Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Брокер GMT
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

Брокер GMT

GMT — глобальный и опытный участник рынка, поддерживающий неизменно высокое качество и мировые стандарты.
    Деятельность компании основана на базовых принципах современного общества и заключается в предоставлении её клиентам и партнёрам высококачественных и абсолютно прозрачных брокерских услуг, основанных на применении современных технологий и инновационных разработок.
    Мы ставим интересы клиента выше собственных – успешное развитие трейдеров и инвесторов GMT является для компании основообразующим звеном, а честность перед клиентами выделяет нас среди сотен других компаний подобного рода. Опытные трейдеры получат гарантию успешного вложения средств, а новички поддержку и необходимый опыт, которые позволят оценивать риски, а также принимать верные решения на финансовых рынках.
    Сотрудники GMT по праву считаются одними из лучших специалистов в данной финансовой сфере, и доказывают профессиональный уровень прежде всего отношением к каждому клиенту, предоставляя выгодные условия, а также поддержку на протяжении 24 часов в сутки.
    В этой теме вы можете задавать все вопросы связанные с работой брокера GMT.
    Наш официальный сайт gmtis.com

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,331
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Редко когда пишу отзывы, но тут не удержалась. Познакомилась с форексом прошлым летом, прошла бесплатный базовый курс в другой компании, а дальше они сказали что либо плати за обучение, либо открывай счет и торгуй, а мы будем тебя консультировать. Ну открыла. И тут поняла что базового курса мало что бы торговать в прибыль. На тот момент мне казалось что весь этот форекс сплошной обман, что стоит мне открыть сделку и кто-то специально уводит котировку в другую сторону, и что я такая лохушка повелась на все это. Ругалась с консультантами, обвиняла их во всем, а они говорили что никуда они котировки не двигают и что можно сравнить с другими компаниями. Я так и сделала, и действительно, у всех были одинаковые котировки. На тот момент денег на депозите осталось всего 750 долларов, и на открытие сделки уже не хватало. Решила что теперь все с начала нормально изучу и попробую еще раз, но уже с другим брокером. Вот так я и попала к gmt. Мне эту компанию посоветовала "коллега по несчастью" с которой я познакомилась в предыдущей. Пока не получила первые свои деньги с форекса, до последнего оставались сомнения, что и с этой компанией что то получится, особенно после того как начиталась кучу отзывов о форексе. Я поняла что большая прибыль это не мое, т.к. если у меня сделка открыта хотя бы полдня то у меня уже мандраж начинается - а вдруг котировка опять пойдет в другую сторону. Поэтому как только вижу плюс, даже небольшой, то сразу закрываю. Теперь вот иногда на работе приторговываю и раз в пару месяцев вывожу немного прибыль. Так что дерзайте господа, ищите подходящую вам тактику торговли и успехов вам на форексе!
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Выбираю нового брокера. Судя по тем отзывам что я нашел об этом брокере, он недавно появился в России. Насколько рискованно открывать счета у такого брокера? Или стоит все же присмотреться к тем, которые уже давно на российском рынке?
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Решать открывать счет у уже давно присутствующего на рынке брокера или у новичка - решать каждому самому. Думаю тут сколько людей, столько и мнений. Мне про этого брокера рассказал друг который уже 5 лет торгует. Я спросил - какой для новичка будет самый удобный, и он порекомендовал мне GMT. Теперь уже четвертый месяц сам торгую. Выводил только один раз, вывели в течении трех дней на WebMoney-кошелек. Вы бы посетили их офис, если в Питере живете, а там уже и решите.
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Не знаю один ли я тут такой, но я торгую через мегафоновский 3g-модем и скорость исполнения ордеров просто унылая в этом ютипе. Хотя параллельно торгую через метак и там все в пределах терпимого. А вот когда дома через wi-fi подключаюсь, то ситуация меняется на противоположную: в метаке все так же терпимо, а в ютипе почти мгновенно исполняется все. неужели из-за 3g так сильно меняется скорость исполнения??? т.к. в основном торгую в рабочее время и через 3g-модем не хочется опять заморачиваться и менять/искать другого брокера, только вроде нормального нашел. Может кто еще сталкивался с подобной проблемой и решил ее как то??? буду рад любому совету)
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Климов Посмотреть сообщение
    Не знаю один ли я тут такой, но я торгую через мегафоновский 3g-модем и скорость исполнения ордеров просто унылая в этом ютипе. Хотя параллельно торгую через метак и там все в пределах терпимого. А вот когда дома через wi-fi подключаюсь, то ситуация меняется на противоположную: в метаке все так же терпимо, а в ютипе почти мгновенно исполняется все. неужели из-за 3g так сильно меняется скорость исполнения??? т.к. в основном торгую в рабочее время и через 3g-модем не хочется опять заморачиваться и менять/искать другого брокера, только вроде нормального нашел. Может кто еще сталкивался с подобной проблемой и решил ее как то??? буду рад любому совету)
    Согласен, тоже долго привыкал к этой программе, но вроде освоился. У меня таких проблем с исполнением нет, но все равно у меня всегда запущенны и Метатрейдер и Ютип. В целом торговать так можно, главное не провтыкать и не запутаться где какая пара где какой график и т.д и т.п.))
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Заработал на новости о выходе Британии из евро 500$. Тем самым почти удвоил свой депозит, сразу же создал заявку на вывод всех 500. Четыре дня висела заявка, правда там были выходные, и в понедельник деньги поступили на кошелек Вебмани. Пока не увидел поступления в Вебманях, думал что отклонят заявку, придумают там причину какую нибудь. Ан нет прокатило!)
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    А я вот не смог поторговать на этой новости. Пока ставил отложенные ордера новость уже вышла. Я только вверх отложенник успел поставить, а цена вниз пошла. В догонку уже ставить не стал, потому что побоялся что уже поздно ставить на движение вниз. А зря, но я же не знал что цена ТАК сильно упадет.
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Всем здравствуйте. Решила попробовать проинвестировать в какого-нибудь брокера. Знакомый сказал что сейчас можно и без стартового капитала начать зарабатывать. В поисковике нашла что у этого брокера есть такая акция. Тут есть те кто уже воспользовался у GMT этой акцией и обналичил средства? За раннее спасибо!
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Лично я не пользовался этой акцией. Но мой друг, которого я пригласил в эту компанию, как раз сейчас торгует на бездепозитном счете. Когда я с ним в последний раз списывался у него все было хорошо. Попрошу его отписаться о результате.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать