Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Брокер GMT
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Astahova Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Решила попробовать проинвестировать в какого-нибудь брокера. Знакомый сказал что сейчас можно и без стартового капитала начать зарабатывать. В поисковике нашла что у этого брокера есть такая акция. Тут есть те кто уже воспользовался у GMT этой акцией и обналичил средства? За раннее спасибо!
    Уважаемая, Astahova. Мы рады что вы обратили ваше внимание на эту нашу акцию, гарантируем Вам что компания всегда выполняет свои обязательства по выводу средств в полном объеме. Так что дерзайте, пробуйте! И успехов Вам на рынке!
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Старченко Посмотреть сообщение
    Лично я не пользовался этой акцией. Но мой друг, которого я пригласил в эту компанию, как раз сейчас торгует на бездепозитном счете. Когда я с ним в последний раз списывался у него все было хорошо. Попрошу его отписаться о результате.
    Спасибо вам. Буду рада услышать мнение человека у которого уже есть опыт участия в этой акции.
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Не вижу смысла ждать. Ведь вы никаких сумм вносить не будете, т.е. ничем не рискуете! я уже вторую неделю торгую и на две трети близок к выполнению условия акции)))
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Торговал с этим брокером 3-4 месяца по просьбе друга, он поссорился с альпари вот и искал нового. За это время никаких серьезных недочетов не заметил, в целом такой-же как и другие брокеры. Лично я пока не продолжил торговать у этого брокера, т.к. очень консервативен. Однако если альпари так-же накосячит как и с моим другом, то я знаю на какого брокера сменю.
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Был у меня неприятный случай с этим брокером. В общем на работе у меня периодически бывают скачки напряжения, и по всем законам подлости произошло это в тот момент когда я закрывала убыточную сделку. Как результат сделка не закрылась, а когда с нова подключилась к счету, то минус мой был уже в 2 раза больше. По началу после обращения в поддержку мне дали ответ что не по их вине произошло, но в конце концов все таки сделали перерасчет и сократили мой убыток в два раза.
  6. 106
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Михей Посмотреть сообщение
    Выбираю нового брокера. Судя по тем отзывам что я нашел об этом брокере, он недавно появился в России. Насколько рискованно открывать счета у такого брокера? Или стоит все же присмотреться к тем, которые уже давно на российском рынке?
    Как на мой взгляд, конечно, если брокер уже давно торгует на рынке - это конечно как-то надежнее. Хотя и торговые условия со счетов не стоит списывать.
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    На рынке форекс я совсем недавно, но уже успела сменить одного брокера на этого. Когда я открывала счет, сказала менеджеру, что у меня еще мало опыта, и тогда менеджер попросил у меня пароль инвестора, и сказал что будет приглядывать за моей торговлей. Я подумала что он обо мне забыл уже на следущий день, а пароль поросил только для того, чтобы успокоить меня. Но 14.02 открыла сделку на покупку по евро/фунту и она по всем законам подлости ушла в минус. Выставив стоплос, я совсем забыла про тэйкпрофит. А она успела выйти в плюс и уже начала откатываться обратно. И вот мне звонит менеджер и говорит что пока еще сделка в плюсе стоит закрыть ее, или хотя бы перевести стоплос в безубыток. Не наврал получается что будет приглядывать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать