Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ bokser_boss 6031 (PrivateFX)
+ Подписаться
  1. 43
    Комментарии
    11
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

ПАММ bokser_boss 6031 (PrivateFX)

ПАММ bokser_boss 6031 (PrivateFX)
    Номер ПАММ-счета 6031
    Номер оферты 338
    Статус оферты Открыт
    Торговый период, недель 1
    Дата открытия 08 мая 2016 г., 16:54:51
    Начальный капитал Управляющего, USD 1 500,00
    Вознаграждение управляющего 50 %
    Штраф за досрочный вывод 75 %
    Возможность копировать сделки Нет
    Минимальный остаток на инвесторском счету (Минимальная сумма инвестиций), USD 100
    Агентское вознаграждение с прибыли за торговый период 1 %
    Задерживать выплату агентского вознаграждения при текущем капитале управляющего меньше 500 USD Нет
    Ограничение убытков, % 0
    Условно-периодический ПАММ-счет Нет
    Закрыть ПАММ-счет при достижении значения капитала управляющего ниже 500 USD Нет
    Описание торговой стратегии Авторская
    Способ связи с управляющим Форум компании
    Инвестировать в ПАММ bokser_boss 6031 (PrivateFX)
    Здравствуйте, господа. Зовут меня Борис, но известен всем больше как bokser. К сожалению, система Компании не пожелала пропустить под своим ником, по этому пришлось слегка его модифицировать. Так как Компания, по моему мнению, еще весьма новая, то перед открытием Памма несколько недель ее тестировал (вводы, выводы, торговля, инвестиции). Не могу сказать что все работает как часы, есть еще недочеты, но вижу что стараются и оперативно решают проблемы. Это весьма хорошие перспективы, по этому на прошлой неделе "созрел" и открыл Памм счет.
    Не изменяя своей наработанной годами ММ, торги на Памме веду по парам JPY с использованием самописанных индикаторов технического анализа на основе стохасти́ческого осциллятора и RSI.
    Депо загружаю где-то до 15%. Стопы ставлю длинные, но в пределах разумного.
    Первая неделя трудов принесла доход в 7,77%.
    Начало положено, надеюсь на плодотворное сотрудничество и хорошие результаты.
    - - - Добавлено - - -

Julls писала на своём блоге:
    Я получила несколько запросов от клиентов, после чего от имени Наблюдательного совета обратилась к руководству с просьбой провести проверку персональных данных данного управляющего с его данными в компании Forex Trend.
    На основании полученной от администрации компании информации я могу подвердить, что персональные данные управляющего трейдера bokser_boss соответствуют данным управляющего компании Forex Trend, известного в FT под ником bokser.
    Уважаемый Борис (bokser_boss) уже подтвердил свою готовность пройти процедуру верификации НС в начале текущей недели.
    Результаты будут опубликованы как обычно.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 957
  2. 43
    Комментарии
    11
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Максимальная просадка 1.88%
    Не смотря на то, что счет заявлен как Не УП, сделку Прайвет автоматом не закрыл... Не все еще работает.
    Инвестировать в ПАММ bokser_boss 6031
  3. 43
    Комментарии
    11
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
  4. Трейдер молодец

www.investcafe.pro
  5. 61