Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "области поддержки и сопротивления+реверсы+price action
+ Подписаться
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 68
    Комментарии
    1
    Темы
    300
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Увы очередной стопик!
    Наши подходы схожи, практически там же тоже отстопился.... Сравнивал свои рисуемые уровни с вашими, практически идентичны, только я их на м30 высматриваю, и на м5 оказывается получаются реверсы)) Вопрос:, а почему вы не рассматриваете пробои данных реверс уровней и закреплении над/под ними и заходы с стопами под/над реверс? Получается достаточно не плохо с заходами на короткие цели, подозреваю, что вы как и я не додерживаете цели по ТП, но лоси железно пока не выбьют), по-этому нужно как-то извернуться и либо переворачиваться после подтверждения, либо держать до талова.
  2. 244
    Комментарии
    2
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Открыл продажу gbpusd:
    Причина входа:На Н4 есть старший реверс на продажу.Цель по сделке обновить 1.4442
    Инструмент:gbpusd Позиция:sell Лот:0.1 Цена: 1.46065 s.l 1.46679 t.p 1.4399 риск-прибыль: 1:3
  3. 244
    Комментарии
    2
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Инструмент:usdcad Позиция:buy Лот:0.1 Цена: 1.3142s.l 1.3096 t.p 1.3182 риск-прибыль: 1:1
  4. 244
    Комментарии
    2
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Почему то не могу загрузить скрин

- - - Добавлено - - -

5. 244
    Комментарии
    2
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Выбежал из сделок в 0.
  6. 244
    Комментарии
    2
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Доброе утро!
    Открыл покупку по usdcad:
    Инструмент:usdcad Позиция:buy Лот:0.1 Цена: 1.3097 s.l 1.3084 t.p 1.3164 риск-прибыль: 1:5
    Основания:После рыночной проторговки у нас произошло образование М1 реверса,подозреваю что вся эта структура выступает лишь ложным пробоем

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Oscartrade Посмотреть сообщение
    Наши подходы схожи, практически там же тоже отстопился.... Сравнивал свои рисуемые уровни с вашими, практически идентичны, только я их на м30 высматриваю, и на м5 оказывается получаются реверсы)) Вопрос:, а почему вы не рассматриваете пробои данных реверс уровней и закреплении над/под ними и заходы с стопами под/над реверс? Получается достаточно не плохо с заходами на короткие цели, подозреваю, что вы как и я не додерживаете цели по ТП, но лоси железно пока не выбьют), по-этому нужно как-то извернуться и либо переворачиваться после подтверждения, либо держать до талова.
    Я сейчас больше связываю череду неудач с рыночным застоем,не всегда удается проследить наверняка,какой из реверсов старший.Я торгую по этой методике больше 2-х лет,и результаты меня устраивают
  7. 244
    Комментарии
    2
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Перевожу сделку по usdcad в БУ!
    Дополнительно открываю сделку по gbpusd:
    Инструмент:gbpusd Позиция:sell Лот:0.1 Цена: 1.4620 s.l 1.4650 t.p 1.4573 риск-прибыль: 1:1,5

- - - Добавлено - - -

Фунт вынесло по стопу.Но планирую если что,перезаходить еще раз на селл.
    На депо:902.06
  8. 244
    Комментарии
    2
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Так и сделал.
    Еще одна продажа фунта:
    Инструмент:gbpusd Позиция:sell Лот:0.1 Цена: 1.4655s.l 1.4685 t.p 1.4342 риск-прибыль: 1:10

- - - Добавлено - - -

Вот общая идея по фунту:
    У нас был Д1 реверс на покупку,в его структуре прошли:волна отработки,коррекции и вторая волна отработки.Но на Д1 мы стоим у мощной области сопротивления.Если она выдержит то у цены, задача минимум перебить экстремум реверса,а эта цель в 300 пунктов.
  9. 244
    Комментарии
    2
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если предположения верны то по двум сделкам ожидаются достаточно сильные движения.Потому снимаю тейк профиты.
  10. 244
    Комментарии
    2
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Перевожу сделку по фунту в БУ! Обе сделки уже без риска:
    Инструмент:usdcad Позиция:buy Лот:0.1 Цена: 1.3097 s.l 1.3084 t.p --- риск-прибыль: 1:10
    Инструмент:gbpusd Позиция:sell Лот:0.1 Цена: 1.4655s.l 1.4685 t.p ---- риск-прибыль: 1:10

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать