Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "области поддержки и сопротивления+реверсы+price action
+ Подписаться
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
  1. 244
    Комментарии
    2
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Торговый план на неделею 12-16.09:
    1)Буду искать продажи фунта от диапазона актуальных цен
    2)Буду искать покупки доллара против канадца также с актуальных цен

- - - Добавлено - - -

По фунту собираюсь зашортить от 1.33-1.3275
  2. 244
    Комментарии
    2
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Первый пробный селл по фунту:
  3. 244
    Комментарии
    2
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Закрылся по фунту в 0,сценарий не нисходящий остается актуальным,но скорее всего нас сейчас ожидает еще один виток коррекции на верх,к диапазону 1.3311
  4. 244
    Комментарии
    2
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Думаю,что общая идея предложенная как торговый план на неделю не актуальна более.Думаю, что фунт будет расти и вот доллар канадец падать.
    Потому, осуществил вот такой шорт бакса против канадца:
  5. 244
    Комментарии
    2
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем доброе утро!
    Полученный ранее ПАММ счет от компании PrivateFX был слит.На данный момент на счету осталось 40 долларов и абсолютная просадка составила более 100%.
    Для того чтобы продолжить работу в первую очередь необходимо провести "разбор полетов".Выявить основные ошибки и вынести правильные уроки из них.
    Имея достаточный опыт в торговли и проведя тщательный анализ проведенных сделок, могу смело заявить, что к сливу депо привели 3 фактора:
    1)Завышенный обьем сделок:
    Разбирая стейт видно, что в порыве жадности были сильно завышены обьемы сделок.
    Для торговли на выделенную 1000 долларов этот обьем достаточно велик и даже можно сказать критичен

Выводы: Основной причиной слива депозита являлась завышенная лотность.Впредь, при получении второй попытки торговля будет вестись по консервативной методике мани-менеджмента., где риск в одной торговой позиции будет составлять не более 5%
    2)Желание постоянно находиться в рынке:
    Много сделок совершалось не дожидаясь фильтрационных сигналов от ТС, так сказать на опережение.Учитывая и большой лот операций, множество коротких минусов в среднесрочной перспективе приводили к нивелированию результата плюсовых входов по ТС. Также следует добавить что склонность к перфекционизму также оставила свой след в слитии.Желание ловить точные входы со стопом не более 10п, также оставило меня в дураках.Стопы выносило 2-3 пунктами и движение направлялось в моем направлении

3)Психология
    В большинстве своем даже прибыльные сделки закрывались преждевременно.Не выполнялось главное соотношение риск:прибыль (минимум 1:2).
    К самой ТС, претензий нет.Доработок вносить не буду.Ежедневно наблюдаю как происходит отработка .

Основной вывод:
    Депозит был потерян из за ряда факторов:несоблюдение манименеджмента,психологи (не достаточное следование правилам ТС) и банальной жадности.
  6. 244
    Комментарии
    2
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет!
    Сделка №1
  7. 244
    Комментарии
    2
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Закрыл трейд1 "Первый блин комом"

- - - Добавлено - - -

Трейд 2 и 3 одновременно:
    Забоялся открывать селл по фунту,хотя шарахнуло вниз прилично.Но открыл покупки по usdcad.
    Одна была чуть раньше и спустя час открыл еще одну.Правилами академии запрещено усреднять убытки,но вот про добавление в прибыльную позицию ни слова.
  8. 244
    Комментарии
    2
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

Результат Трейд 2 и 3
  9. 244
    Комментарии
    2
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет!
    Недельный план:
    Буду искать возможность покупки usdcad с более низких цен
  10. 244
    Комментарии
    2
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Канадец не дает возможность его купить,недельный план пока не работает.
    Торговал по ТС внутри дня как фунт так и канадец.
    На данный момент закрыл череду сделок и на счете стало 14,6% прибыли

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать