Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия "Комплексный анализ" [ПАММ]
+ Подписаться
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 176
    Комментарии
    2
    Темы
    500
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Тикер валютной пары - EUR\USD
    объём сделки:
    ордер№1 - 0.05 лота.Buy
    Основания для входа в рынок: 1.Своеобразные БВВ на Н4 и D1 2.Отбой и ретест от уровня поддержки.3.Индикаторы.

- - - Добавлено - - -

Тикер валютной пары -USD\ CHF
    объём сделки:
    ордер№1 - 0.05 лота.Sell
    Основания для входа в рынок: 1.МВВ на Н4 и D1 2.Отбой и ретест от уровня сопротивления.3.Индикаторы. 4.Возможно формирование правого плеча ГП

2. 176
    Комментарии
    2
    Темы
    500
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Тикер валютной пары - GBP\USD
    объём сделки:
    ордер№1 - 0.05 лота. Buy
    Основания для входа в рынок: 1.Отбой от уровня сопротивления.2.Возможная коррекция. Скрин не успел сделать.

- - - Добавлено - - -

Сделка закрыта в ручную-17.95
    Тикер валютной пары - GBP\USD
    объём сделки:
    ордер№1 - 0.05 лота. Buy
    Основания для входа в рынок: 1.Отбой от уровня сопротивления.2.Возможная коррекция. Скрин не успел сделать

- - - Добавлено - - -

Сделку закрыл вчера, хотя можно было держать, но нехотелось рисковать.
    +30.50$
    Тикер валютной пары - EUR\USD
    объём сделки:
    ордер№1 - 0.05 лота.Buy
    Основания для входа в рынок: 1.Своеобразные БВВ на Н4 и D1 2.Отбой и ретест от уровня поддержки.3.Индикаторы.
  3. 176
    Комментарии
    2
    Темы
    500
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Закрыл сделку раньше намеченной цели, не хочу рисковать прибылью. Нужно отбивать у франка потеряные позиции :.Теперь мы с ним отчасти в расчете)). Возможно на откате буду заходить повторно. Удалось взять более
    120 пп +55.69$

Тикер валютной пары -USD\ CHF
    объём сделки:
    ордер№1 - 0.05 лота.Sell
    Основания для входа в рынок: 1.МВВ на Н4 и D1 2.Отбой и ретест от уровня
    сопротивления.3.Индикаторы. 4.Возможно формирование правого плеча ГП:
  4. 176
    Комментарии
    2
    Темы
    500
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Итоги недели (25.07 - 29.07.2016)
    Прибыль за вторую неделю составила -8,85%

Итоги двух рабочих недель:
    Общая прибыль по счету за две недели работы составила + 3,24%

Работа над ошибками. Худшие сделки недели.
    Эта неделя показательна как в плане плохих, так и хороших показателей.
    Первая убыточная неделя за два с половиной месяца пребывания в проэкте. Психологически не комильфо. Да, есть что проанализировать. Во всем "виновата" сделка по франку. В принципе, как показало дальнейшее развитие событий, расчет был правильный. Поторопился лишь на один день, уже был в плюсе и вдруг напоследок резко рванули по франку против моей позиции, без новостей, в течении шести часов подряд. Первая ошибка заключается в доливке на небольшом расстоянии, нужно было ставить предыдущие ордера в без убыток, а потом добавляться. Вторая заключается в суете - боялся, что поезд уедет без меня.А ведь видел, что заходить нужно выше, т.к. сформируются модели и уровни сопротивления посолиднее. Но, собрав волю в кулак мне удалось отчасти реабилитироваться перед собой. Об этом и пойдет речь ниже.

Лучшие сделки недели.
    На том же франке совершил самую лучшую сделку по длительности и по доходу за две недели на реале- малым лотом, с небольшим риском взял более 120 пп, где-то 5% от депо.Это то, к чему стремлюсь. Жаль, что прибывал еще под психологическим давлением от предыдущей потери и не добавлялся, а также закрылся раньше намеченной цели.Так неделя вышла бы в плюс.Выводы сделаны.
  5. 176
    Комментарии
    2
    Темы
    500
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Торговый план на 01.08.16-05.08.16
    1.Соблюдать ММ
    2.Непосредственно перед входом в рынок по выбранной паре проводить фундаментальный анализ.
    3.Пока будут формироваться отмеченные графические модели буду искать точки входа от уровней и новые паттерны.
    4.На контроль взял следующие пары:
    EUR\USD - Продолжает отрабатывать БВВ на дневном графике, возможно продолжение движения после коррекции.Действовать по ситуации.
    USD\CHF - На дневном графике подобие ГП ,также цена вернулась в нисходящий канал, поэтому возможно продолжение на юг, в унисон с евро, в противоположных направлениях. Но цена падала три дня, возможна коррекция.
    EURGBP,H1 — ВВ на продажу,ретест свит-зоны,возможно формируется правое плечо ГП
    AUD\NZD -Н4 небольшая БВВ,цена в свит-зоне.
    Вообще, после событий четверга и пятницы нужно прислушаться к рынку, попытаться прочувствовать настроения.
  6. 176
    Комментарии
    2
    Темы
    500
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сделка закрыта -13.39
    Тикер валютной пары - EUR\CAD
    объём сделки:
    ордер№1 - 0.04лота.Sell
    Основания для входа в рынок: 1.Уровеннь сопротивления. 2.Возможное формирование правого плеча ГП

- - - Добавлено - - -

Тикер валютной пары - AUD\USD
    объём сделки:
    ордер№1 - 0.05 лота. Sell
    ордер№2 - 0.05 лота. Sell
    Основания для входа в рынок:1.Рассчет как минимум на откат, дальше по ситуации. 2.Сформировавшаяся фигура МВВ 3.Уровень сопротивления.
  7. 176
    Комментарии
    2
    Темы
    500
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сделка закрыта ,прибыль +27,45$
    Тикер валютной пары - AUD\USD
    объём сделки:
    ордер№1 - 0.05 лота. Sell
    ордер№2 - 0.05 лота. Sell
    Основания для входа в рынок:1.Рассчет как минимум на откат, дальше по ситуации. 2.Сформировавшаяся фигура МВВ 3.Уровень сопротивления.
  8. 176
    Комментарии
    2
    Темы
    500
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Итоги недели (01.08.16-05.08.16 )
    Итоги третьей недели практически по нулям -0,15%

Итоги трех рабочих недель:
    Доходность ПАММ-счета составила 3,10 %
  9. 176
    Комментарии
    2
    Темы
    500
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Работа над ошибками. Худшие сделки недели.
    Худшей сделкой оказалась работа в пятницу. На новостях торгую редко, стараюсь не рисковать, но в данном случае лично мне было четко понятно направление. Не зафиксировал прибыль в размере 7% от депо и в результате передержал сделку, кусаю локти...Но, проявлением жадности данную ситуацию назвать не могу. Сработало несколько факторов, да и просто не повезло. Зашел на австралийце, из основных валют он падал меньше всех не смотря на тех. анализ. Потом, как предположительно оказалось, из-за выступления австралийских чиновников, а также думаю в связи с меньшей валатильностью, чем например фунт. Думаю в подобных ситуациях нужно выбирать более слабые валюты (в данный момент времени). Нужно еще поразмышлять над подобными ситуациями. Вообщем, приобретаю интересный опыт в торговле на новостях. Конечно, в убыток не попал, но прибыль потерял.

Лучшие сделки недели.
    Ничего особенного на этой неделе не произошло. Порадовала очередная сделка по австралийцу с очень точным входом. Практически пункт в пункт, что говорит о том, что я на правильном пути.
  10. 176
    Комментарии
    2
    Темы
    500
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Торговый план на 08.08.16-12.08.16
    1.Соблюдать ММ
    2.Непосредственно перед входом в рынок по выбранной паре проводить фундаментальный анализ.
    3.Пока будут формироваться отмеченные графические модели буду искать точки входа от уровней и новые патерны.
    4.Эта неделя последняя в месяце, поэтому нужно постараться, впервые ставлю план- заработать не менее 12-15%

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать