Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Adamant Finance - www.adamantfinance.com
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Платежная система CashU - теперь доступна

CASHU – распространенная система, электронных платежей, в странах Ближнего Востока, создателем которой является корпорация Yahoo. Сайт поддерживает два языка, английский и арабский. Как и многие электронные платежные свободно принимается для оплаты товаров и услуг онлайн ритейла.

Открытие аккаунта - бесплатное, но существует годовая оплата со второго года обслуживания – 1$.

Основное преимущество системы состоит в том, что она имеет фиксированные платежи в национальных валютах, при пополнении аккаунта, с других региональных платежных систем. На сайте отражены около 20 таких систем. Предусмотрено также пополнение электронного кошелька CASHU, с помощью дебетовых или кредитных карт (комиссия 3%).

Вывод средств аккаунта CASHU не предусмотрен. Возможен выпуск виртуальной MAJD card, для оплаты в тех местах, где не предусмотрено взаимодействие с самой платежной системой.

Покупка и оплата происходит с нулевой комиссией, MAJD выпуск карты – бесплатный, перевыпуск - 2$, возврат платежа - 5$.

С наилучшими пожеланиями,
    Adamant Finance
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Приличный брокер, с которым работаю долгое время. Говорю это искренне, так как бонусов не брал, которые выдают. Мои слова основываются только на торговле в реальном счёте. Знаю, что многие привыкли вести свою работу с гигантами форекс индустрии, считая всех остальных ДЦ, кухнями. Сам так считал, до поры до времени, пока не столкнулся лично с проблемами у одной очень крупной в России, компанией.

Просто, в качестве эксперимента, попробуйте неделю работать (можно одновременно) с Adamant Finance, и разница будет видна. При чём во всём - в скорости исполнения, в скорости саппорта, с скорости выплат и т.д. Объяснять, почему, думаю не имеет смысла, так как догадаться не сложно.
  3. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Кабинет партнера: добавлена функция отчетности

Уважаемые партнеры!

Спешим сообщить, что мы обновили кабинет партнера и внесли рад изменений для возможности создавать отчеты по комиссиям, привлеченных вами клиентов. Новая функция позволяет выбрать привлеченные вами счета и сделать калькуляцию комиссии по выбранной вами дате (день, неделя, месяц, год).

Просим обратить внимание, что партнерская комиссия начисляется только по закрытым позициям привлеченных вами клиентов.

Мы постоянно совершенствуем наши услуги и всегда прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов. Если у вас есть предложения по улучшению функциональности предоставляемых нами сервисов, присылайте их нам на почту support@adamantfinance.com

С уважением,
    Adamant Finance
  4. 9
    Комментарии
    2
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Что-то, копирование сделок у меня не приносит существенной прибыли. Не брокеру камень в огород, а самому себе, скорее. Значит, нужно больше работать и анализировать. В данный момент, я открыл Prime счёт, и уже несколько недель показываю плюс. По торговле, всё отлично, сделки открываются моментально, ждать по пять секунд не надо, как это было у одного из моих бывших ДЦ. И к плюсу, добавлю, что техническая поддержка на уровне, отвечает оперативно.
  5. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

Автоматическая торговля на Форекс

Инвестирование в профессиональных трейдеров является отличным способом диверсификации средств. Система автоматического копирования сделок успешных трейдеров позволяет создавать портфельные подписки, полностью контролировать инвестиционные риски и приступить к копированию сделок при минимальных временных затратах. По каждому трейдеру ведется история торгов, в которой отслеживаются и выводятся в удобном формате все показатели счета, соотношения просадок и выигрышных сделок, коэффициенты, прогнозы и другие данные. Благодаря детальной и удобной статистике, подбор команды становится интересным и приятным занятием для инвестора.

1. Зарегистрируйтесь в Adamant Finance
    2. Откройте торговый счет CopyFX
    3. Подключитесь к сигналам в MetaTrader и зарабатывайте

Начните копировать сделки профессиональных трейдеров!
    Зарабатывайте уже сегодня!

Статистика трейдеров

6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Вообще, копирование сделок реализовано не только у Адаманта, но и у других брокеров. Вы же копируете сделки не только тех людей, которые торгуют в данном дилинговом центре, но и в других тоже. Задача Адаманта - сделать так, чтобы не было тормозов, чтобы деньги выплачивали быстро и т.д. С этими задачами, брокер справляется на 100%, тут даже нечего спорить, а всё остальное только за вами!
  7. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Управление активами на форекс

Станьте управляющим сегодня и получайте дополнительный доход к Вашей торговле постоянно.

Счет SignalFx - дает вам возможность зарабатывать не только
    торгуя на форекс, но и на подписчиках, копирующих ваши сделки!

Тысячи инвесторов по всему миру увидят вашу торговую статистику и, наверняка, захотят копировать ваши сделки!
    Ваши торговые навыки и умения торговли на рынке форекс не останутся незамеченными и будут щедро вознаграждены!

8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Мои скромные результаты работы на рынке форекс, обусловлены только тем, что ещё мне предстоит много читать на эту тему. Хотя, базовыми навыками я обладаю, и то, что какую никакую прибыль я вывожу, наверное, это и благодаря работе брокера. Сколько знаю историй, когда платформа на время висла, и люди теряли деньги. Тут же, условия тепличные.
  9. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Партнерство

Партнёрская программа удобна и не требует никаких финансовых вложений. Всё, что вам требуется – добавить рекламу нашей компании на ваш сайт, блог, форум или социальную сеть.

WEB представитель
    Уникальные рекламные материалы в сочетании с интеллектуальным ядром выдачи рекламных носителей позволяют привлекать максимальное число новых клиентов. Наш партнерский кабинет все сделает за Вас!

От чего зависит заработок партнера?
    1. От числа привлеченных клиентов
    2. От активности торговли клиентов
    3. От объема совершаемых сделок

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать