплены самые большие обьемы, и торговля от них согласно торговой стратегии.
  6. 46
    Комментарии
    2
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути
    Закрыл 2 сделки.

Первая - в безубыток по USDCAD, которую открывал 15 числа от трендовой линии. Канадец выявился хитрым - трендовая была пробита. После просадки по этой сделке моя цель была не прибыль, а хотя бы безубыток. Поэтому своего результата я добился.

Вторую сделку закрыл с прибылью $36.20. Продавал евро на развороте тренда.

Баланс счета $1207.00.
    Открытых сделок нету.
    Работаем дальше
  7. 46
    Комментарии
    2
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути
    На H1 австралиец поднялся до трендовой линии. Открыл ордер на продажу 0.05 лот.

8. 46
    Комментарии
    2
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути
    Покупка EURUSD от уровня Fibo 61.8

9. 46
    Комментарии
    2
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути
    На H4 франк поднялся до уровня сопротивления 0.98442. Открыл ордер на продажу 0.05 лот.

10. 46
    Комментарии
    2
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути
    Вот и закончилась еще одна торговая неделя. Результатом в принципе доволен.

Количество сделок:
    2 прибыльных
    0 убыточных

По прибыльности обе сделки были небольшыми.

Продажа франка сработала. Открыл сделку на уровне сопротивления средним лотом. Прибыль составила $13.

Вторая сделка - покупка евро от уровня Фибоначчи 61.8. Цена еще немного опустилась вниз, после чего состоялся разворот пары. Прибыль $8.

На балансе счета уже $1237

- - - Добавлено - - -

План на неделю:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать