Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Jur4ik1" (памм этап)
+ Подписаться
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
  1. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Привет . Что то я тебя не узнаю . Ты же 1 год успешно торговал в пантеоне ,торговал на графиках D1 /W1 . Поменял систему что ли ?
  2. 472
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    Привет . Что то я тебя не узнаю . Ты же 1 год успешно торговал в пантеоне ,торговал на графиках D1 /W1 . Поменял систему что ли ?
    Привет. Не поменял, а добавил . Я «волновик», но считаю волновой анализ не дописан, есть куча разных теорий и стратегий по ВА и они то работают то не работают, то есть не работают. Что мы знаем о волнах так это то что есть импульсы и коррекции, а как их правильно определять никто не знает и нигде не написано как правильно, каждый определяет « на глазок». Что бы понимать волны я не лезу читать книги, а тупо сижу и смотрю на чистый график и последнее что я пытался понять это более точное определение волн, но это ничего не говорит о том где, как и куда будут коррекции, в этом весь мой кризис. Сейчас сижу и анализирую как я раньше и по каким правилам работал и как совместить с новыми.
    Ps: выговорился))
  3. 472
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Посыпался я. Сделки за неделю.
  4. 472
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сделки за неделю

- - - Добавлено - - -

вот так я вижу пару фунт/ена, буду продавать к 117
  5. 472
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сделки за неделю

Итак, евро(0,95) и фунт(1,07) ждал и жду вниз, по доллару рост, по паре фунт\ена жду падение минимум к 117 но без больших скачков по фунту пара больше всего реагирует на доллар из-за ены, то есть растет, и если пара уйдет вниз то запас хода больше чем у фунт/доллар, и я пытаюсь поймать разворот. Вывод: не лезть на фунт/ена пока не будет новостей о brexit, или каких то других больших новостей, но так не хочеться пропустить падение.
  6. 472
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    сделки за неделю:

пришлось трезво посмотреть на фунт/ена и оценить возможность роста, на данный момент идет 4 волна, цель начало волны 5(164,00) от волны 3, дальше вниз по волне 5
  7. 472
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    сделки за неделю:

Были пару раз за неделю сделки в плюсе, но ждал и закрывался в б/у и минус.
  8. 472
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сделки за неделю

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать