Форум трейдеров » Брокеры Форекс » EQTrades - отрицательный опыт
+ Подписаться
  1. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

EQTrades - отрицательный опыт

Господа, у меня отрицательный опыт работы с данной брокерской конторой EQTRADES: потеря 50 000 рублей. Одной из причин стал персонал данной компании - брокер для новичка (меня) сделал за несколько дней только одно письмо с неподходящим советом и два звонка с вопрос "А как дела?". На конкретные вопросы о сделках открытых и их резонности ответа не следовало. Полное безразличие. к тому же еще мне видно повезло: брокер которого прикрепили, Антон Терентьев, не имел нормального телефонного канала - все разговоры шли с шумами и прерываниями (50% информации не слышно), хотя с другими сотрудниками данной же компании разговор шел вполне нормальный.
    В кратце по итогу: безответственность.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,114
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    EQtrades - Это мошенники! Не доверяйте им. Моя денежная потеря составила 4500 дол. Эти деньги я откладывала старшему сыну и хотела немного на них заработать. Этих мошенников не остановил даже тот факт что я была тогда в положении. Сначала три месяца они мне звонили уговариваривали начать с 1000 дол. Обещали дать опытного аналитика который будет мне подсказывать какие сделки открывать и что моя прибыль в среднем будет составлять 30-50% от депозита. Потом я согласилась и открыла счёт на 1000 дол. Первый месяц все сделки были прибыльные и действительно получилось около 50% прибыли. В это же время мой аналитик уговаривал меня пополнить депозит объяснив что я уже ничем не рискую и с большей суммы мы сможем больше зарабатывать. Я пополнила. Пару сделок были прибыльными я попросила снять хоть какую нибудь небольшую сумму прибыли. На что мой аналитик Виктор Голицкий весь разнервничался и уговорил подождать ещё немного. потом он меня вогнал в заведомо невыгодные сделки (это я сейчас понимаю) да и ещё на такой объём при котором саржа сразу ушла на минус. В результате сделка ушла в минус что 90% моего депазита сгорело. После он позвонил и предложил 1500 бонусов для разгона моего депозита к моему остатку 600 дол. Я ещё им поверила но сделок прибыльных уже не было. Которые он открыл все ушли в минус. На мои звонки он хамил отвечал неохотно редко брал трубки, а когда сделки ушли сильно в минус и ч поняла что сейчас опять все сгорит они вообще перестали брать мои звонки. Я считаю что все это было намеренно. Они открывают сделки где больше всего им бонусов отходит, наверное зарабатывают ещё как то на сливе депозита. Специально входят в доверие а потом загоняют в убыток и прекращают общение! У них не работает ни один тел указанный на сайте, нельзя оставить отзыв, нет обратной связи на почте или индивидуального номера аналитика которого они суют. Это мошенники! Я не знаю как их наказать. Я потеряла последние деньги!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать